Підмітайло• 11 июля 2024

На сколько лет вам хватает?

На сколько лет вам хватает комплектов постельного, полотенец, расходников в общем? Как часто их покупаете?
Перебирала шкаф и поняла, что у меня полотенца махровые есть еще совдеповские, заботливо приготовленное мне бабушкой приданное)) И они нормальные, не вылинявшие, без дефектов, хотя я ими уже лет 10 пользуюсь...И я покупала последний раз перед рождением дочки...лет 7 назад..все еще нормальное...А вот с постельным беда...вид уже потеряло, но и купить сейчас новое пока не могу...
автор Підмітайло • 11 июля 2024
Ответ дляВ курсі діла
От пользователей зависит) у меня один комплект уже два года и все с ним отлично, у детей по два и тоже два года, так пододеяльники еще норм, а вот простыни уже меняла - то рисуют в кровати, то едят, но месячные протекают.
у меня постельному уже 5 или 6 лет...когда им было 2 они тоже были в отличном состоянии)))

В курсі діла• 11 июля 2024
Ответ дляПідмітайло
А, ну, так 5-6 уже приличный срок, да и надоели, наверное. Я хочу себе еще один комплект купить именно для разнообразия.
Поторописька• 11 июля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Да в основном. Одним комплектом только у нас новогодний и у детей комплектами тематические
Не,я так не люблю
Простыни на резинке универсальные отдельно,а наволочка и пододеяльник должны быть одинаковые
автор Підмітайло • 11 июля 2024
Ответ дляВ курсі діла
мне просто надо только семейное и желательно сразу 2 комплекта на сменку, но выложить сразу 4 тыс пока нет...
В курсі діла• 11 июля 2024
Ответ дляПідмітайло
Вот и я жмусь только ради разнообразия)
Зубная фея• 11 июля 2024
Мені дуже швидко набридає, тому змінюю часто, старі в ідеальному стані потім продаю-віддаю
А от рушникам вже років 8, їм хоч би шо. La nuit фірма, брала в епіцентрі
Показушница• 11 июля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Это для лица, есть ещё банные такие же
Спасибо,сохраню,чтоб знать,какие брать
Солоденька цукОрка• 11 июля 2024
Ответ дляПоказушница
Спасибо,сохраню,чтоб знать,какие брать
Учтите что они были куплены 16 лет назад) Нет гарантии что сейчас качество такое же. Хотя, всё возможно
МЕСТО_Встречи• 11 июля 2024
Полотенца купила в новую квартиру 4,5 года назад в Юске. Вот только ими и пользуемся все эти годы, хорошие. Есть китайские родом из моего детсва, т.е. им уже больше 50 лет, они отличного качества и ими приятно пользоваться, они на дачу переехали и в постоянной эксплуатации. Постельного белья у меня много, я его сама шью из турецкой ткани. И не потому что оно изнашивается, просто нравится менять расцветки под настроение.

Дайте вподобайок• 05 августа 2024
В сім´ї 6 людей, нема жодного комплекту постільного, все різне, бо ми перейшли на простирадла на резинці, підодеяльників штук 20 є. Рушник десь по років 10-12 чи й 15, потім ними мию поли.