Тюрюнь_Тюнь• 11 июля 2024

Женщина должна платить за секс?

Ситуация:
Подруга уехала. В Германию. Встречается с немцем (чисто на секс). Он якобы в открытом браке и они типа любовники. У него с деньгами все ок, у подруги нет и он это знает. Но всё равно со временем сказал ей, чтоб она тоже платила за отель пополам и везде платит за себя. Она согласилась на это , объясняя себе, что она же тоже получает удовольствие. Но только сейчас (когда он ничего не подарил на др и отказался забрать ее с больницы) она начала понимать, что что-то не так и чувствовать себя использованой. Но всё равно считает, что у них прекрасное общение, несмотря на эти нюансы. Якобы это друг (я так поняла лить в уши он мастер) + секс. Как донести человеку, что когда в голове установка "я должна платить, так как тоже получаю удовольствие" это ее же обесценивает и ведет только к тому, что ее будут юзать, как дешевую давалку?
Суцільна зрада• 11 июля 2024
Ответ дляДваДваВісім
и что? ей от него не верность была нужна, а кое что другое.
Суть вообще не в верности

Борода• 11 июля 2024
Ответ дляДваДваВісім
как и везде. есть женщины для секса и для брака. Подруга автора попала в категорию ’для секса’ в этой категории достаточно желающих обоих полов.
А вот мужчину или женщину для отношений или брака найти сложно.
Но и перейти из одной категории в другую тоже сложно. И вот сейчас подруга автора перед дилеммой. И тут дверь закрыта и искать другого тоже время- нервы.
Какая дилемма? Где вы ее увидели? уйти, жить для себя. Если встретится человек, который будет заботиться и к которому тоже будут чувства, хорошо. Нет так нет)
Мамзелькіна• 11 июля 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Ну какие нормы) как позволяют вести себя своему мужчине так он себя и ведёт. Либо ищем следующего. Видите сколько женщин считает что норм всё у подруги. Некоторые вообще завидуют наличию хоть какого-то любовника. У каждого своя планка
Да . Это жесть конечно
НеКонец-Света• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
думаю да)
Выглядит как биполярка. Как вы с этим живёте?

’Женщине не нужен просто секс, а нужен хороший секс +внимание, подарки, помощь’

и тут же

’Женщине надо закрыть гештальт с мужиком, который кроме х@я ничего не предлагает’
автор Тюрюнь_Тюнь • 11 июля 2024
Ответ дляДваДваВісім
так это и есть нормально, если ей самой хорошо! а подругу не устраивает только момент оплаты за отель. Она не собирается его бросать. Она его не бросила даже когда поняла, что он ей не друг.
И что, если вы дружите, нужно брать на себя роль судьи и учить жизни?
Нсли бы меня подруга спросила, как сказать про отель, я бы сформулировала на немецком. Без осуждения и без вынесения на форум.
И этого же я бы ожидала от своих подруг. Если ты друг, ты поддержишь, а не в д_мо макать будешь.
Я без осуждения ей и сказала, если ей ок, то пускай соглашается на то, что ок. Если не ок, то пускай так и скажет, что не ок. Но она и сама уже формулировала, как ему сказать, что больше поатить она ни за что не будет. На форуме мы обсуждаем без имен и даде без уникальных деталей, но все равно почему-то полиция дружеских нравов возбудилась🤷‍♀️
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляНеКонец-Света

и тут же

В чем биполярка? 🤔
как одно противоречит другому?
нужно женщине все, но раз с этим все не вышло, то надо прожить эти эмоции до конца и завершить.
ДваДваВісім• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
дилемма синички в руках. какая уж есть. а журавль может и не прилететь. очень многим хочется семью и отношения построить. поэтому они идут на уступки, лишь бы хоть видимость была.
вы можете для себя жить, я могу. Если разведусь, то и искать никого не буду, буду кайфовать) Но многим нужен человек рядом.
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляНеКонец-Света

и тут же

нет биполярки, баба не виновата что хотела любви отношенек заботы ну и секса от мужика, который хотел максимум присовывать ей в перерывах между другими. Ну так бывает йопта 🤷
Че ни у кого не было? Эмоции и чувства же не ликвидировать по команде.
Ожидания vs Реальность
ДваДваВісім• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну раз без осуждения, то полиция уезжает Я думаю вашей подруге одной в чужой стране одиноко. Поэтому она и держится за этого человека. Но никто не мешает ей параллельно искать мужчину для семьи.

