Звожу з розуму• 12 июля 2024

Папа назвал мужа лохом и нищебродом

У мужа с папой состоялся весьма неприятный разговор. Папа начал задавать мужу неудобные вопросы,как муж планирует наше дальнейшее будущее,по финансам,что он думает по поводу того,что у нас нет своего жилья...пропесочил мужа конкретно,как мальчика,сказал,что он серьезно обеспокоен счастьем дочери и тп. Возникла конечно ссора,в общем папа назвал мужа лохом,нищебродом,голью перекатной и тп.
Мы с мужем действительно живём на сьеме,он сейчас ищет работу,ситуация в общем не в пользу мужа вышла.
Как вообще разруливать такие ситуации?Неприятно и за папу,и за мужа,что и правда тыняемся по чужим хатам(
Рожайтретьего• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Зачем мне мужчина, которому от женщины нужен только секс? И кто сказал, что заниматься сексом со мной безопаснее, чем пользоваться услугами профессионалок или часто менять партнерш?
Дешевле. Вас достаточно только кормить. За новой партнершей нужно ухаживать, дарить подарки, водить в рестораны и развлекать. Ну разве что он по маргиналкам, за бутылку.
Безопаснее - если вы с ним одним, то риск подцепить от вас заболевание минимальный.
А что, по факту было дорого и опасно с вами? Или вы спорите ради спора?

Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Должно же хоть что-то хорошо работать в организме. Да вы и сами об этом ранее писали, о беспорядочной половой жизни. А сейчас уже не хочется. С возрастом функции угасают
С каким таким возрастом? Мне еще только 36 лет. И с чего вы взяли, что мне не хочется секса?
Рожайтретьего• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
С чего вы взяли, что мои родные умолчали? И о каких детях моей дочери может идти речь, если ей еще только 15 лет?
Вот если вы не будете с ней говорить, то она пойдёт по вашим стопам. Яблочко от яблоньки, знаете ли... От осинки не родятся апельсинки
Личко Невеличке• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Я не знаю, зачем она так делает. И почему её админы не блочат.
Через несколько тем мне тоже надоест объяснять ей очевидные вещи.
Так имеено с Вашей подачи вы с Ксенией засрали всю тему, Вас нужно вместе с ней заблочить, за флуд. Достали уже, честно. Не пишите ей ничего, она отвечает на Ваши выпады
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Я давно уже не проверялась на ЗППП. Так что риск подцепить от меня какое-нибудь ЗППП очень даже высок
Рожайтретьего• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вы сами ранее писали.
Форум хоть и анонимный, а о вас столько известно.

Если вам хочется, то почему вы с тётей живёте? Найдите себе порядочного с квартирой мужчину. Дочь оставьте тёте. На время. Потом он привыкнет и никуда не денется . Только новых не рожайте.
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Со мной говорили. Я все равно поступила по-своему
Рожайтретьего• 12 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Мне уже интересно, бот она или живой человек. Меня терзают смутные сомнения...
ПампушОК• 12 июля 2024
дочь- принцесса с приданным? папа заботящийся квартиру подогнал?
ну, ничего такая забота, квартиру не дал, замуж выгодно не спихнул, этот брак практически разрушил. Забота... а автор как предатель, за спиной мужа кости ему с родителями перемывает, еще и стравливает. И в сторонку такая- я же девАчка с папой! Офигительная семейка.

Личко Невеличке• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Тему создайте отдельную и там терзайтесь, здесь другая тема
Личко Невеличке• 12 июля 2024
Ответ дляПампушОК
Полностью с Вами согласна
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Вы сами ранее писали.

