В моїй хаті моя правда• 12 июля 2024
Где есть такое море, чтоб в конце лета не +40, но и купаться можно было?
Только Чёрное? Не получилось в июне съездить с ребёнком. А сейчас везде жара и до конца лета. Ребёнок плохо переносит жару, а мне она вообще по состоянию здоровья противопоказана.....
В моїй хаті моя правда
• 12 июля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
ну не буває такого, щоб довго кілька тижнів морська вода тепла і повітря прохолодне, невже у школі не навчалися. Таке буває або дуже короткий час день-два коли зміни погоди або як воду щось гріє, гейзери в Ісландії наприклад або електрика в басейні…
Я не очікую ’прохолодного’ повітря. Мені бажано не більше, ніж +30 в тіні.
Гага Газу• 12 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
В конце августа вообще везде.
Мы всегда ездим с 20.08
С 25.08 жары вообще нигде нет, а море самое теплое что бывает за лето.
Хорватия, лазурный берег, испания, Лигурия.
В июне мне везде море холодное.
Мы всегда ездим с 20.08
В июне мне везде море холодное.
Вы были на Лазурном берегу в конце июля?
Тра Ля Ля• 12 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
В Гданську немає моря
О , відмітилися знатоки географії вже
Скажите, как знаток, это в какой книге по географии изучали заливы Гданска?
Тра Ля Ля• 12 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Ага , все це світовий океан :))
Вы хотя бы для начала узнайте, что такое залив 🤦♀️
Лепешечка• 12 июля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Вы что странная?
Швидше ви
Це все частини світового океану глобально
А щодо різниці моря та затоки почитайте щось
Лепешечка• 12 июля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
То вам варто дізнатися
Мороженная курица• 12 июля 2024
Ответ дляГага Газу
Нет.
Только с 8 августа один раз и два раза с 20 августа
Мороженная курица• 12 июля 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Тогда это и правда везде.
Я за 10 лет отдыха в конце лета в Европе нигде не встречала чтоб было выше.
До этого лет 10 отдыхала в июне, в конце лета однозначно лучше.
В моїй хаті моя правда
• 12 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
Тогда это и правда везде.
Спасибо