Тюрюнь_Тюнь• 11 июля 2024

Женщина должна платить за секс?

Ситуация:
Подруга уехала. В Германию. Встречается с немцем (чисто на секс). Он якобы в открытом браке и они типа любовники. У него с деньгами все ок, у подруги нет и он это знает. Но всё равно со временем сказал ей, чтоб она тоже платила за отель пополам и везде платит за себя. Она согласилась на это , объясняя себе, что она же тоже получает удовольствие. Но только сейчас (когда он ничего не подарил на др и отказался забрать ее с больницы) она начала понимать, что что-то не так и чувствовать себя использованой. Но всё равно считает, что у них прекрасное общение, несмотря на эти нюансы. Якобы это друг (я так поняла лить в уши он мастер) + секс. Как донести человеку, что когда в голове установка "я должна платить, так как тоже получаю удовольствие" это ее же обесценивает и ведет только к тому, что ее будут юзать, как дешевую давалку?
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляОновлена версія
Так и женщинам бывает секс нужен ради секса
Если подруга согласилась на такие встречи (зная ,что в него жена ),значит ей тоже нужен просто секс
в принципе да, он ничего больше и не может и не хочет дать. Но секс это тоже хорошо.

автор Тюрюнь_Тюнь • 11 июля 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Для этого существует контрацепция. Незапланированная беременность не нужна никому.
Презервативы рвуттся и от зппп полностью не защищают. Зппп больше последствий оставляют на женщинах, чем на мужчинах, что негативно сказывается на потенциальной беременности
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляВиктория-1980
На советчице просто крайности. Я хоть и за фемидеи но если два хороших знакомых занимаются общим делом и у одного явно лучше финположение, то как бы логично с точки зрения эмпатии что этот человек захочет облегчить жизнь партнёра и заплатит сам. С ДР тоже: мы же дарим мелочи коллегам, друзьям, хорошим знакомым. Так что этот мужик мудак обыкновенный. И это не про любовь и не про секс, а просто про межличностные отношения.
так это если у него есть эмпатия.
Виктория-1980• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
так это если у него есть эмпатия.
Ну как то странно слышать про неодноразовый секс без эмпатии. Повторюсь я не про стосунки
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я не говорю, что женщинам не нужен. Я говорю, что физиологически он нужен больше мужчинам. А женщинам психологически и то не всем, и женщины гораздо проще справляются без секса. Например у этой подруги секса не было больше 10 лет и она даже не хотела ни с кем встречаться
Нужен, просто мужчинам все равно с кем, а женщинам почти всем нужны чувства и химия
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляПрилипало
Немцы раньше нас эволюционировали, получается
деградировали скорее
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну зачем вы сразу в крайности? Пол мира трахаются с презиком и после каждого секса аборты не делают и зппп не лечат. По вашей логике, приведя статистику ДТП, в которой больше потерпевших мужчины, я смогу убедить вас что мужчине гораздо опаснее ехать на свидание, чем женщине?
автор Тюрюнь_Тюнь • 11 июля 2024
Ответ дляПрилипало
Поэтому мужик должен платить?
Нет, конечно, я считаю, что женщины должны уже мужчинам цветы дарить
Дюймовочка• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Поэтому ей нужен не только секс, иначе б не соглашалась на его условия. И это типа мы же с тобой друзья, ага, конечно.
Ей реальные отношения нужны. Просто надежда, что через секс они случатся)

