Тюрюнь_Тюнь• 11 июля 2024

Женщина должна платить за секс?

Ситуация:
Подруга уехала. В Германию. Встречается с немцем (чисто на секс). Он якобы в открытом браке и они типа любовники. У него с деньгами все ок, у подруги нет и он это знает. Но всё равно со временем сказал ей, чтоб она тоже платила за отель пополам и везде платит за себя. Она согласилась на это , объясняя себе, что она же тоже получает удовольствие. Но только сейчас (когда он ничего не подарил на др и отказался забрать ее с больницы) она начала понимать, что что-то не так и чувствовать себя использованой. Но всё равно считает, что у них прекрасное общение, несмотря на эти нюансы. Якобы это друг (я так поняла лить в уши он мастер) + секс. Как донести человеку, что когда в голове установка "я должна платить, так как тоже получаю удовольствие" это ее же обесценивает и ведет только к тому, что ее будут юзать, как дешевую давалку?
НеКонец-Света• 11 июля 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Ну тупым коллегам на др вы дарите же что-то
Так я ж их не е@у

НеКонец-Света• 11 июля 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Он своё тратить на себя. А она за секс без отношения может получать деньги. Напоминаю это Германия там проституция вполне легальна. Бери себе одного клиента Бери с него деньги за каждую встречу У тебя есть и секс и деньги.
О, вот и истина.

Герой рассказа - проститутка. Но с этим не прокатило, отказался за письку платить. Красава.
Грамотний хвіст• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Класс, оказывается оплатить номер в отеле и хотя бы по-человечески поздравить с др это прыгнуть через обруч) повторяю в сотый раз - человек не наслаждается, читайте внимательней. А подругу мне искренне жаль, так как с таким подходом натыкается на мудаков постоянно, но да, раздражение есть, только к мужику, который на*бывает. И тема не сколько про подругу, а про нормы в целом. И держите себя в руках, обсуждаем тему бкз перехода на личности
Ну какие нормы) как позволяют вести себя своему мужчине так он себя и ведёт. Либо ищем следующего. Видите сколько женщин считает что норм всё у подруги. Некоторые вообще завидуют наличию хоть какого-то любовника. У каждого своя планка

ДваДваВісім• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вижу вам не хватает признания в жизни, рада вас была хоть так порадовать)
кто бы говорил)
это вы в постель к другим людям лезете с оценочными суждениями)
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
А при чем тут тогда деньги, подарки и больница?
потому что любая женщина ждет от мужчины заботы и любви
ДваДваВісім• 11 июля 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
клиентов не берут. это они простку берут. Она не выбирает. И удовольствие тоже не получает. Зачем это женщине?
Мамзелькіна• 11 июля 2024
Все кто в Германии, мои знакомые и были с немцами, за секс им не платили, немцы в кафе за них платили
НеКонец-Света• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
Тогда зачем автор поста согласилась на отношения по типу ’просто секс’?

Типа пришли в салон за внедорожником, но купили кабриолет?
Мамзелькіна• 11 июля 2024
А если у мужика был оргазм, а женщины нет?.

Борода• 11 июля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
О, вот и истина.

Мужик, иди нуди в другое место. А лучше к жене и ей трынди что хуй ей а не помощь, подарки и забота. Правда она свалит через 3-2-1 но то такое 😁🤷
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
О, вот и истина.

Ну теперь будет платить настоящим проституткам) они правда его не любят и не хотят, но за деньги сделают вид, что им даже не противно.
НеКонец-Света• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
Зачем?
Будет следующая такая же. И так бесконечно.
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляНеКонец-Света

он и не предлагал ничего другого? 🤷
автор Тюрюнь_Тюнь • 11 июля 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Да, я понимаю о чем вы. Я согласна, что мы сами выбираем формат и отношение к себе. Просто кто-то это не считает нормой и отказывается, а кто-то считает нормой и выбирает такой формат
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Зачем?
А, ну ок, Пусть ищет следующую и до бесконечности.
ДваДваВісім• 11 июля 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
так это и есть нормально, если ей самой хорошо! а подругу не устраивает только момент оплаты за отель. Она не собирается его бросать. Она его не бросила даже когда поняла, что он ей не друг.
И что, если вы дружите, нужно брать на себя роль судьи и учить жизни?
Нсли бы меня подруга спросила, как сказать про отель, я бы сформулировала на немецком. Без осуждения и без вынесения на форум.
И этого же я бы ожидала от своих подруг. Если ты друг, ты поддержишь, а не в д_мо макать будешь.
ДваДваВісім• 11 июля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Зачем?
да, в Германии не проблема. Немки сами наскакивают.
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляДваДваВісім
все может быть, не была там, не знаю
Мамзелькіна• 11 июля 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Однозначно должна платить! Хорошего ехаря тяжело найти и легко потерять! Нужно стимулировать его старания деньгами.
Не ’встанет’ у меня если мужику деньги дам)

НеКонец-Света• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
он и не предлагал ничего другого? 🤷
И это значит, что надо соглашаться, даже если тебе это не подходит?
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
да, чтоб закрыть гештальт с человеком и не рефлексировать потом.
Мамзелькіна• 11 июля 2024
Ответ дляОднозначно
Молодцы немцы, хоть там наших ушлых женщин немного приземлят
Если он красивый и ровесник можно пополам. Если старше и стремный должен платить. Я все жду, когда наших наглых мужиков приземлит(а то хотят чтобы работала, сама быт вела, была красивый, секси, намного моложе, чтобы было мало партнёров до брака, а ему все можно )и тд
автор Тюрюнь_Тюнь • 11 июля 2024
Ответ дляНеКонец-Света

Забавно, что меня пытаются уличить в том, что это про меня, как будто я в личном инстаграме тему создала и пытаюсь скрыть )) но кстати я не против, можете считать, что это я, даже будет проще, а то уже зевать начинаю, когда очередной раз вижу нападки, что я якобы к кому-то лезу))
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляМамзелькіна
ну мужик, если хоть граммулю любит ее или боится потерять, никогда не предложит ей платить или покупать ему что то.
автор Тюрюнь_Тюнь • 11 июля 2024
Ответ дляБорода
100%😂😂😂
мульти1• 11 июля 2024
яке дно, нащо він взагалі потрібен, взагалі жінки себе не поважають
НеКонец-Света• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
Ну и как, закрыла автор истории?

Не рефлексирует?)
ДваДваВісім• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
все может быть, не была там, не знаю
как и везде. есть женщины для секса и для брака. Подруга автора попала в категорию ’для секса’ в этой категории достаточно желающих обоих полов.
А вот мужчину или женщину для отношений или брака найти сложно.
Но и перейти из одной категории в другую тоже сложно. И вот сейчас подруга автора перед дилеммой. И тут дверь закрыта и искать другого тоже время- нервы.
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Ну и как, закрыла автор истории?

Не рефлексирует?)
думаю да)
НеКонец-Света• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да понятно, что речь не о вас, а о подруге.

Не хотелось вас задеть