Дуб береза• 13 июля 2024
Киев, сколько у вас градусов??
Балаболка• 13 июля 2024
Школьное образование в самом деле нужно сократить до 4 классов. Чтоб научить читать, считать и кое-как писать. Все равно ведь длину измеряют от единицы и температуру ’на солнце’, хоть и учились 10 лет.
Панна Кота• 13 июля 2024
Ответ дляТумба-юмба
фото
Я из Кременчуга у нас каждое лето 35 стабильно бывает ещё ни разу все эти онлайн термометры и не показывали больше 31
Тумба-юмба• 13 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
Пиндять значить(
Бабка-ежика• 13 июля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
22 в квартире. Я в носочках
Свет выключили полчаса назад и я сняла носочки )
Спілий баклажан• 13 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
Я заметила, что они врут, как хотят, занижают, если жарко, и завышают, если холодно.
Моя улюблена страшко• 13 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
Я в Запорожье, давненько такой жары не было
Ушла и Пришла• 13 июля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
22 в квартире. Я в носочках
У вас низкий этаж?
Лапка• 13 июля 2024
Приехали домой, везде в парках народу море, все бассейны забиты. Сейчас снова пойдем в парковку зону на мероприятие.
забиякина• 13 июля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Блін, подивилися що зараз в Сахарі така сама темп
А пустеля Атакама рясно цвіте
забиякина• 13 июля 2024