Тюрюнь_Тюнь• 11 июля 2024

Женщина должна платить за секс?

Ситуация:
Подруга уехала. В Германию. Встречается с немцем (чисто на секс). Он якобы в открытом браке и они типа любовники. У него с деньгами все ок, у подруги нет и он это знает. Но всё равно со временем сказал ей, чтоб она тоже платила за отель пополам и везде платит за себя. Она согласилась на это , объясняя себе, что она же тоже получает удовольствие. Но только сейчас (когда он ничего не подарил на др и отказался забрать ее с больницы) она начала понимать, что что-то не так и чувствовать себя использованой. Но всё равно считает, что у них прекрасное общение, несмотря на эти нюансы. Якобы это друг (я так поняла лить в уши он мастер) + секс. Как донести человеку, что когда в голове установка "я должна платить, так как тоже получаю удовольствие" это ее же обесценивает и ведет только к тому, что ее будут юзать, как дешевую давалку?
автор Тюрюнь_Тюнь • 11 июля 2024
Ответ дляДваДваВісім
слушайте, а вот эта ваша подруга изначально мкжчину искала для секса или для отношений? Просто мне кажется странным, что она ожидает серьезного отношения от женатика. С ним же нет никакого будущего.
Мне кажется она самообманом занимается. Вообще ей отношения нужны и она их ищет, но ведет себя, будто нужен секс, от него нужен то секс, то жружба с сексом 🤷‍♀️

Брюлик в стразах• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А зря! видите, тут уже к вам очередь на каву выстроилась
нехай не займають чергу
ДваДваВісім• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
у меня знакомая тоже в Германии. Нашла вроде хорвата разведеныша. Но пока нашла, пришлось ей повстречаться с разными. Теперь даже не знаю, от чего больше кончает. От его щедрости или от его постельных умений. И то и то на высоте по ее словам) Она весьма практичная девочка.
Я это к тому, что на одном мужчине свет не заканчивается. Если этот не делает вашу подругу счастливой, то надо продолжать поиски.
автор Тюрюнь_Тюнь • 11 июля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Да, согласна. Ну она не останавливается, и встречается довольно много, и параллельно заводит, ненадолго только, но тем не менее вроде так не залипает на нем одном. Я просто еще почему тригерюсь, потому что однажды он уже ее бросил. Так как просто секс перерос в то, что ей хотелось больше его внимания. И разбилась иллюзия, что это была дружба, как она думала и хотела. И она тогда была разманная, слезы итд. А потом 2й раунд
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
я взагалі не розумію, чого вас так про каву плющить, я її взагалі не п´ю
А зачем звали в Наполи на кофе? Тогда уж на пиццу, которая там появилась, зовите людей.
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляДваДваВісім
А был ли он женатым при знакомстве? История умалчивает)
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Самый дорогой кофе вообще можно сказать из ферментированного гивна с зернами, все в курсе, да? Это не значит что надо бежать его пробовать.
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляДваДваВісім
важно четко знать кого ты ищешь и что ты не приемлешь
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я не думаю что кто то всерьез воспринимает того кто уже предал.

Борода• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
брюлик это стареющий дядька не моложе 35, а скорее всего лет 45-50, брюзга, потерявший интерес ко всему вместе с потенцией в прошлом веке)
ДваДваВісім• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
копи лювак уже не самый дорогой)
и он не из того самого. Зерна не превращаются в каку. Они в неизмененном виде выходят. Только ферментированные.
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляДваДваВісім
копи лювак уже не самый дорогой)
Я не рискну проверять на себе 😀
Лучше горькой арабики нет. но лично мне нравится гватемальский и такого рода.
Аноним с кешбеком• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы готовы спать с мужчиной, который жмется оплатить номер полностью и делит счет в ресторане? То есть по сути жалеет переплатить мелочь за время с вами, то есть показывает , что ему вообще на вас пофиг и вам действительно норм?
Вы не разделяете понятия секс и отношения, как и большинство женщин. Если просто секс, то это нормально платить пополам и т.п. и не общаться в свободное время с этим человеком, а встречаться ради секса только. Никакой близости эмоциональной. Но такое долго не длиться если регулярно. У меня был мужчина пару месяцев с которым вообще не общались, мне даже в голову не приходило его о чем-то просить или что-то ему рассказывать личное, познакомились случайно, понравился мне внешне, а я ему, но кроме его внешности мне в нем больше вообще ничего не нравилось, а он в принципе хотел только секса и не хотел постоянно менять партнёрш. Потом как сошлись, так и разошлись, я нашла мужчину для отношений подходящего и мы перестали видеться просто, без обид и скандалов.
Все остальное это уже не просто секс! А свободные отношения вообще бред... всегда кто-то страдает в таких отношениях.
Воздух в банке• 11 июля 2024
Ответ дляДваДваВісім
А сколько ей лет?
автор Тюрюнь_Тюнь • 12 июля 2024
Ответ дляВоздух в банке
А сколько ей лет?
Не хочу раскрывать деталей. Какое это имеет значение?
Качка в тапцях• 12 июля 2024
Ответ дляБорода
я одну такую знаю, но это дочка какого то криминала, наркоманка и выглядит как 60летняя.
Ужас((
Качка в тапцях• 12 июля 2024
Ответ дляБорода
Даже не представляю что за женщина пойдет ’на кофе’, если подразумевается свидание.
А что не так с кофе? Я вот кофе обожаю, а если еще и вкусненькое что то и приятный разговор с человеком так вообще супер)
Качка в тапцях• 12 июля 2024
Ответ дляБорода
Цветы это пустая трата денег. Шопинг смотря какой, если не брендовая хрень или украшения, а купят технику нужную мне или комплект для рыбалки например (спиннинг кресло инструмент) или пусть тот же ресторан, но с походом в музей или в интересное мне место, то может я заинтересуюсь.
Кстати с кофе обычно все и начинается. Вчера я пошла пить кофе с мужчиной, поанов на него никаких не было, это было первое знакомство, так сказать посмотреть друг на друга) Итог купил мне платье, комплект нижнего белья, книгу и вкусняшки домой. При том что я даже ничего не просила) так что на кофе ходить иногда тоже полезно😄
Борода• 12 июля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Какой-то идиот. Я бы побрезговала принимать нижнее белье от незнакомца. И вообще псих озабот по любому.

Качка в тапцях• 12 июля 2024
Ответ дляБорода
Он повел меня в магазин чтоб я выбрала что хочу) ну я и выбрала, оплатил. Как то так
Борода• 12 июля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
И вас не испугало это? Он вам никто, а покупает белье и одежду, как будто уже муж, это интимные вещи, личные.
Борода• 12 июля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Ну это прямой запрос на секс от незнакомца. Я бы слилась сразу.
ДваДваВісім• 12 июля 2024
Ответ дляБорода
тю. он же не свое нижнее ей предложил 🤣
чем там брезговать.
Борода• 12 июля 2024
Ответ дляДваДваВісім
тю. он же не свое нижнее ей предложил 🤣
чем там брезговать.
От любимки я бы взяла и его нижнее.
Качка в тапцях• 12 июля 2024
Ответ дляБорода
Пусть хочет) он мне ничего не говорит))
Воздух в банке• 13 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мне интересно.