автор Тюрюнь_Тюнь • 11 июля 2024
Ответ дляА поговорить?
Їй треба-вона платить.Черга ж на секс з нею не стоїть,а хочеться.До чого тут безплатна давалка,тут велике бажання з її боку,вона хоче.Ну от і вибирає.В цього такі умови,ніхто ж не тримає,може інших знайти.Так їх обох влаштовує.
Почему-то не устраивает)
Пасти Ла• 11 июля 2024
Все, что должна женщина, - это выбирать себе партнёра согласно своим предпочтениям. И если для нее в прерогативе здесь сугубо секс, то нечего выстраивать ожидания большего. А если хочется ещё и отношений, чувств, заботы - то понятно, что это не тот мужчина. Плюс здесь же изначально есть поправка на разность культур, норм и воспитания.
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляВиктория-1980
Ну у него точно нет к ней жалости, чувств или чего-то такого.
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я не хочу дарить мужчине цветы за секс с ним
Цигарний шланг• 11 июля 2024
Ну раз ваша подруга позволяет об себя вытирать ноги, то это ее проблемы. Для меня такая ситуация какой-то кошмар, делить с кем-то мужика, делить счет. Нет спасибо
Якось так і живу• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Подругу не устраивает
Ну как же не устраивает, если она пополам оплачивает отель и трахается с ним? Значит, устраивает. Если не устраивает - человек просто уходит из таких отношений и ищет то, что ему подойдет.
Изначально отношения были чисто деловыми, ты мне, я тебе, тем более, мужичок в браке. Странно ожидать чего то другого.
автор Тюрюнь_Тюнь • 11 июля 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это не крайности, а факты. Рисков у женщины больше
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляДюймовочка
да ничего ей не надо, какие отношения спустя столько времени? просто человеческого тепла хотелось, заботы тоже. Про то чтобы тебя любили я даже не говорю, этого все хотят. Сейчас уже ничего не хочется.
ПолБатона• 11 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
Да, вот только забеременеть рискует женщина. А секс нужен и мужчине тоже
если дура, пусть беременеет
Соня-сонятко• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Может потому, что у женщин больше рисков от физиологических до эмоциональных? Эмоциональная привязанность чаще развивается, подготовка к свиданиям больше затрат. Ну и вообще у женщины не накапливается семенная жидкость, ей не нужно стимулировать тестостерон, чтоб поддерживать свое мужское состояние и злоровье итд.
Ну если риски и эмоциональная привязанность, то к чему тогда вступать в отношения для секса? Кто ей мешал искать себе кавалера/жениха/мужа? Вот ему все эти претензии можно и предъявлять, а не чуваку с которым договорились видеться для плотских утех.

Якось так і живу• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так что теперь, памятник ставить? Больше рисков - значит нужна лучшая защита, более тщательный выбор партнера и тд. Либо отсутствие секса. Волков бояться - в лес не ходить.
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляПолБатона
если дура, пусть беременеет
а ребенка куда? в детдом?
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
ну если к нему были чувства и химия, пришлось подстраиваться и идти на его условия. Секс так секс, это тоже хорошо и лучше чем ничего.
Пупс• 11 июля 2024
Ваша подруга дура. Пока сама этого не поймёт, ничего не изменится
Соня-сонятко• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Раз такое дело, то кто мешает чинно благородно найти мужа и жить в законном браке, е*бя ему мозг про женские последствия. Чего тогда лезть в свободные отношения.
автор Тюрюнь_Тюнь • 11 июля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Я же говорю, сейчас она уже начала прозревать . Что как правило неизбежно в подобных моделях. Единственное, что у нее где-то видимо осталось в голове, что это нормально, как тут некоторые пишут. Но в итоге она будет напарываться на те же грабли (предыдущему мужчику она вообще деньги давала, пока он вкрай не обнаглел). Это модель нерабочая, как бы тут не писали, что это окнорм
Цигарний шланг• 11 июля 2024
И в целом это такой бред про европейцев, что мол не ухаживают и все такое. Жлобы есть везде, просто некоторые наши женщины не уверены в себе и при слове «немец» жопу ему готовы целовать, чтобы не показаться какой-то не такой. Я бы без ухаживаний, даже в сторону чела не посмотрела, не то чтобы платить за секс
ПолБатона• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я еще не видела, чтоб такая модель успешно работала. По крайней мере любовью и здоровыми отношениями, как правило ,в такой модели и не пахнет
мужик женатый. мы априори не обсуждаем любовь и здоровые отношения. такие отношения в принципе не здоровы.
у них коммерческий вариант, где оба партнера друг другу приятны.
они решили, что для приятных встреч снимут отель.
у них НЕТ отношений, при который мужик- охотник и опора, глава и тп и тд
У них изначально другие договоренности..
одного не пойму,   какое право вы имеете свои тараканы навязывать кому- то?
сидите себе молча и кивайте. сами разберутся.

я бы сто пудов заблокировала ’ подругу’ , которая с каких- то рассказала информацию о моей жизни на публичном форуме.
Шикаю і викаю• 11 июля 2024
Так вона ж коханка, які подарунки, яка лікарня, нехай сидить і чекає своєї черги, відчуває себе використаною, так і має бути, знала на що погоджується, коханка - це не кохана жінка
А поговорить?• 11 июля 2024
Ответ дляШикаю і викаю
А де ви бачили коханих жінок?
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляПупс
ой все