Сонечко• 11 июля 2024

Хто тут не вірив, що є люди, які не миються декілька днів? Розказую

Живу з іншою жінкою, знімаємо квартиру разом.
Вона не миється влітку по 4-5 днів і не смердить. Взагалі.
Так що реально є люди, які не миються і не воняють
Бідося• 11 июля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ви ж не про одну сукню писали,а про футболку і ще там щось) ну і є короткі програми і якість прання краща) ну і у вас же не 1 комплект одягу,щоб після роботи прати і сушити його на наступний день
Мені Вам не пояснити)). Одяг з різної тканини та кольорів, я не можу назбирати його для пралки

СкокоМнеДадите• 11 июля 2024
Ответ дляБідося
Напевно й справді не пояснити)) бо зрозуміти це складно
Дівчина Бобула• 11 июля 2024
Ответ дляМиззери
Почему по расписанию ? Захотелось секса пошел в душ на 10 минут и готов , я себе слабо представляю оральный секс с немытыми органами
Ну там утром еще ок если проснулся и быстро перепихнулся но вечером перед сном был душ

Или если презики используют
Я не представляю секс где захотелось и я ещё мужа 10 минут ждать буду, у меня настроение сразу же пройдёт) это только спонтанно. Оральным сексом лично я не занимаюсь, так что не знаю, а мужу пофиг после душа я или нет
Бідося• 11 июля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так як мені не зрозуміти тих хто не приймає душ кожен день ) І може вийти з немитим, жирними волоссям )
Кашпо• 11 июля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вообще-то есть такие устройства как биде, гигиенический душ. В конце концов можно подмыться из бутылки (или из тазика, используя ковшик). Подмышки можно помыть над раковиной
Не понимаю этой возни. Неужели так неприятна вода, чтобы 5 минут помыть все тело
Кашпо• 11 июля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
При серьезных проблемах со здоровьем можно принимать душ каждый день, ежедневно надевать чистую футболку и все равно вонять. И как принять душ, если горячую воду отключили на 10 дней, а бойлера нет (и нет возможности его установить)? Если нет биде или гигиенического душа - можно подмыться из бутылки (или из тазика, используя ковшик). Подмышки можно помыть над раковиной. Но насколько качественным будет это мытье - вопрос
Я помню когда не было горячей воды, летом мылась быстро холодной. А зимой грела. А вообще заметила, что советчицы все могут не мыться 10 14 дней и пахнут, пи...ю моют только водой и все. А все остальные больные😁ну ок
Янгол в камуфляжі• 11 июля 2024
Ответ дляКашпо
Бывают и такие случаи

Янгол в камуфляжі• 11 июля 2024
Ответ дляКашпо
Кто ’все’? Лично я принимаю душ каждый день (а во время месячных и по несколько раз в день). Во время принятия душа использую кусковое или жидкое мыло (для подмышек) и гель для интимной гигиены.
Даже принимая душ каждый день, я все равно пахну достаточно неприятно. Потому что с некоторых пор у меня есть заболевания, влияющие на запах пота (я пока не установила, какие именно)
Янгол в камуфляжі• 11 июля 2024
Ответ дляКашпо
Мыться холодной водой я не могу. Мыть голову быстро тоже не могу
Кашпо• 11 июля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я голову каждый день не мою. Волосы волнистые, жирнеют слабо
Янгол в камуфляжі• 11 июля 2024
Ответ дляКашпо
Я разве говорила про мытье головы каждый день?
СкокоМнеДадите• 11 июля 2024
Ответ дляБідося
Де ж я писала про немите жирне волосся?)) Порадниця така порадниця)) коли сказати нічого,починається перехід на особистості) ну але ок. Якщо нічого кращого не прийшло на думку,то нехай буде)
Emm11117• 11 июля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
😠
Шо таке, матрьоха?) Ну смердиш ти, так що тепер
Emm11117• 11 июля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Мыть член перед половым актом? А если секс происходит на природе, и под рукой нет воды? Или захотелось секса среди ночи?
Рак шийки матки тоді отримуйте і радійте, разом з постійними запаленнями якщо то любитель не помити руки після туалета а потім потриматись за член))) що я вам можу сказати
Янгол в камуфляжі• 11 июля 2024
Ответ дляEmm11117
Онкогенным ВПЧ (который может вызвать рак шейки матки) заражаются по другим причинам
Янгол в камуфляжі• 11 июля 2024
Ответ дляEmm11117
Обидно за россиянок
Emm11117• 11 июля 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Вонючий член - это фу.
В таком случае, где-то сполоснуть водой на природе и мыть его хотя бы при отходе ко сну.
Ну чого ви так, може пані любить творожок з пліснявою)
Кашпо• 11 июля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Причём тут каждый день. Раз в пару дней , так тяжело помыть. Ладно, каждому свое
Янгол в камуфляжі• 11 июля 2024
Ответ дляКашпо
Лично у меня нет необходимости мыть голову раз в пару дней. И да, мне даже раз в неделю это сделать стало тяжело

Emm11117• 11 июля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Обидно за россиянок
Смішно
Янгол в камуфляжі• 11 июля 2024
Ответ дляEmm11117
Смішно
Вам смешно, а мне нет