Пез Году Неделя• 11 июля 2024
Бесят свалившиеся на голову родственники
Приехали в гости мама с сестрой,не могу дома расслабиться,они снуют над головой..ни поспать,неприятно когда кто то дома находиться чужой,ни переодеться,ни посрать в спокойствии..начался уже нервный тик и цистит на нервной почве..а им все нипочем,сидят как клещи,занимая собой все пространство
Альфред Шнитке• 11 июля 2024
Ответ дляФайна дівка
Мама и сестра чужие? Ого
видимо такие отношения у них
Пез Году Неделя
• 11 июля 2024
Ответ дляБелочкой зови
Давно сидят? Надолго?
Неделю уже..достало..ощущение,что в безумном дворе живу,а не у себя дома
Пез Году Неделя
• 11 июля 2024
Ответ дляФайна дівка
Мама и сестра чужие? Ого
Я их очень люблю.но мне хватает 5 минут по телефону в неделю.жить с ними мне дискомфортно
Скромняшка• 11 июля 2024
Откройте входную дверь и скажите: ’Девочки, вы что уже уходите отсюда нахрен?!’
Пез Году Неделя
• 11 июля 2024
Ответ дляБелочкой зови
А с чем связан визит на неделю?
Нам скучно стало,и ты соскучилась🤯
Мороженная курица• 11 июля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
А как в детстве жили с ними? У вас интересные отношения. Ко мне в Германию приехала мама, уговорила таки….это такой кайф. Она с внучкой гуляет, а я спокойно могу пойти в это время куда угодно)))
Пез Году Неделя
• 11 июля 2024
Ответ дляБелочкой зови
А с чем связан визит на неделю?
Это ужас,пришла с магазина,они в кульках ,в холодильнике лазят...села в туалете,мать стала под дверью бред рассказывать..помыться иду,оеи или ванну занимают,или снуются
Звезда в шоке• 11 июля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Нам скучно стало,и ты соскучилась🤯
Что вам мешало сказать, что не соскучились и пусть к вам не едут?
Пез Году Неделя
• 11 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
Жили как то.потом я в 16 с дома свалила и прекрасно одна жила
Пез Году Неделя
• 11 июля 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Говорилось кучу раз,и скандалили...
Мороженная курица• 11 июля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
И сколько вам еще «терпеть»?
Пез Году Неделя
• 11 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
И сколько вам еще «терпеть»?
Я так понимаю,пока не сорвусь и не обматерю как прошлый раз,сами они не уходят((
Звезда в шоке• 11 июля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Говорилось кучу раз,и скандалили...
Издалека приехали? И прям не смотря на то, что вы сказали прямо, что не надо ехать?
Пез Году Неделя
• 11 июля 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Говорила,и трубку не брала
Звезда в шоке• 11 июля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Говорила,и трубку не брала
А дверь тогда зачем открыли? Ну у них же нет ключей от вашего дома, я надеюсь?
Небоброїдка• 11 июля 2024
Обозначте терміни. Дуже рада була вас бачити, але на вихідних їду в похід з колегами, тому купуйте квитки додому.
ТАЗератти• 11 июля 2024
Блин я кумы маму приютила у себя с Часов Яра. Живет уже 2 месяц
А тут свою маму не могут прям вытерпеть
Люди!!!! Вы люди?????
А тут свою маму не могут прям вытерпеть
Люди!!!! Вы люди?????
Пез Году Неделя
• 11 июля 2024
Ответ дляНебоброїдка
То они скажут,мы и сами поживем дождемся..у меня мама жутко навязчивая
Незнакомлюся• 11 июля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Значит не любите
Пез Году Неделя
• 11 июля 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Значит не любите
Любить и сидеть всем в куче разные вещи.я дома расслабиться хочу,а не безумный табор.у меня своя жизнь,и туда не входит,развлекать мать и сестру
Анти-анонім• 11 июля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Высокие отношения
Пез Году Неделя
• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
у вас смартквартира? не работаете?
Нет у меня двушка.но не безумный двор и не гостинница.я хочу в спокойствии посрать,поссать и поспать дома
Звезда в шоке• 11 июля 2024
Ответ дляТАЗератти
А тут свою маму не могут прям вытерпеть
Люди!!!! Вы люди?????
А тут свою маму не могут прям вытерпеть
Люди!!!! Вы люди?????
А вы разницу не понимаете между приютить людей из Часов Яра или родственников, которым просто скучно и при этом пофиг на мнение автора?