Метелик• 12 июля 2024
Допоможіть обрати кеди Пума)
Щоб підходили під все, і сукні, в джинси… Дякую
Результат:
вже голосів:
11 (27.5%)
Фото 3
11 (27.5%)
Фото 4
9 (22.5%)
Ні одні із представлених
7 (17.5%)
Фото 1
2 (5%)
Фото 2
Колдунья-вещунья• 12 июля 2024
Рекомендую их все выбирать в живую, есть тяжелый реально как камни модели ( а на вид легкие)
У меня что то между 2-3 модель
Майструю крила• 12 июля 2024
На першому фото одні з моїх улюблених. Ношу і з брюками, і зі спідницями, і з сукнями повсякденними.
Та_все_ок_будет• 12 июля 2024
У мене були схожі, як на фото 4- жах! Такі важкі і маркі, хоча люблю взуття Puma, але то кросівки.
Підмітайло• 12 июля 2024
У меня 3 (Карина), и они очень тяжёлые, хоть и мягкие. И ещё у пумы странные размеры.
Кров з молоком• 12 июля 2024
У мене такі як на фото 2. Не знаю чому скаржаться на пуму , мої кеди були зручними і легкими . Зносила з задоволенням.
Ангел-предохранитель• 12 июля 2024
Возьмите adidas samba, вот они точно под все. Белые кеды уже не покупают, только донашивают
Вишнёвая Леди• 12 июля 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
они еще и дубовые. у меня ноги потом гудели после прогулки в этих кедах
Та_все_ок_будет• 12 июля 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Оооооо, і в мене! Ставала щасливішою після того, як їх знімала)))
Та_все_ок_будет• 12 июля 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Підтримую! Класні, зручні і стильні!
Ангел-предохранитель• 12 июля 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Підтримую! Класні, зручні і стильні!
И я в своих даже в такую жару на босую ногу, мягкие, удобные, не трут, а ноги у меня очень проблемные