Тюрюнь_Тюнь• 11 июля 2024
Женщина должна платить за секс?
Ситуация:
Подруга уехала. В Германию. Встречается с немцем (чисто на секс). Он якобы в открытом браке и они типа любовники. У него с деньгами все ок, у подруги нет и он это знает. Но всё равно со временем сказал ей, чтоб она тоже платила за отель пополам и везде платит за себя. Она согласилась на это , объясняя себе, что она же тоже получает удовольствие. Но только сейчас (когда он ничего не подарил на др и отказался забрать ее с больницы) она начала понимать, что что-то не так и чувствовать себя использованой. Но всё равно считает, что у них прекрасное общение, несмотря на эти нюансы. Якобы это друг (я так поняла лить в уши он мастер) + секс. Как донести человеку, что когда в голове установка "я должна платить, так как тоже получаю удовольствие" это ее же обесценивает и ведет только к тому, что ее будут юзать, как дешевую давалку?
Оновлена версія• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я не говорю, что женщинам не нужен. Я говорю, что физиологически он нужен больше мужчинам. А женщинам психологически и то не всем, и женщины гораздо проще справляются без секса. Например у этой подруги секса не было больше 10 лет и она даже не хотела ни с кем встречаться
Повторюсь ,не судите по себе и своей подруге
Женщинам физически секс тоже нужен
Роздратована шкіра• 11 июля 2024
жінки хочуть рівності. А платити не хочуть))) якщо жінка ’продає’ секс - тоді вона отримує гроші. А якщо це секс для насолоди, то чому їй мають за це платити??
Соня-сонятко• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я же говорю, сейчас она уже начала прозревать . Что как правило неизбежно в подобных моделях. Единственное, что у нее где-то видимо осталось в голове, что это нормально, как тут некоторые пишут. Но в итоге она будет напарываться на те же грабли (предыдущему мужчику она вообще деньги давала, пока он вкрай не обнаглел). Это модель нерабочая, как бы тут не писали, что это окнорм
Ок норм для каждого человека свое. Не надо подгонять живых людей под жёсткие стандарты.
Прилипало• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Презервативы рвуттся и от зппп полностью не защищают. Зппп больше последствий оставляют на женщинах, чем на мужчинах, что негативно сказывается на потенциальной беременности
Не трахайтесь
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
та ну бред, не верю что женщина давала деньги мужчине.
Одяг та сумки• 11 июля 2024
немец молодец - она изначально дешевая давалка, что нетак то. думала что он из семьи уйдет, не вышло.
Пупс• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так купила бы вибратор, он явно получше этого членоносца
Роздратована шкіра• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это не крайности, а факты. Рисков у женщины больше
про це потрібно думати наперед. Всі ризики - вагітність.
Прилипало• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет, конечно, я считаю, что женщины должны уже мужчинам цветы дарить
Так это вас немец юзает?
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
И в целом это такой бред про европейцев, что мол не ухаживают и все такое. Жлобы есть везде, просто некоторые наши женщины не уверены в себе и при слове «немец» жопу ему готовы целовать, чтобы не показаться какой-то не такой. Я бы без ухаживаний, даже в сторону чела не посмотрела, не то чтобы платить за секс
да грустненько
Пупс• 11 июля 2024
Ответ дляВиктория-1980
Ну как то странно слышать про неодноразовый секс без эмпатии. Повторюсь я не про стосунки
А что странного? Есть потребители типа этого в посте, им пофиг кого, главное нашару
Тюрюнь_Тюнь
• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
Тю, будто вы в другой реальности живете, где такого не бываеь. Давала, сначала тоже начиналось с малого, а потом у него начались проблемы на работе, начал одалживать бесконечно и есессно ничего не отдал
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляПолБатона
мужик женатый. мы априори не обсуждаем любовь и здоровые отношения. такие отношения в принципе не здоровы.
у них коммерческий вариант, где оба партнера друг другу приятны.
они решили, что для приятных встреч снимут отель.
у них НЕТ отношений, при который мужик- охотник и опора, глава и тп и тд
У них изначально другие договоренности..
одного не пойму, какое право вы имеете свои тараканы навязывать кому- то?
сидите себе молча и кивайте. сами разберутся.
я бы сто пудов заблокировала ’ подругу’ , которая с каких- то рассказала информацию о моей жизни на публичном форуме.
нет договоренностей, он сам женился на той кого любит, это все понятно. и заботится только о ней.
Сегодня сержусь• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну она же верит, что там еще дружба)
друзей не е.ут )
Роздратована шкіра• 11 июля 2024
Ответ дляПолБатона
если дура, пусть беременеет
моя знайома так завагітніла під час карантину. ій 37, двоє дорослих дочок. Перед тим успішно розвела англійця, який залишив ій квартиру в Португалії. Ось вона народила в Нідерландах. А новоспечений батько ій сказав, що він до дитини не готовий і шантажувати себе не дасть. І тепер вона третьою дочкою сама займається.
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
не платить, а заботиться
и то пока она еще этого ждет от него
со временем устаешь от равнодушия
и то пока она еще этого ждет от него
со временем устаешь от равнодушия
Роздратована шкіра• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну може то не німець був, а якийсь молдаванин безробітний)))
Пупс• 11 июля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляОдяг та сумки
это он и его жена дешевые давалки
Тюрюнь_Тюнь
• 11 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Вы почти угадали)
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляПупс
согласна
Роздратована шкіра• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
не платить, а заботиться
и то пока она еще этого ждет от него
со временем устаешь от равнодушия
и то пока она еще этого ждет от него
со временем устаешь от равнодушия
це має бути взаємним.
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
не встречала такого, только на ютубе в трэш историях
Пупс• 11 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Никакой насолоды со жлобом не бывает женщине)
Цигарний шланг• 11 июля 2024
Ответ дляПупс
Ну вы что, здесь женщины не маструбируют, это постыдно. Крутым считается, когда в тебя членом тыкают, это называется востребованность
Пупс• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Таких сразу нафиг
Пупс• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
Кто любит не изменяет
Головний кошак• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
За отель платят мужчины, которые пользуются интим услугами, обычно еще и доплачивают, а друзья в трудной ситуации помогают, ну и с др поздравляют
Те мужчины покупают услугу у женщин за деньги.
Те женщины работают за деньги а не хотят секса
Цигарний шланг• 11 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Вы мужчина? Только мужчина будет сравнивать равные права и платить за все
Роздратована шкіра• 11 июля 2024
Ответ дляПупс
а хто ж заставляє???