Звожу з розуму• 12 июля 2024
Папа назвал мужа лохом и нищебродом
У мужа с папой состоялся весьма неприятный разговор. Папа начал задавать мужу неудобные вопросы,как муж планирует наше дальнейшее будущее,по финансам,что он думает по поводу того,что у нас нет своего жилья...пропесочил мужа конкретно,как мальчика,сказал,что он серьезно обеспокоен счастьем дочери и тп. Возникла конечно ссора,в общем папа назвал мужа лохом,нищебродом,голью перекатной и тп.
Мы с мужем действительно живём на сьеме,он сейчас ищет работу,ситуация в общем не в пользу мужа вышла.
Как вообще разруливать такие ситуации?Неприятно и за папу,и за мужа,что и правда тыняемся по чужим хатам(
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
А сколько вы ей даёте из своей пенсии? Вы на днях в другой теме очень подробно писали о вашей жизни.
Почти половину пенсии (на данный момент составляющей чуть более 200 долларов). Но эти деньги я ей даю на свое содержание
Чумацький Шлях• 12 июля 2024
Ответ дляМайор Медуза
Люблю такие формулировки. Можно частично себя содержать на 860 декретных выплат, а можно на 50тыс, которых все равно не хватает из больших расходов.
да не 860 декретные!
но я уже выяснила, что автор мало зарабатывает. И странно что у ее папы нет никаких замечаний своей дочке, которая в 35 без детей не смогла найти нормальную работу.
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
А вы почему не находите, а живёте с тётей? Она уже от вас устала. И только жалость не даёт ей выгнать вас на улицу. Ну или иные скрытые мотивы.
Она меня любит. И дочку мою любит
Рожайтретьего• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
У меня дочка. Ей еще только 15 лет
Лучшее, что вы можете сделать для своей дочки - объяснить ей важность контрацепции. Тем более, с ее-то наследственностью и диагнозом. Ей лучше не повторять ваши ошибки, получить образование, простую профессию и рассчитывать на себя. У нее-то не будет жалостливой тёти. А ещё ведь и вас в придачу надо содержать.
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляОдні думки
очень важная информация)) а по сути ответить?))
Моя тетя (которая меня частично содержит) имеет право сказать, что я нахлебница. Хоть мне это и обидно
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
У моей дочки нет диагноза. И с чего ей нужно будет меня содержать? Я вообще-то получаю пенсию по инвалидности
Чумацький Шлях• 12 июля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А де ви почитали, що автор вчора заміж вийшла? Може вони вже 15 років одружені?
и через 15 лет папа проснулся? 🤣
вообще это похоже все на какую то нелепую комедию. Взрослый дядя преклонных лет, высказывает другому взрослому дяде, что он озабочен счастьем и будущим взрослой тети.
what?! Как будто автор какая то овца, которую если не покормишь и не передашь в добрые руки она с голода сдохнет.
Она взрослая женщина. Самостоятельная, самодостаточная. Не может сама, без папы все порешать?
Мама Никитки-2• 12 июля 2024
Ответ дляviter33
Автор не каже, що її чоловік живе за рахунок її батька
Так що інша ситуація
Автор написала, що чоловік безробітний. Є виключно 2 варіанта за чий рахунок він живе.
А, Нє, забула за третій- швидкогроші. З подруги такий зять був, машину тесті продали,щоб борги закрити. Но Да, тесть чужа людина, і права голосу не має. Виключно гаманця відкривати мовчки і за першій вимозі.
Звожу з розуму
• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
И что лично вы делаете, чтобы это положение поправить? Вы работаете? Кем, какая зарплата?
Так как проживать мужем заработанную подушку и позволять своим родственникам повышать на мужа голос - это за гранью.
У вас шаткое семейное положение, не только финансовое
Я работала вместе с мужем наравне до войны,с этого и отложили подушку. Потом муж работал больше,а я почти не работала,тк мои клиенты с войной почти все разбежались. Сейчас работаю таргетологом.
Рожайтретьего• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вас и дочь посторонний человек будет содержать за чуть больше , чем 100 уе? Предполагаю, что нет. Даже с учётом проживания в квартире. Даже если это будет какая-нибудь узбечка, казашка или другая, сильно нуждающаяся женщина.
Так что тётя ваша занимается благотворительностью и закрывает саои кармические долги. Плюс вместе не скучно. Кто-то кошек заводит, кто-то содержит таких родственниц.
Одні думки• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
а что папа автора содержит мужа?
Звожу з розуму
• 12 июля 2024
Ответ дляДелиВерка
Любящего - да, а перспективного как? Без образования, после армии, его родители выписали и приватизировали без него квартиру. Вот пришел в чем был грубо говоря. Просто муж - хороший человек, а дальше с деньгами всё сложилось не сразу, мы 22 года вместе
А родители ваши наезжали на вашего мужа,пытались намекнуть,что он ничего не имеет?
Чумацький Шлях• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
откройте уже свою тему) в конце концов, это флуд.
