Невловимий Джо• 11 июля 2024
Так будет ли дефолт? Доллар уже выше 41
как вы счиатете, пора сбережения снимать и хранить наличкой в валюте?
Меломанка Маланка• 11 июля 2024
а у вас ще й досі заощадження в грн.? який невичерпний оптимізм
Партизанка• 11 июля 2024
Нам зараз знов дадуть допомогу, і скоріш за все, ми нею повернемо борги. Дефолту не буде.
Бесконечность-не предел• 11 июля 2024
Ответ дляСиренькая
Все сбережения сняты 3 года назад и хранятся в рюкзаке в у.е .
Тревожный рюкзачок)
Пасхальний тролік• 11 июля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Тревожный рюкзачок)
Не, это успокоительный рюкзачок)
Куплю орехи• 11 июля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Оптимизм вообще иметь заощадження в наше время
Секс-Бомба• 11 июля 2024
Ответ дляКуплю орехи
Оптимізм- купувати нерухомість і робити в ній ремонт)
Сірничок• 11 июля 2024
Ответ дляСиренькая
А рюкзак на сколько литров?
Бензопирен• 11 июля 2024
Есть ещё сорвиголовы которые верят украинским банкам ?
Спасибо меня жизнь научила ещё в прошлый раз в 2008/ 2009 годах. Урок получен выводы сделаны.
Бурундучиха• 11 июля 2024
Ответ дляКуплю орехи
Помоему оптимизм это как раз их не иметь:)
Куплю орехи• 11 июля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Життя буремне
Викачую яйцями• 11 июля 2024
Ответ дляМааарковная
Не буде. Що такого сталося, чого не было цих два роки?
Борги накопичились як раз за ці два роки.
Вишневий цвіт• 11 июля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Тут была недавно волшебная леди, которая на квартиру собирала в гривнах
Мама Никитки-2• 11 июля 2024
Не буде ніякого дефолту. Дефолт це банкрутство. Кредитори не допіхустять того, щоб на своїх грошах поставити великий і жирний хрест.
Тому, автор, спіть спокійно.
Вишневий цвіт• 11 июля 2024
Ответ дляБензопирен
Для многих последний урок был в июле 22 - курс 36.58, хотя в апреле НБУ сказал про курс 29.25 до конца войны
ФсеСама• 11 июля 2024
Ответ дляМааарковная
Економіці осталось три, два , один...
Бензопирен• 11 июля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Тому, автор, спіть спокійно.
Конечно дефолита не будет
Как вам смена элитного района Маями на задворки городка Кейп Корал?
Психика мальчика не пострадала? Все таки готовили его вращаться в элитных кругах, заводить нужные связи со школьной скамьи.
Сокодавка ще та• 11 июля 2024
Ответ дляБензопирен
Конечно дефолита не будет
а где почитать про это?)
Бензопирен• 11 июля 2024
Ответ дляСокодавка ще та
а где почитать про это?)
Уже комменты потерли в той теме. Вот так вот. Сначала случился любовный треугольник в семье, затем урезали отчисления в Маями. Ну а теперь мама вынуждена ещё и снимать убитое жилье в богом забытом городке Флрриды и ремонтировать его своими силами.
Сокодавка ще та• 11 июля 2024
Ответ дляБензопирен
это она сама писала?)а что за треугольник? у мужа любовница?
Мааарковная• 11 июля 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Та… вони в нас на постійній основі.
Мама Никитки-2• 11 июля 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Удалено администрацией...