Лялькодзьоб• 11 июля 2024

Девочки, а зачем мужики такое спрашивают?

Ну если в постели партнер захочет поцеловать ноги - ну пусть себе целует. В постели любимую женщину всю можно обцеловать. Но зачем после "Здравствуйте" спрашивать такое?
автор Лялькодзьоб • 11 июля 2024
Ответ длядамаАмстердама
Дівки! Ви зараз общаєтесь з тим самим лизуном ніг, невже не помітили?)))
Да ладно! У админов спросите, женщина ли я и с какого года на киде.
Ну не мтгу я понять: а есть мужики, спрашивающие ’как ты к массажу относишься?’ Для меня поцелуюи и массаж - все прелюдии. Почему именно ноги выделять?
Если это ролевые игпы раб-госпожа, то трчно не для меня. Фу. А если просто поцелуи в том числе и ног, то не понимаю. Вот и спросила.

автор Лялькодзьоб • 11 июля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Ему и процесс не надо. Вы как из прошлого века. Его секс - это облизывать ноги. Всё
Тогда понятно. Извращенец.
Даю справку• 11 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Ну я не готова о таком переписываться. В моем понимании люди знакомятся, общаются. Позже переходят к поцелуям и фрикциям. Ну хочет от ноги целовать в процессе - пусть себе целует. Зачем он именно после ’здр’ спрашивает?
А зачем тратить время, писать о погоде, природе, знаках зодиака? Человек ищет женщину для утех, а не для разговоров. Лучше так чем переписывались бы с ним неделю, сходили на свидание два раза, а на третьем он бы признался что любит целовать ножки и оргазм получает только от мастурбации женскими стопами. Потраченное в пустую время для вас и для него. Я за то чтобы человек с прибабахом не скрывал свое истинное лицо.
автор Лялькодзьоб • 11 июля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Автор колись була серія в Секс і місто де тій правильній шатенці продавець безкоштовно туфлі подарував.Так от,в нього ж теж є мабуть дружина.Цей ваш фут фетишист помішаний на жіночих ногах і буде цілувати не тільки вам.
Я не смотрела С и Г:)
автор Лялькодзьоб • 11 июля 2024
Ответ дляКуда_бежать
а вы еще и отвечаете таким?
Мне стало интересно, что он ответит. Тут вон даже предлагают типа согласиться.
автор Лялькодзьоб • 11 июля 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Ему не нужны быт и отношения, он ищет разных женщин облизывать ноги
Поняла.
То есть если мужчине нужен ПА, он ишет женщиеу для оиношений. Ну изменяют, конечно, иногда, но отношения и браки заводят же.
А если, как тут написали, только ноги целовать и даже без па, то этот тип мужчин целовать только тлной не будет?
То есть получается, что пали пресоовутого па мч готрвы ’даде на брак’, как в том анкдоте, а пади арцелуев ног и на отношения не пойдут?
Ну любопытно мне. Понятно, что не ’мой герой’ этот целователь:)
автор Лялькодзьоб • 11 июля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Сколько вам лет ? 😂 вы так четенько, как бухгалтер задаете вопросы. Погуглите, кто такие футфетишисты, вам именно он написал😂
Я таки пошла в гугл.
Оказывается, и массаж ног - тоже фетиш? А я думала - любрвь к женщине, у которой ножки устали.
Страшно гуглить ’массаж шеи’. Иногда с сотиудниками затекшую от сидячей работы шею мнем (там, где типа соли откладываются)

автор Лялькодзьоб • 11 июля 2024
Ответ дляДаю справку
Согласна. Теперь и я знаю. Я подозревала подвох в вопросе.
Если в процессе всего остального - то норм. А если спросил, значит только ноги и без всего осиального. Буду знать.
Пухнасті штани• 11 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Что это значит в отношениях, в быту?
оспади, какие отношения? вы там еще фату не купили? онО разослало это как минимум сотням женщин
Неробименінерви• 11 июля 2024
Я колись туфлі продавала на олх, фото були на моїй нозі. То мені один чоловік з різних номерів спокою не давав декілька тижнів, хотів мої ноги облизати… пропонував гроші. Я йому відмовляла, блокувала ці номери. Мені смішно з тієї ситуації, але це ж ненормально, це якесь відхилення. З власного досвіду і досвіду подруг таких фетишистів не було, не зрозуміло які вони в побуті)))
Дівчина Бобула• 11 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Я таки пошла в гугл.
Я как то туфли продавала свои на олх, так кто то написал и попросил сделать видео в туфлях и прислать на Вайбер, и вот только теперь я поняла, зачем...))) туфли никто не купил, конечно
D_A_V• 11 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Я не понимаю.
У меня анкета для серьезных отношений. Поэтому и рассматриваю ’в отношениях и в быту’.
Ну даже если ему пофиг и только секса хочет - ну знакомился бы себе с женщинами, у которых цели ’ничего серьезного’, не спрашивал свой дурацкий вопрос, в процессе секса целовал бы всю женщиеу, включая ноги. Щачем он спрашивает?
Ну вот, например, в процессе шею мужчина целует. Так что - он будет спрашивать заранее о таком?
к сожалению: то что в анкетах ничего не означает- к примеру пишет статус только пообщаться и ты такой думаешь: ну на пообщаться еще годится- а она начинает рассматривать что- то более
некоторые пишут для серьезных отношений- но их имели уже весь Киев и неск др городов- часто пишут- озвучивают лишь желание, а в жизни у них наоборот всегда.
а некоторые напишут что ищут лишь короткие романы и легкие отношения- начинаешь знакомиться, а они в тебе видят того с кем жить, а не легкие отношения:))
Alinaf_2525• 11 июля 2024
просто извращенец
Ласковая_львица• 11 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Тогда понятно. Извращенец.
А сразу не очевидно?
Он потому с порога и спросил, чтоб время не терять
Ласковая_львица• 11 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Поняла.
Нет если ему надо па, то ищет даму для этого.
Кому надо ещё и поговорить, то и приятную.

Изменяют не все и не всегда.
Но да, мир стал значительно прагматичнее
Ласковая_львица• 11 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
А я продавала туфли, написал мужчина и даже купил )
Фото тоже были на ноге )))
Сначала я напрягаясь, но деньги пришли, все норм
Куда_бежать• 11 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
он извращенец
они шутят
Куда_бежать• 11 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Поняла.
а с чего вы взяли, что он не способен на половой акт?
автор Лялькодзьоб • 12 июля 2024
Ответ дляКуда_бежать
Я из темы взяла. Вы читали ее?
Может, и способен. Но большинство пишет, шо нє:)
У меня встреч с таким мч нет опыта.
автор Лялькодзьоб • 12 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Ну теперь будем с вами знать.