Звожу з розуму• 12 июля 2024
Папа назвал мужа лохом и нищебродом
У мужа с папой состоялся весьма неприятный разговор. Папа начал задавать мужу неудобные вопросы,как муж планирует наше дальнейшее будущее,по финансам,что он думает по поводу того,что у нас нет своего жилья...пропесочил мужа конкретно,как мальчика,сказал,что он серьезно обеспокоен счастьем дочери и тп. Возникла конечно ссора,в общем папа назвал мужа лохом,нищебродом,голью перекатной и тп.
Мы с мужем действительно живём на сьеме,он сейчас ищет работу,ситуация в общем не в пользу мужа вышла.
Как вообще разруливать такие ситуации?Неприятно и за папу,и за мужа,что и правда тыняемся по чужим хатам(
Застряла• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Вот если вы не будете с ней говорить, то она пойдёт по вашим стопам. Яблочко от яблоньки, знаете ли... От осинки не родятся апельсинки
Народ, это не там отвечаете. Во-вторых реально еще рано делать прогнозы. Ребенку 15 лет жизнь может измениться куда угодно, а Вы уже ярлык вешаете. Если что я и муж физически и психически здоровы были на момент зачатия. А родился ребенок с аутизмом и умственной отсталостью. И какие гены здесь помогут?Никто не пил не курил никогда ни мы ни родня , под забором не валялся, никого не предавали и не подставляли, а такое получилось. Ребенок с задержкой развития и плюс часто болеет. Останьте от ’Життя бентежне’ не судите и не судимы будете. Больше Вам сказать нечего.
Застряла• 12 июля 2024
Ответ длямладокошкина
Це плювок в її сім´ю. Вона ж сама чоловіка вибрала. Яке батько має право виховувати її чоловіка і обзивати? Я думаю цей шлюб тріснув, в моєї знайомої так було, чоловік не пробачив, пішов від неї і її сімейки
Такой муж был значит. Если бы любил жену слова ее отца семью бы не развалили. А так как повод нашел если честно
Застряла• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Тем не менее мужчины пугаются, слыша, что у женщины ВПЧ 16, и стремятся избежать секса с ней. Могут еще и обозвать больной, гулящей или даже бл.дью. Я с этим сталкивалась
Так зачем озвучивать?
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляЗастряла
Так зачем озвучивать?
А что, нужно скрывать это от потенциального партнера?
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Автор написала, що чоловік безробітний. Є виключно 2 варіанта за чий рахунок він живе.
А, Нє, забула за третій- швидкогроші. З подруги такий зять був, машину тесті продали,щоб борги закрити. Но Да, тесть чужа людина, і права голосу не має. Виключно гаманця відкривати мовчки і за першій вимозі.
Автор написала, що живуть за попередні заощадження
Деколи корисно читати, а не фантазувати теорії
Застряла• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ну если Вы еще изначально вываливаете о себе всю правду-матку, так чего удивляться что мужчины уходят* Не все готовы к тому что им раскрывают сразу душу и все остальное. И не со всеми нужно спать. А если секс - то достаточно предохраняться, а потом уже когда отношения рассказывать о диагнозах
Моторошні троянди• 12 июля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Щиро заздрю жінкам, які мають таких батьків.
У меня нет папы,все разруливаем сами,не хватало,чтобы ещё мои родители, моего мужа,выбранного мной песочили
Скажений гудзик• 12 июля 2024
Ответ дляklaraneill
а откуда оно у них?
не читала всю тему - напевно в сссрі дали
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Е ні, зворотня ситуація, це коли чоловік і гроші заробля і побут весь на ньому. От тоді Да, свекруха може висловитись. Бо поки що в ситуації автора сім’ю тягне повністю або сама авто, або батькі фінансують. Ви мабуть не дочитали, що чоловік ще й безробітний.
Так , безробітний зараз
Але живуть на попередньо зароблені ними/ним гроші, батьки не фінансують
Тому батько може залишити свої коментарі для себе
младокошкина• 12 июля 2024
Ответ дляЗастряла
Да нет, так ситуация как у автора, автор же тоже на стороне отца сейчас...
Ухахайкина• 12 июля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Сказал что работает над этим... понимаете,сейчас мужу особо и крыть то нечем
крыть можно тем, что не папино это собачье дело. это типа пришла бы свекровь и начала бы говорить, что вы борщ плохо варите
Ответ дляЗвожу з розуму
Да этот правда. И сейчас для меня тяжела ситуация сложилось. Родителей люблю,не хочу ругаться. Но мне неприятно что они не переваривают моего мужа. С другой стороны-я понимаю что-то наших с мужем отношениях не все гуд..и возникает внутри противоречие
Взрослее надо быть. Вашего мужа пинают, а Вы в ’любовь’ всё играете.
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляЗастряла
Я не вываливаю всю правду о себе на первом же свидании.
Большинство моих половых партнеров не хотели пользоваться презервативами. К слову, от ВПЧ презерватив не защищает.
Я не умею откладывать секс до пятого/десятого/пятнадцатого свидания.
И что, о психиатрическом диагнозе тоже нужно умалчивать?
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ длямладокошкина
Я тоже выбрала бывшего мужа сама. Но мои родные имели право называть его халявщиком и учить жизни. Потому что жили мы у них, а первые 4 мес. семейной жизни он еще и сидел на их шее
Крим мій• 12 июля 2024
Если вас устраивает, почему нет?!? Если из норм семей в старте уже есть образование и дальше сами( минимум), а по максимуму и свое жилье или помощь с ним….. а так чего уж после замужества лезть
Швендяю містами• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
А должен был?
Не должен . Но тогда непонятны претензии к зятю . Вас еще не забанили ?
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляШвендяю містами
А должны были?
Ёшки_Матрёшки• 13 июля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Почему?
Потому что папа за вас горой. У многих папа только на бумажке
Личко Невеличке• 13 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
А должен был?
Не должен, как и не должен сувать свой нос в другую семью
Чай не пью, только кофе• 13 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
С чего вы взяли, что обладательницам больших денег нафиг нужна любовь?
Без денег вы ,как комментатор выше мне писала, не про держитесь долго на одной любви. Вам 15?
Життє Бентежне• 13 июля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Как надоел этот дурацкий вопрос ’вам 15?’. Мне 36. У меня уже дочке 15. И кто сказал о том, что нужно жить без денег? Речь о том, что, даже будучи обладательницей больших денег, можно выйти замуж по любви
Чай не пью, только кофе• 13 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Стоит задуматься, раз задают его часто🙂
Ой, все можно, в сказках тоже всегда все хорошо заканчивается.
Когда ты привык есть на завтрак хлеб с маслом и икрой, горячим кипятком ситуацию не изменить, потерпеть можно, но все у конец придет.
Життє Бентежне• 13 июля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Стоит задуматься, раз задают его часто🙂
На ’Советчице’ этот вопрос чаще всего задают не мне, а другим