В моїй хаті моя правда• 12 июля 2024
Где есть такое море, чтоб в конце лета не +40, но и купаться можно было?
Только Чёрное? Не получилось в июне съездить с ребёнком. А сейчас везде жара и до конца лета. Ребёнок плохо переносит жару, а мне она вообще по состоянию здоровья противопоказана.....
Мороженная курица• 12 июля 2024
Ответ дляБагиня
+18 это не холод, а идеал))
Я ж не в -18 хо)
А для меня холод собачий
Мне +18 тепло только в марте.
Для меня идеал это +25+27 только чтоб и днём и ночью.
Мне +18 тепло только в марте.
Кофе в лобби• 12 июля 2024
Ответ дляinna5577
Зачем вы такое пишите?? Человек с ребенком, а если поверит вам и поедет
Ну так ездят туда с детьми
У меня подруга ездит
Лепешечка• 12 июля 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Але ж це, напевне, як пощастить? Мені завжди Хорватія здавалася ну дуже спекотною.....
В кінці серпня було чудово
Але чи так з року в рік не знаю - почитайте
Але було супер - вода тепла але вже без жахливої спеки
В моїй хаті моя правда
• 12 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
А где вы в июне бываете что вам там теплое море?
В Хорватии как-то были. Но может, то просто повезло....
Мороженная курица• 12 июля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Я в Затоке ни разу не была ,зато 20 и 21 год провела как раз на Эгейском побережье . Август ,жарище !
А вам бы научиться общаться с людьми -это хороший навык !
После 25 августа там жара?
А я как раз собиралась в этом году попробовать Турцию на Эгейском.
Лепешечка• 12 июля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Всмысле? Автор спросила, я ответила, у меня кума обожаем балтийское море и кукорты там есть.
’В Балтийском море температура воды летом меняется от +17 в начале июня, до +25 в августе. Да, +25 — это аномальная температура для Балтики, однако два последних года вода стабильно летом в августе прогревается до этой величины.’
І при такій температурі - точніше від 23 і вище воно цвіте в затоці
В моїй хаті моя правда
• 12 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
В кінці серпня було чудово
Дякую
Мороженная курица• 12 июля 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Не представляю в июне в Хорватии теплую воду.
Тогда вам в принципе везде вода будет теплая и в августе на Балтике.
Лепешечка• 12 июля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Ну так ездят туда с детьми
У меня подруга ездит
Закаляє дітей ?
Кофе в лобби• 12 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
После 25 августа там жара?
Сентябрь уже лучше . Если вы будете у моря ,то нормально
Начало октября вообще супер ! Вода теплая ,но уже нет жары
Эгейское побережье очень красивое ,там столько всего можно посмотреть
И вот в жару передвигаться по экскурсиям -это жесть
Лепешечка• 12 июля 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Дякую
Про Балтику не слухайте а ще й про затоку :))під виглядом моря
Погода мега нестабільна
Ціни майже Хорватії
Живемо тут і купаємося пару разів за сезон - бо або цвіте , або холодне або вітер з ніг збиває . Про чистоту мовчу
Погода мега нестабільна
Ціни майже Хорватії
Ответ дляКофе в лобби
Так, где конкретно вы были и в какие даты? Я как бы тоже провела конец августа в бодруме, ничего не жарко
Кофе в лобби• 12 июля 2024
Ответ дляinna5577
Я должна перед вами отчитываться? Если вам не было жарко ,то автоматом там не жарко
Были в июле ,августе ,конец сентября-октябрь . Мармарис ,Фетхие ,Олюдениз.
Еще вопросы есть ?
Ну я от вас не ожидала ничего кроме
Если чужое мнение не совпадает с вашим ,то вы только рукалицо и ставите
Еще вопросы есть ?
Ну я от вас не ожидала ничего кроме
Ответ дляВоленс-неволенс
Есть курорты, только никто там не купается, даже летом, и нет там в августе +25, в реалии в лучшем случае пару раз летом до +20 прогревается, это не море для ребенка.
В моїй хаті моя правда
• 12 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Погода мега нестабільна
Ціни майже Хорватії
Погода мега нестабільна
Ціни майже Хорватії
Зрозуміла, дякую
Ответ дляКофе в лобби
Еще вопросы есть ?
Ну я от вас не ожидала ничего кроме
Еще вопросы есть ?
Ну я от вас не ожидала ничего кроме
Не надо отчитываться, но и врать не надо.
Кофе в лобби• 12 июля 2024
Ответ дляinna5577
Смешно
Еще расскажите ,что в августе там не жарко
Вторая половина июля -август считаются самыми жаркими в Турции
Панна Кота• 12 июля 2024
Греция. Были конец августа - начало сентября очень комфортно. Море теплое, жары не было
Кофе в лобби• 12 июля 2024
Ответ дляkanni
Жара в Турции и на Эгейском побережье в конце августа. Отдыхали в конце августа - начале сеетября.
Вы что ,сейчас и вам напишет ,что вы дальше Затоки не ездили
Уже на дежурстве со своими
Тра Ля Ля• 12 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
В Гданську немає моря
О , відмітилися знатоки географії вже
Удалено администрацией...
Тра Ля Ля• 12 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Затока там !
Море від владіславово
Живу тут - фото не потребую
Море від владіславово
Живу тут - фото не потребую
А залив моря? Или залив чего?
Мороженная курица• 12 июля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Смешно
Начало августа да. И причем вторая половина июля вообще, если автор про конец августа спрашивала.
В конце августа никогда нигде не встречала жары.
Лепешечка• 12 июля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
А залив моря? Или залив чего?
Ага , все це світовий океан :))
Яйцеголовая• 12 июля 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Меня вот именно суша интересует. Само море наоборот надо тёплое. Ребёнку (да и мне) при темп-ре волы меньше +22 некомфортно купаться.
ну не буває такого, щоб довго кілька тижнів морська вода тепла і повітря прохолодне, невже у школі не навчалися. Таке буває або дуже короткий час день-два коли зміни погоди або як воду щось гріє, гейзери в Ісландії наприклад або електрика в басейні…
Тишком нишком• 12 июля 2024
В прошлом году купались до конца октября, вода была ещё тёплая. В августе было пекло, в сентябре тепло. Черногория, но город на берегу залива, в открытом море в октябре будет уже холодная вода..