Якщо в мене гіпотиреоз, я приймаю гормони, означає є ризик?
Пункт 10
Janeke_in_UA• 10 июля 2024
Ну не факт. Я думаю, что скорее о кок. Гормональные контрацептивы повышают риск развития рака молочной железы и яичников, если не путаю. А без тироксина вы скорее загнетесь, чем от рака, если вам положены гормоны.
Вкусныйпончик• 10 июля 2024
Це мова про інші гормони, естрогени, які призначають при ранньому клімаксі, або коли яєчники видаляють у молодої жінки.