Борода• 11 июля 2024
Ответ дляДваДваВісім
ой опять этот мифический человек рядом, семья, банальщина. Это все в общем, попробуй найди человека который не раздражает, подходит и с которым хочется спать, жить и видеть каждый день.
ДваДваВісім• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
ну все ж разные. кому то надо, кому то нет. кто то привязывается, кто то нет.
Если бы я была одна и мне бы захотелось и человек умеет порадовать, то я была бы не против секс онли. Мне вот это вот все конфеты- букеты вообще не нужно. Было более чем достаточно страстей мордастей.
Только вот заход про свободные отношения... Кажется врет чувак. С вруном бы не связывалась.
Борода• 11 июля 2024
Советы про семью похожи на мем о гайдах по рисованию. Как нарисовать слона? Берешь карандаш. Рисуешь слона.
И про семью по умолчанию считается что все: стал с кем то отношаться, жениться и сразу счастлив и всегда счастлив. Это не залог счастья и не залог ничего.
Кудрі кручу сама• 11 июля 2024
Пусть не дает и все.
Если б мужикам давали просто так, они б до сих пор в пещерах бы сидели.
А так, хочешь секс, да еще с красивой, старайся.
Подруга ваша дура.
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Пусть не дает и все.
Подруга ваша дура.
пусть ищет другую дурочку)
Борода• 11 июля 2024
и, что характерно, найдет.
НеКонец-Света• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
Ожидания vs Реальность
В смысле ’хотела’?

Он же ей ротом сказал на берегу, что секс онли.

Она тупая или как?
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
В смысле ’хотела’?

Она тупая или как?
фейс палм. Где вы видели мужика который честно скажет: ты только для спермослива.
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
В смысле ’хотела’?

Она тупая или как?
детский сад)
НеКонец-Света• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
Вижу в описании истории: ’встречается с немцем (чисто на секс)’

Борода• 11 июля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Типа он ее уведомил прямым текстом? не смешите мои тапки
Цигарний шланг• 11 июля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
А при чем тут тогда деньги, подарки и больница?
Это банальное внимание, странно отдаваться челу, который плевать на тебя хотел
НеКонец-Света• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
Да, читаю каменты и балдею.

Как же хорошо, что женщины ведутся на намеки и туманные перспективы.

Как же хорошо, что их нужда в отношениях и в закрытии гештальтов настолько велика.

У мужчин ещё очень долго (вернее, уже никогда) не будет проблем с сексом.
Соня-сонятко• 11 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
А может пусть женатый мужчина для секса ищет себе изначально бесплодную женщину. Или он ни о чем думать не должне...
В данной ситуации не устраивает что-то подругу автора. Ей и советы соответственно. При чем тут мужчина, у него все норм.
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Да, читаю каменты и балдею.

ну как есть)
пока живут на свете дураки(дуры), обманом жить нам стало быть с руки.
Обманывай поджигай эпи гусей (и влюбленных дурочек)
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Но зато был секс с ним,и разговоры по душам, а могло и не быть 🤷
Соня-сонятко• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
ну если к нему были чувства и химия, пришлось подстраиваться и идти на его условия. Секс так секс, это тоже хорошо и лучше чем ничего.
Ну так если пришлось и вот это вот все, то чего сейчас возмущаться. Знала на что шла...
Цигарний шланг• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
Как по мне лучше в стену смотреть, нежели с неудачником общаться
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
это понятно, но мы до конца надеемся на лучшее.
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
а кто там неудачник?
Соня-сонятко• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
Ну пусть дальше надеется и ждёт. О чем тогда тема? Нормально это или нет, что он так поступает? Это изначально было ненормально. Сейчас что? Бросать или надеяться дальше, и молча за себя платить