Сонечко• 11 июля 2024
Хто тут не вірив, що є люди, які не миються декілька днів? Розказую
Живу з іншою жінкою, знімаємо квартиру разом.
Вона не миється влітку по 4-5 днів і не смердить. Взагалі.
Так що реально є люди, які не миються і не воняють
Бідося• 11 июля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ви ж не про одну сукню писали,а про футболку і ще там щось) ну і є короткі програми і якість прання краща) ну і у вас же не 1 комплект одягу,щоб після роботи прати і сушити його на наступний день
Мені Вам не пояснити)). Одяг з різної тканини та кольорів, я не можу назбирати його для пралки
СкокоМнеДадите• 11 июля 2024
Ответ дляБідося
Напевно й справді не пояснити)) бо зрозуміти це складно
Дівчина Бобула• 11 июля 2024
Ответ дляМиззери
Почему по расписанию ? Захотелось секса пошел в душ на 10 минут и готов , я себе слабо представляю оральный секс с немытыми органами
Ну там утром еще ок если проснулся и быстро перепихнулся но вечером перед сном был душ
Или если презики используют
Я не представляю секс где захотелось и я ещё мужа 10 минут ждать буду, у меня настроение сразу же пройдёт) это только спонтанно. Оральным сексом лично я не занимаюсь, так что не знаю, а мужу пофиг после душа я или нет
Бідося• 11 июля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так як мені не зрозуміти тих хто не приймає душ кожен день ) І може вийти з немитим, жирними волоссям )
Кашпо• 11 июля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вообще-то есть такие устройства как биде, гигиенический душ. В конце концов можно подмыться из бутылки (или из тазика, используя ковшик). Подмышки можно помыть над раковиной
Не понимаю этой возни. Неужели так неприятна вода, чтобы 5 минут помыть все тело
Кашпо• 11 июля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
При серьезных проблемах со здоровьем можно принимать душ каждый день, ежедневно надевать чистую футболку и все равно вонять. И как принять душ, если горячую воду отключили на 10 дней, а бойлера нет (и нет возможности его установить)? Если нет биде или гигиенического душа - можно подмыться из бутылки (или из тазика, используя ковшик). Подмышки можно помыть над раковиной. Но насколько качественным будет это мытье - вопрос
Я помню когда не было горячей воды, летом мылась быстро холодной. А зимой грела. А вообще заметила, что советчицы все могут не мыться 10 14 дней и пахнут, пи...ю моют только водой и все. А все остальные больные😁ну ок
Янгол в камуфляжі• 11 июля 2024
Ответ дляКашпо
Бывают и такие случаи
Янгол в камуфляжі• 11 июля 2024
Ответ дляКашпо
Кто ’все’? Лично я принимаю душ каждый день (а во время месячных и по несколько раз в день). Во время принятия душа использую кусковое или жидкое мыло (для подмышек) и гель для интимной гигиены.
Даже принимая душ каждый день, я все равно пахну достаточно неприятно. Потому что с некоторых пор у меня есть заболевания, влияющие на запах пота (я пока не установила, какие именно)
Янгол в камуфляжі• 11 июля 2024
Ответ дляКашпо
Мыться холодной водой я не могу. Мыть голову быстро тоже не могу
Кашпо• 11 июля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я голову каждый день не мою. Волосы волнистые, жирнеют слабо
Янгол в камуфляжі• 11 июля 2024
Ответ дляКашпо
Я разве говорила про мытье головы каждый день?
СкокоМнеДадите• 11 июля 2024
Ответ дляБідося
Де ж я писала про немите жирне волосся?)) Порадниця така порадниця)) коли сказати нічого,починається перехід на особистості) ну але ок. Якщо нічого кращого не прийшло на думку,то нехай буде)
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Мыть член перед половым актом? А если секс происходит на природе, и под рукой нет воды? Или захотелось секса среди ночи?
Рак шийки матки тоді отримуйте і радійте, разом з постійними запаленнями якщо то любитель не помити руки після туалета а потім потриматись за член))) що я вам можу сказати
Янгол в камуфляжі• 11 июля 2024
Ответ дляEmm11117
Онкогенным ВПЧ (который может вызвать рак шейки матки) заражаются по другим причинам
Янгол в камуфляжі• 11 июля 2024
Ответ дляEmm11117
Шо таке, матрьоха?) Ну смердиш ти, так що тепер
Обидно за россиянок
Кашпо• 11 июля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Причём тут каждый день. Раз в пару дней , так тяжело помыть. Ладно, каждому свое
Янгол в камуфляжі• 11 июля 2024
Ответ дляКашпо
Лично у меня нет необходимости мыть голову раз в пару дней. И да, мне даже раз в неделю это сделать стало тяжело