Без комплексів• 13 июля 2024

У кого кольца с бриллиантами

Вы снимаете их, когда делаете что-то по дому? Готовите, моете посуду, собаку..)
Раньше носила просто золотые кольца, без вставок, и привыкла их никогда не снимать. А недавно стала счастливой обладательницей колечка с камушком, и вот боюсь ему навредить ) есть вероятность, что грязь под него например попадет?
Результат:
вже голосів: 53
23 (43.4%) Чаще снимаю
20 (37.74%) Никогда не снимаю
5 (9.43%) Иногда снимаю
4 (7.55%) Снимаю когда мою руки, моюсь
1 (1.89%) Снимаю только на ночь
Для драки• 13 июля 2024
Ответ дляГлас_Народа
жаль нету варианта - рука лицо
все всегда снимаю, если занимаюсь РАБОТОЙ по дому, в саду, на тренировках
во-первых, мне мешает, во-вторых, это совершенно противоречит техникам безопасности
ну, и в третьих - какой резон унитаз в золотых кольцах мыть?

а если холодно и здраво, да - все бытовые химикаты могут повредить камень, а не просто ’грязь забьется’
какие бытовые химикаты могут повредить камень, о котором речь в посте?
Глас_Народа• 13 июля 2024
Ответ дляДля драки
хлор, кислоты
Чумачечая Весна• 13 июля 2024
Я вообще дома снимаю все украшения
А_я_ЛОЖУ!• 13 июля 2024
Ответ дляГлас_Народа
даже четверть карата, если в высоком крапане - будет цепляться за все
особенно, при уборке
Цепляться может и кольцо с фианитом. И вообще без камня. Но когда тема - шо робыть, брильянты мешают домашней роботе, то как-то не ожидаешь, что в кольце осколок стоит.
Глас_Народа• 13 июля 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
может, именно поэтому все украшения я дома снимаю всегда.
кроме серег - гвоздиков, но даже их иногда снимаю. устаю и от них тоже
осколки вообще не ставят в украшения
мелкие бриллианты ’осколками’ называют только рафинированные снобы
можно подумать, все поголовно с каратниками с рождения
сразу с ними родились прямо, и ложка серебряная из ж*пы торчала
Чумачечая Весна• 13 июля 2024
Ответ дляДля драки
Могут повредить клей
Пошаманю• 13 июля 2024
Завжди знімаю. Прийшла додому- зняла
ИграйМойГормон• 13 июля 2024
Ответ дляГлас_Народа
зубы у всех целы после пирожков?
Не знаю. Історія умалчивала.
Оксана -1f11• 13 июля 2024
Взагалі знімаю всі прикраси, коли вдома