Мне уже почти не хочется секса. И зачем я нужна порядочным мужчинам с квартирой? И с чего вы взяли, что я собираюсь (или могу собраться) рожать еще детей?
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Я реально существующий человек
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
С чего это меня и ту советчицу нужно заблочить?
Пугачиха• 12 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Правильно, семья сила и автор за свою семью не заступилась.
Не заступилась, так как считает мужа тоже нищебродлм и согласна с отцом
Рожайтретьего• 12 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Эта тема себя изжила. Без нас с Ксенией было бы скучно.
Автору нечего больше возразить. 2 месяца - вообще не срок для человека, который, может, несколько лет без отпуска вкалывал на подушку, которую теперь же и проживает. Имеет право, имхо. Претензии автора и папы - мимо.
мистерЛяпсус• 12 июля 2024
Пусть муж думает, как разрушить данную ситуацию, а не Вы. Если он не согласен с Вашим отцом, что он лох и нищеброд, эта ситуация его стимульнет. Если нет - таки он лох и нищеброд, тогда Ваше время включаться в ситуацию и сделать выбор -хотите Вы такого мужа или нет. Если хотите -скажите отцу, что Вы любите этого лоха, поэтому сами готовы стать нищебродкой, и дети Ваши будут нищебродами. Это Ваш выбор и Вы запрещаете отцу вмешиваться в Вашу личную жизнь.
Одні думки• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Вы , по ходу, не знаете Ксению? У которой органическое расстройство личности, она не может ничего делать по дому, работать тоже не может, зато родила ребёнка и их содержит тётя?
И эта Ксения очень любит комментировать абсолютно все темы, хоть немного отдалённо напоминающие, как ей кажется, ее семейные обстоятельства.

Папа автора никого не содержит; только критикует. Муж автора без работы всего 2 месяца.

Тема, по ходу, тролячья
ничего себе) нет, я никого здесь не знаю)
но тема да, тролячья, согласна.
Чумачечая Весна• 12 июля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Их общее с мамой жилье
А папенька-то быдло. Он свои комплексы за счет зятя решил порешать?

Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Такому, которому это все неважно, лишь бы женщина сексуально функционировала. Одна женщина обходится дешевле и безопаснее, чем платный секс или частая смена партнёров. А вот на презервативах он все же зря экономил.
Зря?! Да то, что у меня есть ребенок - это хорошо
Рожайтретьего• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
..)
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
..)
Что тут смешного?
Швендяю містами• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Слушайте , ну хватит уже . Никому неинтересно , что там у вас с сексуальными желаниями , диагнозами , родственниками и тому подобной лабудой . Мы тут другое обсуждаем . Изыдите .
Вумна, аж страшно• 12 июля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Почему?
Ну, например, у меня бывший муж был таким же лохом и нищебродом. Папа вообще не парился. А как женились, конечно, очень скромно. Сказал, чтоб в загс пешком шли
Міряю від одиниці• 12 июля 2024
когда у знакомых родители взяли вот такой же тон в разговоре, один- в -один ( муж нищеброд, где жилье, что происходит, кому отдали нашу бубочку)- то счастливой семейной жизни хватило ненадолго. на пару лет.
к слову, любовь там таки была.
прошло 8 лет и эта бубочка не востребована до сих пор. вздыхат и говорит - а ведь он меня любил! а вышло все как родители хотели - ’ тамаре он не пара’.
вот такие пироги. а вы уж, автор, смотрите
Поліпривіт всім• 12 июля 2024
Ответ дляМастер Класс
Вы свою не продавали, чтоб большую купить?
Продала. Моя однушка вартувала 1/2 вартості нашої нової квартири без ремонту (новобудова).
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Мой бывший муж хотел ребенка. И в период встреч пару раз намекал мне на рождение малыша (или малышки). Если что, беременность у меня была незапланированной.
Узнав о том, что я беременна, бывший муж был рад. Я тоже.
Говорите, экономил на презервативах? Да у него просто не было на них денег. К тому же в них у него, бывало, пропадала эрекция (которая и так была нестабильной). Знаю это потому, что в процессе семейной жизни мы пробовали ими пользоваться.
В браке у меня была еще одна беременность. Которую я прервала. После чего бывший муж в сердцах назвал меня убийцей
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляШвендяю містами
Изыдите?! Я что, сатана, что ли?
Рожайтретьего• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ctrl C ctrl V
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Ctrl C ctrl V
Что?