Домовенок Кузя• 13 июля 2024
Помогите пжл, какая это марка обуви?
Не знаю где найти )
Міняйловна• 13 июля 2024
Если оригинал, то Мелисса, около 100 долларов. Если нет - то любой базар.
Домовенок Кузя
• 13 июля 2024
Ответ дляМіняйловна
Оригинал ищу. Спасибо)
_Alekssandra_• 13 июля 2024
Ответ дляМіняйловна
Ого. У меня старые шлепки их. Уже много лет ядрено пахнут шоколадом с ванилью.
Это если такие огромные, то представляю эти ароматы)
Домовенок Кузя
• 13 июля 2024
Ответ для_Alekssandra_
Где ж они огромные, шлепки просто на платформе , то вы Буффало не видели)
Ліплю вареники• 13 июля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Вони великі і уродські.
Шльопки на платформі бувають гарні та охайні, а не ’пристаркувата барбі стайл’.
Твоя подружайка• 13 июля 2024
Это не Melissa Becky. Похоже но не. Форма другая. Что то с алика, думаю
Домовенок Кузя
• 13 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Думаете? Я нашла уже их, действительно немного другие , не такие как на фото, но фото взяла у очень не бедного блогера. Не думаю, что у нее будет что то с Алика.