Лялькодзьоб• 11 июля 2024
Девочки, а зачем мужики такое спрашивают?
Ну если в постели партнер захочет поцеловать ноги - ну пусть себе целует. В постели любимую женщину всю можно обцеловать. Но зачем после "Здравствуйте" спрашивать такое?
Лялькодзьоб
• 11 июля 2024
Ответ дляБабулька
извращенец
Ну ноги, руки, шея, спина - в чем извращение? Как по мне именно в вопросе, заданном заранее. Не задавал бы, раззнакамлмвался да и целовал бы... Я не понимаю, в чем подвох?
Потринділиця• 11 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Мерзость, если напишут ’у вас потрахаться не найдется’ или ’пришли мне...’.
С незнакомым - да, сильно удивило, что он спрашмвант. Ну поцелует он женщине губы, шею, руки, ноги, мягкие места, ну зачем он заранее спрагивает именно о ногах?
Пхах! А как насчет ’А ты умеешь варить суп с килькой в томате’?
Лялькодзьоб
• 11 июля 2024
Ответ дляГолубец
нет, это вид извращения
Так в чем извращение? Заранее спрашивать? Или именно целовать ноги в процессе? Все целовать можно, а ноги - нельзя?
Лялькодзьоб
• 11 июля 2024
Ответ дляГолубец
ему секс и не нужен, только ноги, фетишист, изврат
Да?
Эта_Шикарна)• 11 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Сколько вам лет ? 😂 вы так четенько, как бухгалтер задаете вопросы. Погуглите, кто такие футфетишисты, вам именно он написал😂
Лялькодзьоб
• 11 июля 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
А вы что ханжа какая-то с комплексами? Он нормально спросил как вы к этому относитесь. Видимо отсеивает тех, кто негативно, чтобы не тратить на них время. Все более чем логично.
В чем ханжа? В том, что считаю обцеловывание любимой женщины нормальным?
дамаАмстердама• 11 июля 2024
Дівки! Ви зараз общаєтесь з тим самим лизуном ніг, невже не помітили?)))
Эта_Шикарна)• 11 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Ему от вас нужна скорее всего только фотка ног, дрочить будет. Ваш богатый внутренний мир и великолепный борщ-нет😅
Файно Замало• 11 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Что это значит в отношениях, в быту?
Які стосунки?) Вам навіть не секс запропонували, а так, подивится як щось у ваших ніг др*чить)
Лялькодзьоб
• 11 июля 2024
Ответ дляРостки жимолости
Вас как заело. Он не планирует ни быта, ни отношений с вами. Ему просто нужны ноги, вторым этапом, скорее всего, попросил бы у вас фото ног.
У вас скоро психическая травма будет после других персонажей с сз.
Психическая травма - это когда советцицы не объясняют, а наезжают.
Откуда я должна знать или понимать, что он ничего не планирует?
У вас есть опыт общения с таким - так написали бы ’по моему опыту...’. Я б и узнала от вас.
Міряно-переміряно• 11 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
В том, что считаете его вопрос чем-то ненормальным. Он просто не видит смысла тратить месяцы на свиданки, чтобы потом выяснить, что для вас фут-фетиш это фуфуфу мерзость
Міряно-переміряно• 11 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Да кого вы слушаете? Вы ему лучше этот вопрос задайте. Скажите ’норм к футфетишу отношусь. Когда готов приехать целовать?’
Ростки жимолости• 11 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Заблочьте его, душнила 80 lvl
Лялькодзьоб
• 11 июля 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Он вам уже понравился, знает как вас зацепить)))
Я тактильная и считаю массажи и поцелуи женщины нормальным. Я только не понимаю, зачем спрашивать.
Міряно-переміряно• 11 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Потому что есть такие женщины, которым не нравится фут-фетиш, они считают это чем-то грязным и аморальным. Ханжи кроч. Вот он и отсеивает таких
Мяо мой мяо• 11 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Скажите, что с ним готовы делать все)) он все равно к себе не пригласит и к вам не приедет))
Лялькодзьоб
• 11 июля 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Так я сначала хочу у мудрых и опытных тут спросить. Меня смущает вопрос - поэтому и спросила тут опыта других.
Это как парни в юности спрашивали на свидании ’можно я тебя поцелую’))
Ростки жимолости• 11 июля 2024
Ответ длядамаАмстердама
Какая-то тупая попытка развезти тему на много страниц, причем мусоля одно и то же.
Міряно-переміряно• 11 июля 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Откуда вы знаете? Всех под одну гребенку? Даже если и попадаются просто дрочеры по переписке, то такие же не все.
Лялькодзьоб
• 11 июля 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Блин, в наш век куни-ани есть еще насчет поцелуев ног ханжи?
Міряно-переміряно• 11 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
ну типа да, для них это ’мущина унижается, а должен быть сильным ряяя’ - бред короче.
Так-то есть еще любители лизать подмышки и когда плюют им в рот.
Лялькодзьоб
• 11 июля 2024
Ответ дляФайно Замало
Такой вопрос предполагает онли дроч возле ног? Я ж не знаю, поэтому и спрашиваю тут.
Міряно-переміряно• 11 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Фут-фетиш - вид прелюдий. Он просто от него заведется и потом будет горячий секс. Все фетиши - это прелюдия для большего возбуждения перед сексом.
Лялькодзьоб
• 11 июля 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Не, ну плевки и всякие там золотые дожди - точно извращение. У меня плевок из фильма ’Соблазн’ не забывается:(
Но я думала, что руки-ноги-спинка-шейка и всякие нежные места - вполне себе норм. набор:)
Лялькодзьоб
• 11 июля 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Понятно. А то тут так пишут, что типа только-только.
Лялькодзьоб
• 11 июля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Если все будут гуглить, советчицу можно закрывать?
Я спросила совет опытных советчиц.
Лялькодзьоб
• 11 июля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Хоче увійти в довіру, щоб жінка розтанула, що він навіть ноги хоче їй цілувати
Мне кажется, тут не о психологии. А именно телесные моменты.
Потринділиця• 11 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Я спросила совет опытных советчиц.
’Голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит’.
Файно Замало• 11 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Сходіть та нам розповісте