Коварная Зая• 12 июля 2024
Киев ДОЖДЬ!!!
Слава богу 🙏🏼
Скользкая• 12 июля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Від поту......
Я не пітнію, лежу і не ворушусь))) і маленький протяг зробила
Фенте Фря• 12 июля 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Басейна, бульвар Тараса Шевченка, Саксаганського-не вимикають взагалі і ні разу
за эти улицы в курсе, да. муж там работает
ПростоБелка• 12 июля 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
и плюс туда Гулливер, Парус
ул Мечникова
Лика-прилипка• 12 июля 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Район м.Олимпийской вообще не отключают, подтверждаю))
ЖенаАйтишнеГа• 12 июля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Хоть 4, может, дальше пойдет и больше будет🙏🏼 как жалко деревья и животных
Ребят в окопах не жалко? Вот где пекло, а здесь, переживете.
іронічна антитеза• 12 июля 2024
Ответ дляФенте Фря
Басейна — 1 лінія з Олександрівською лікарнею
Туфли в чешуе• 12 июля 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В форме ,с бронижилетами
Скользкая• 12 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Житомирська область ні дощу, ні світла. Може хтось порадіє, вчора хвилювались жіночки.
Я співчуваю, а радію коли там світло є, а всім завидно)))), бо моя батьківщина
Фенте Фря• 12 июля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
не поняла ваше послание))) ну да ладно)
я так понимаю начинается перекличка по свету в центре
у нас нас подоле по 6-7 часов выключают
іронічна антитеза• 12 июля 2024
Ответ дляФенте Фря
не поняла ваше послание))) ну да ладно)
у нас нас подоле по 6-7 часов выключают
Лікарня — об´єкт критичної інфраструктури. Об´ єкти критичної інфраструктури не вимикають, усі можливі запаси електроенергії спрямовують туди. Бо це лікарня. Там пацієнти. Хворі діти. Військові. Мені здавалося, логіка тут очевидна. Якщо вулиця на 1 лінії з лікарнею, звісно, не вимикатимуть світло
Эскиз бесконечности• 12 июля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Запорожье из обморока поздравляет, Но не от души...завидно очень))))
Мы в Днепре со своими +38 в тени тоже завидуем
Бодіпозітівна• 12 июля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
4 капли на Печерске
Я бы сказала две с половиной))
Фенте Фря• 12 июля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
это всё великолепно, но суть в том, что я не спрашивала о логике и почему кого не отключают) мне задали вопрос - где отключают, я ответила. зачем мне ваша тирада?
ЛюбимаЯНЬ• 12 июля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Завидовать нечему, прохлады он не принес
Сорока-ворона• 12 июля 2024
Ответ дляСкользкая
І взагалі я обурена ніком - і тут насмішка))) Щоб бути Скользкой, треба бути мокрою))) - а тут не води, не дощу)))
драсте, а кондиціонери вам навіщо вимикають?))
from Ukraine• 12 июля 2024
А тим часом в новинах пишуть, що на Україну насувається африканська спека((
Коварная Зая
• 12 июля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Неправда, может какие-то отдельные дома
Коварная Зая
• 12 июля 2024
Ответ дляПростоБелка
и плюс туда Гулливер, Парус
ул Мечникова
Гулливер точно отключают, несколько раз попадала.
А Парус, Бассейная и т.п.может, га 1 линией с больницей
Коварная Зая
• 12 июля 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это отдельная тема, естественно, их больше всех жаль, к чему вы это?
Коварная Зая
• 12 июля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Если в Киеве 34-36 и вмерти можна, представляю, что у вас и на юге((((