Дверной_Проем• 12 июля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Тому, що набагато гірше, коли рідному батьку абсолютно байдуже, як складається життя в його дитини, з ким вона живе і як, яке ставлення до неї і т. д.
Болтать, не мешки ворочать.
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Я в свое время получила образование и профессию. То, что я не в состоянии работать - это уже другой вопрос
Чумацький Шлях• 12 июля 2024
Ответ дляДверной_Проем
А сколько мальчику? Лет 40?
а автору 35. Они оба взросленькие слишком, чтобы получать взбучку от папаши)
Хи хи, ну ну• 12 июля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Такі батьки - це величезна підтримка і бонус в житті жінки.
Бонус в житті жінки- куплена добрачна квартира доньці
Тато авторки- ніщеброд і трендящеє бидло
Відкушу все що стирчить• 12 июля 2024
Автор, Вам 35 років, пора відпочкуватися від тата і навчитися брати відповідальність за свої вчинки і свій вибір. І зрозумійте, це не чоловіка він образив, а Ваш вибір. Ви доросла жінка і саме Ви вибрали цього чоловіка. Тепер Ви - сім´я, а тато з мамою - родичі. Не дозволяйте нікому і ніколи лізти в свою сім´ю, навіть найближчим родичам. Якщо хочете її зберегти, звичайно. Єдиним правильним вчинком в Вашій ситуації буде пояснити татові все це і не залишатися в місці, де зневажають і принижують Вашого чоловіка
Рожайтретьего• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Это вы писали?
Что касается моей дочки - нет, она не нормотипична. У нее нарушение эмоционально-волевой сферы.
Вчера была тема.
Пока не поздно и дочка не успела усвоить манеру поведения, как у вас, вашу выученную беспомощность, дайте ей образование и простую профессию.
Вчера была тема.
Рожайтретьего• 12 июля 2024
Ответ дляОдні думки
а что папа автора содержит мужа?
Вы , по ходу, не знаете Ксению? У которой органическое расстройство личности, она не может ничего делать по дому, работать тоже не может, зато родила ребёнка и их содержит тётя?
И эта Ксения очень любит комментировать абсолютно все темы, хоть немного отдалённо напоминающие, как ей кажется, ее семейные обстоятельства.
Папа автора никого не содержит; только критикует. Муж автора без работы всего 2 месяца.
Тема, по ходу, тролячья
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Моя тетя - родной человек. И она мне даже ближе, чем мать. Те деньги, которые я ей перечисляю с пенсии, она берет за мое питание. Помимо пенсии по инвалидности я получаю субсидию на оплату коммунальных услуг, а также пособие на ребенка, воспитывающегося в малообеспеченной семье. Их я тоже перечисляю тете
ДелиВерка• 12 июля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Вы совсем ку-ку?
С каких херов? Это мой выбор
Я бы на месте Вашего мужа послала папу под три черта сразу и выперла из дома
С каких херов? Это мой выбор
Рожайтретьего• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Почему другой? Логично исходящий из основного - не стоит рожать детей, если не в состоянии обеспечить даже себя . И тем более, с такой наследственностью. Ведь ваши оба родителя тоже были с ментальными отклонениями. Вы думаете, у вашей дочери будет здоровый ребёнок? Рулетка.
Чумацький Шлях• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Тема, по ходу, тролячья
но тема не о ксении. а вы своими спорами с ней все странички тут заполнили. реально, ну вот зачем так делать?
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Это вы писали?
Вчера была тема.
Нарушение эмоционально-волевой сферы - это не диагноз.
Выученной беспомощности у меня нет. У меня органическое расстройство личности.
Что касается моей дочки - на данный момент она окончила 8 класс. Для начала ей нужно окончить 9 классов. А там будет видно
Рожайтретьего• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
На все перечисленное вы можете снять комнату и жить от тёти отдельно?
Нет.
Ну тогда это все необходимые бонусы в довесок к пожизненному содержанию вас и дочери
Нет.
Рожайтретьего• 12 июля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Я не знаю, зачем она так делает. И почему её админы не блочат.
Через несколько тем мне тоже надоест объяснять ей очевидные вещи.
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Тема, по ходу, тролячья
Ребенка я родила в 21 год (будучи студенткой техникума). Тетя содержит меня и ребенка частично. Я комментирую не все темы, хоть немного напоминающие мои семейные обстоятельства. И вообще комментирую не только такие темы
Сумчатая кошка• 12 июля 2024
Долго была замужем. Всю дорогу отец клевал мужа,что он нищеброд, и должен перед ним на задних лапках ходить, потому что у отца квартиры, машина ,гараж, деньги. Мать моя только ему подпевала. Вышла замуж с одним чемоданом, полжизни не работала. Отец, из-за того,что сильно много себе позволял,попал в неприятности. Остался без денег,без машины, без гаража,без одной квартиры,а другая в аресте. И умер. Мать сейчас живёт в этой арестованной хате, и часто обращалась за помощью к мужу,пока не погрызлась с ним, через свой склочный характер. Вот и закончилась их ’богатая’ жизнь, и больше и лохов нет,чтоб им ума вставлять.