Престидижитатор• 13 июля 2024
Укус на теле. Фото
Вчера меня что то сильно укусила,было сильное жжение, на сегодня на месте укуса затвердение,краснота и место укуса горячее.Что делать?
Меломанка Маланка• 13 июля 2024
Я бы приложила капустный лист и выпила антигистаминное.Лист свежей капусты отбить молотком кухонным, и примотать бинтом к месту укуса.Можно ещё было сразу после укуса свежую луковицу разрезать и потереть соком место укуса
Міс Всесвіт• 13 июля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
про капустный лист - я игнорила это дело, и относилась скептически... пока не оказалась в ситуации, когда кроме капустного листа ничего не было - он мне помог!!!
ГоловнаЯ• 13 июля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Може просто подорожник?
Меломанка Маланка• 13 июля 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Може просто подорожник?
Вы можете прикладывать что угодно.Я написала,что сделала бы я.