Звожу з розуму• 12 июля 2024

Папа назвал мужа лохом и нищебродом

У мужа с папой состоялся весьма неприятный разговор. Папа начал задавать мужу неудобные вопросы,как муж планирует наше дальнейшее будущее,по финансам,что он думает по поводу того,что у нас нет своего жилья...пропесочил мужа конкретно,как мальчика,сказал,что он серьезно обеспокоен счастьем дочери и тп. Возникла конечно ссора,в общем папа назвал мужа лохом,нищебродом,голью перекатной и тп.
Мы с мужем действительно живём на сьеме,он сейчас ищет работу,ситуация в общем не в пользу мужа вышла.
Как вообще разруливать такие ситуации?Неприятно и за папу,и за мужа,что и правда тыняемся по чужим хатам(
Коко Шанель• 12 июля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Все я дочитала. Автор написала, що чоловік безробітний. На той момент це була вся інформація. Ні хліб ні молоко в магазині безкоштовно не дають. Хтось за це свято життя платить.
Я не знаю, що ви там дочитали, але батьки автора нічого не фінансують, і автор нічого не тягне одна.

Мама Никитки-2• 12 июля 2024
Ответ дляГерцогиня
Лише два місяці в пошуках роботи. Це не великий проміжок часу. Для України в теперішній ситуації.
Про 2 місяці автор написала листа через 2 після того, як я коментар залишила.
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Політичну ? Економічну? Може і треба.
Але сімейні теми її тата ніяк не стосуються. Хай з татом напряму і спілкується, він розкаже, що і як
Моему отцу 83 года. Он, может быть, уже и не в здравом уме (особенно учитывая то, что он и раньше был психически нездоровым человеком). Что он может рассказать?
Рожайтретьего• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
С чего вы взяли, что я сижу только на ’Советчице’?
Лучше бы вы нигде виртуально не сидели, а осваивали бытовые навыки. Держать нож и чистить картошку не сложнее, чем уметь находить форумы, регистрироваться и потом строчить в темах довольно связно и по сути.
Мелкая моторика развивается тоже - на картошке. Попробуйте.
Коко Шанель• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Та нам по фіг, де ви там ще сидите. Нам вже достатньо вашої присутності тут
Рожайтретьего• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Тогда зачем вам быть в курсе жизни в Украине?
Личко Невеличке• 12 июля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Скажите,а как тогда быть в согласии с самой собой?если родители говорят одно,и я адвокат,а потом мужу предъявлять претензии,как прокурор?
Да, так и нужно, правильно Вам написали. У нас с мужем именно так, и он за меня горой и я за него, а наедине можем выскзать друг другу. Я не представляю чтобы мой папа в моем присутствии чехвостил мужа, а я молча наблюдала
Рожайтретьего• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Потому что я не в состоянии работать. На момент рождения ребенка я была студенткой техникума. И думала, что в дальнейшем буду работать.
У моей матери нет диагноза. У отца его тоже не было. У бывшего мужа тоже нет.
О каких детях дочери я могу думать, если ей еще только 15 лет?
А в посте 603 у отца уже есть диагноз?
Ваш бывший муж недиагностирован. Это не означает, что он ментально здоров. Здоровый человек не сделал бы вам ребёнка. А если уж так вышло, то забрал бы его и воспитывал. А он ушёл к женщине, на 20 лет старше. Он точно здоров?
Он хоть алименты платит?
Рожайтретьего• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Какому мужчине нужна психически нездоровая женщина, которая не умеет готовить и не в состоянии работать?
Такому же, нездоровому.
К сожалению, половые функции у нездоровых людей работают почему-то лучше остальных. Загадка природы. Вернее, косяк.

Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
С чего бы мне не уметь найти форум и зарегистрироваться на нем, если я окончила техникум по специальности ’Издательское дело’ (требующей знания компьютера)? И с чего бы мне писать комменты несвязно, если у меня нет ни шизофрении, ни умственной отсталости?
Проблем с мелкой моторикой у меня нет. Держать нож я умею. Худо-бедно почистить картошку я могу (правда, в процессе чистки картошки могу порезаться, а также буду чистить три картофелины, наверно, полчаса). Но помимо чистки картошки нужно уметь сварить ее. И помимо картошки нужно есть что-то еще
Личко Невеличке• 12 июля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Тому, що набагато гірше, коли рідному батьку абсолютно байдуже, як складається життя в його дитини, з ким вона живе і як, яке ставлення до неї і т. д.
Ну так по такой логике и свекровь имеет право знать чем ее кровиночку кормят, но тут сразу вой стоит что это отдельная семья и она не имеет права свой нос сувать. А родителям мужа получается можно. Если что я теща, свекрухой мне не быть, но двойные стандарты бесят
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Я сижу на этом форуме по двум причинам:
1. Реализую свою потребность в общении.
2. Хочу быть в курсе происходящего в Украине
Рожайтретьего• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Это как ’стирает машинка’. Интересно, что с картошкой вы список дополнительных действий вполне понимаете.
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
А в посте 603 у отца уже есть диагноз?
Он хоть алименты платит?
С чего это здоровый человек не сделал бы мне ребенка?
Рожайтретьего• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я сижу на этом форуме по двум причинам:
1. Реализую свою потребность в общении.
Зачем вам быть в курсе? В ютубе полно разных блогеров, обозревающих нашу жизнь под всеми возможными углами.
Что касается общения, я не уверена, что вы можете хотеть именно такого
Рожайтретьего• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Потому что здоровый понимает последствия. А нездоровый думает отнюдь не головой в первую очередь.
Чему ваше семейство пример
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Список дополнительных действий после стирки вещей в машинке я тоже понимаю
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Чему ваше семейство пример
Какие последствия должен был понимать мой бывший муж, если он не знал, что у меня психиатрический диагноз?
Леопардові панчохи• 12 июля 2024
Ответ дляПугачиха
Потому что семья это сила. Правильно отец сказал.
Кто вступится за ребёнка как не отец?
Ну тогда конец браку, если родители будут вмешиваться. А какой по характеру ваш муж? Многие бы после такого разговора прекратили общение с вашими родителями.

Рожайтретьего• 12 июля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
если она высказывается по теме автора, то ее не за что блочить.
Я начинаю подозревать, что она - высокофункциональный бот. Вроде и складно возражает, и по теме, и блокировать не за что, фрмально. Но уже повторяется во многих фразах. Ну или копирует из заранее составленных заготовок.
Живые люди так не пишут. Если, конечно, они не копирайтеры за зарплату.
Интересно, грамотность - врождённое или приобретенное свойство автора? Никаких очепяток. В то же время, часто не понимает выражения в переносном смысле.
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
А в посте 603 у отца уже есть диагноз?
Он хоть алименты платит?
Да, у моего бывшего мужа не все в порядке с психикой. Зачем ему забирать у меня ребенка? И куда бы он этого ребенка забрал?
Его сожительница старше него на 19 лет. Что тут нездорового?
На алименты я не подавала. Он помогает ребенку деньгами по мере возможности
Рожайтретьего• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Такому, которому это все неважно, лишь бы женщина сексуально функционировала. Одна женщина обходится дешевле и безопаснее, чем платный секс или частая смена партнёров. А вот на презервативах он все же зря экономил.
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Такому же, нездоровому.
С чего вы взяли, что половые функции у меня работают лучше остальных?
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Кто экономил на презервативах?
Рожайтретьего• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вы же недавно уверяли, что все здоровы, кроме вас.
По итогу, все с отклонениями, у вашей дочери большая вероятность родить нездорового ребёнка. Будет честным сообщить об этом её будущему/щим партнёрам. А вот ваши родственники в свое время умолчали.
Личко Невеличке• 12 июля 2024
Ответ дляПугачиха
Кто вступится за ребёнка как не отец?
Правильно, семья сила и автор за свою семью не заступилась.
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Зачем мне мужчина, которому от женщины нужен только секс? И кто сказал, что заниматься сексом со мной безопаснее, чем пользоваться услугами профессионалок или часто менять партнерш?
Рожайтретьего• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Должно же хоть что-то хорошо работать в организме. Да вы и сами об этом ранее писали, о беспорядочной половой жизни. А сейчас уже не хочется. С возрастом функции угасают
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
С чего вы взяли, что мои родные умолчали? И о каких детях моей дочери может идти речь, если ей еще только 15 лет?
Колдунья-вещунья• 12 июля 2024
жаль, что у меня отца не было ((