Викликаю на дебати• 25 декабря 2024
Поругались с мужем из за политики...
Начали просто невинный разговор,закончились взаимными претензиями,высказала мужу что я недовольна своей семейной жизнью. Муж тоже высказал...весёлый вечер. С мужем совершенно разные взгляды на все
Іллюха Перчик• 25 декабря 2024
Я знаю такі ситуації і політика насправді тут ні при чому.Політика просто стала приводом до того що давно накопичувалося між вами.
Copy-Paste• 25 декабря 2024
О, вечер удивительных историй?
Ок, но я буду краткой: я сумку разгружаю после магазина.
Все
Грибной_Дождик• 25 декабря 2024
Я с мамой поругалась, я сказала что стадо за 1000 побежало, она мне, а радио сказало брать, не докажешь ей вес это чревато.
Шикаю і викаю• 25 декабря 2024
Ответ дляCopy-Paste
О, вечер удивительных историй?
Все
Шо значит ’фсё’?
Что купили? Жалобы на сумму чека?
Злюка бобер• 25 декабря 2024
А что вы делаете вместе, если СОВЕРШЕННО разные взгляды на ВСЁ? 🙁
Каким образом можно вести совместную жизнь с такими разными взглядами?
Укр_жіночка• 25 декабря 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Ви самі винні, надумали рівнятися до радіо. Де Ви, і де РАДІО
Copy-Paste• 25 декабря 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Шо значит ’фсё’?
Что купили? Жалобы на сумму чека?
Не, тут же автор предложила законченные истории писать. Без уточняющих диалогов
Б´ю байдики• 25 декабря 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
А чем чревато? Просто интересно
А я с Рио-де-Житомира!• 25 декабря 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Чем это чревато простому среднестатистическому украинцу-переселенцу? Что о нас узнают чего не могли узнать из других источников?)
Бавовна• 25 декабря 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Чем это чревато для мамы?🤣 На войну отправят?
Холодная каша• 25 декабря 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Тоже интересно
Тут просто всем без условий раздают
А помните ковидную тыщу))
Тут просто всем без условий раздают
А помните ковидную тыщу))
Нульовий сантиметр• 25 декабря 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Одно кто-то сказало,что чревато и все стадо поверило.
А я с Рио-де-Житомира!• 25 декабря 2024
Ответ дляХолодная каша
Тоже интересно
Тут просто всем без условий раздают
А помните ковидную тыщу))
Тут просто всем без условий раздают
А помните ковидную тыщу))
Не помню, прививку не делала.
Холодная каша• 25 декабря 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не помню, прививку не делала.
Я тоже не делала, но помню эти разговоры
Варена цибуля• 25 декабря 2024
Строить отношения с партнером, с которым у вас разные полит.взгляды это изначально провал
Викликаю на дебати
• 25 декабря 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Так вот не знаю...жили,планы строили и вроде как сходились в глобальном. А тут-что ни скажи,все не так,откуда я взяла,где я прочитала и тп
Викликаю на дебати
• 25 декабря 2024
Ответ дляПрибираю щодня
муж порохобот ,а вы зебот)) ?
Нет..да и неважно это
Викликаю на дебати
• 25 декабря 2024
Ответ дляМамкиня доця
Поэтому тема политики у нас с мужем - табу
Да.но вы не боитесь что вы не обсуждаете,а он что нибудь вычудит,и скажет ´это моя позиция´?
Викликаю на дебати
• 25 декабря 2024
Ответ дляВарена цибуля
Мы когда женились,все было нормально,не было войны и у нас в целом глобально взгляды совпадали
Злюка бобер• 25 декабря 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Не знаю…? Так речь о Вашей жизни. Что значит не знаю?
Если у Вас есть привычка «падать на мороз» размышляя о собственной жизни, то партнёр Вам под стать)))
Злюка бобер• 25 декабря 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
После того как мы поженились прошло 35 лет)))
Вы б ещё вспомнили историю за царя панька 🫤 войны, кризисы, революции, катастрофы и новые президенты будут всегда, но только Ваше дело строить или не строить близкие отношения и сверять понятия и видения с тем человеком, с которым спите в одной кровати и едите из одной тарелки.
Вы думали каждый из Вас останется прежним?)))) Вы думали понятия людей с движением по жизни не меняются? 😂
Сверяйтесь, а не морозьтесь от себя самой.
Мамкиня доця• 25 декабря 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Нет, не боюсь. На то мы и люди, чтоб у каждого была ’своя позиция’. Мне главное, чтоб наши взгляды на семью и отношения совпадали.