Невидимка• 11 июля 2024
Что будет с телом, если мыться утром и вечером?
Экспертиза• 11 июля 2024
перерасход воды , электричества и мыла .
шампунь счас дорого, между прочим
ТаЕщеОптимистка• 11 июля 2024
У вас голова разболелась от ответов? Руколицая реакция непонятна )
Молода і нерозважлива• 11 июля 2024
Ответ дляМарафетчица
Реально кто-то за голову берется? Вы сколько раз в неделю моетесь?
то вонючка зашла в тему)))) или афффтору не нравятся ответы)
Марафетчица• 11 июля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Вышла из маршрутки и залезла сюда 🤣
Невидимка
• 11 июля 2024
Гравіцапа• 11 июля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Может смоется?)) Или чего опасаетесь?)
Смылится)
Шумелка Мышь• 11 июля 2024
Лучше 4-5 раз в день, под прохладным душем, будет не так жарко, проверено..
Невгамовна Бу• 11 июля 2024
Ответ дляМарафетчица
Сейчас 28-30 раз
Українська Мрія• 11 июля 2024
Зараз мало 2 рази в душ ходити.
Я 3-4-5 разів в душ ходжу. Хоч трохи легше. Дуже спекотно.
мимАпроходила• 11 июля 2024
Почитайте що на цю тему пишуть фахівці-дерматологи. А то всі такі чистюлі в білих пальто вийшли прогулятись. А розуму немає подумати що змивається захисний шар шкіри. Вода просто може пересушити, а ось зі всякими гелями то вже ризик шкірних болячек, в тому числі і раку шкіри. Не дарма кажуть, все добре в міру і у всьому потрібна золота середина. Короче кажучі істина десь посередені.