Ковбой Хагис• 14 декабря 2024

Муж заявил, что из-за меня не хочет домой

-Пожалуйста пишите по делу и не ругайтесь друг с другом сдесь-
Ибо я его постоянно долблю, как он выражается. Стал нервный, из-за мелочей орет и может даже на меня материться чего раньше не было, говорит я его раздражаю своим поведением. Я все делаю плохо или неправильно.
У нас двое детей, младшей - год. Я должна постоянно находиться дома, как и большинство домохозяек, своего круга общения у меня нет, потому что мы переехали за границу, я не знаю местного языка да и я не супер общительная с чужими людьми. А он каждый день к друзьям или по делам, когда приходит домой, хочет чтобы я молчала и ничего лишнего не говорила. А мне и поговорить не с кем, мне очень одиноко, общаюсь только по телефону с родителями и изредка с несколькими подругами. Вот из этого всего выплывают ссоры, и виновата конечно же я по его словам. Мне уже это так надоело. Из-за такого поведения у меня к нему нету чувств, если раньше я его пылила чтобы он мне уделял внимание, то теперь пофиг, я даже не хочу к нему касаться. Что делать?
Вельми шановна• 14 декабря 2024
Терпеть. Вы с детьми, он с бабой. Стандартная украинская семья.
Морская свинка• 14 декабря 2024
Ви сьогодні вже писали. Звідки у Вас стільки вільного часу?
куркулиха• 14 декабря 2024
А что там прихожане в вашей секте вам советуют?
Морская свинка• 14 декабря 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3649209-2 автор, ну не цікаво
Астоновитесь!• 14 декабря 2024
Чем Вас не устроила первая тема.
Кстати, на вопросы Вы там не отвечаете.
Муж Вас разлюбил, Вы его раздражаете.
куркулиха• 14 декабря 2024
Ответ дляМорская свинка
Это не последняя: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3649267
Сонечко• 14 декабря 2024
Начинаю понимать вашего мужа.
Астоновитесь!• 14 декабря 2024
Читаю Ваши темы и хочу спросить, Вы осознанно рожали второго ребёнка ?, рассчитывая только на себя ?
Анонимба• 14 декабря 2024
Начинаю понимать вашего мужа
Дюйм оф о4ка• 14 декабря 2024
Ответ дляМорская свинка
Автор настойчивая
Астоновитесь!• 14 декабря 2024
В Нидерландах автоматически ребенок получает гражданство страны ?
Дюйм оф о4ка• 14 декабря 2024
Ответ длякуркулиха
У автора плохая память , пишет и не помнит где и о чем
автор Ковбой Хагис • 14 декабря 2024
Ответ дляВельми шановна
Стандартная украинская? Ну ну
Любви вам!• 14 декабря 2024
Автор,Вы связаны по рукам и ногам детьми.Какой совет вы хотите?Я бы оставила детей и ушла бы гулять,вернулась бы вечером.Вы можете так?
автор Ковбой Хагис • 14 декабря 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Нет, к сожалению
автор Ковбой Хагис • 14 декабря 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Нет, конечно же! Скандал и маты обеспечено
автор Ковбой Хагис • 14 декабря 2024
Ответ дляМорская свинка
Копі паст, скільки часу потрібно?) По перше, по друге порадниця вже не та, сама жовч і срач в коментарях
Морская свинка• 14 декабря 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Вона не хотіла дитину....і чоловік відразу був дивний.
Вероятненько• 14 декабря 2024
А сколько времени автор там живёт?
Там не принято водить детей на площадки, развивашки, сад, школу? У меня в таких местах обычно появляется куча новых знакомств. Даже когда не очень горю желанием знакомиться
Любви вам!• 14 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
И что?или это не его дети?Вы не хотите скандалов?Тогда молчите,пусть делает, что хочет.Если хотите,что бы Вас слушали и услышали,делайте для этого что-нибудь
автор Ковбой Хагис • 14 декабря 2024
Ответ дляВероятненько
А сколько времени автор там живёт?
Я тут живу три года. Ну есть знакомые голландцы, но это не близкие отношения
Любви вам!• 14 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Вы сами не знаете чего вы хотите
Морская свинка• 14 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
А що Ви чекаєте? Я б від Вас теж тікала. Ви не послідовна,не витримана
Морская свинка• 14 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Ох і брехня
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 декабря 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Я предлагаю наоборот,уйти вечером до утра.Как раз сегодня суббота вечер))
автор Ковбой Хагис • 14 декабря 2024
Ответ дляМорская свинка
Ох і брехня
?
Морская свинка• 14 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
?
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2053529. Це всі Ваші теми
куркулиха• 14 декабря 2024
Ответ дляМорская свинка
Ох і брехня
Авторица просто не понимает, что многие помнят ее темы с другого аккаунта и анонимные.
куркулиха• 14 декабря 2024
Ответ дляМорская свинка
Это ещё не все. И с другого профиля строчила. И дофига анонимных.
Морская свинка• 14 декабря 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
І народила другу дитину від такого чоловіка