Астановитесь• 13 июля 2024

Выставила себя дурой перед мужчиной, что он обо мне подумает теперь?

Приглашает на свидание, а он спрашивает, куда я хочу пойти.
Я и говорю, что можем в парк
Он отвечает: ‘почему? Может в ресторан или куда-то еще?’
Мне так неловко, я как сельская, которая нигде не была
Бабуся мороз• 13 июля 2024
Ще не зустрічається, а вже її аб´юзають. Шик

Плету интриги• 13 июля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Без проблем, якщо автор з лісу
На автора без разницы. У неё другие приоритеты. А вы молодец)
Бабуся мороз• 13 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
Ну як справжній чоловік , то б зацінив. Але б не продовжував
Укр_жіночка• 13 июля 2024
Ответ дляАстановитесь
А может вы?
Потому что только сейчас я поняла, что девушка которая себя уважает не пойдет в парк
Я себя уважаю. Но у меня шило в жопе. Мне просто сидеть и есть скучно. Я люблю ходить и люблю созерцать красивые вещи и явления. У меня есть куча мест (в основном природного происхождения) в пределах 100 км от моего места жительства. И если б у меня был выбор ресторан или поездка на какой-нибудь каньон или дендропарк, или подъём на Говерлу. То я бы не выбрала ресторан.
побольшомусекретику• 13 июля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Девушка которая себя уважает пойдет туда где ей нравится и комфортно. И без разницы рестораны это, парк или скалодром
Блин, у меня зрение так себе, прочитала ’сексодром’))
побольшомусекретику• 13 июля 2024
Ответ дляІстеріомама
Скажите, что выбрали парк, потому что не хотели, чтобы он подумал, что вы меркантильная.
Убогая позиция хорошей девочки, которая готова доказывать, что она не верблюд
побольшомусекретику• 13 июля 2024
Ответ дляПрацівниця року
мда....у парня в одно время зп задерживали...говорю, ок, идём в парк. Спустя пару лет стал программистом, со временем приличная зп, планируем семью создать.
Будьте проще)
Это вы уже были знакомы и у него были трудности. А со старта такое предложение может даже натолкнуть на мысль, что она видит в нем нищеброда или сама такой является (привыкла, что мужики ее только по паркам водят). Немного утрирую, но суть думаю ясна
D_A_V• 13 июля 2024
Ответ дляАстановитесь
А может вы?
В парк? -пойдет и очень солидная, с большим автопарком и собственными компаниями

а та, что нищебродка, которая хочет присесть на член с кошельком потолще и подарки боендовые, да - не пойдет
(’ которая себя уважает’ здесь ни при чем- это только на форуме женщины, что по членам всю жизнь прыгают, ищя большего комфорта и уюта, такое советуют и так воспринимают)

у каждого свое мнение
Сільський ансамбль• 13 июля 2024
Ответ дляАстановитесь
А может вы?
Девушка, которая себя, уважает, не пойдёт, куда не хочет.
А хочет парк-пойдет в парк.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 июля 2024
В Прагу звісно.
побольшомусекретику• 13 июля 2024
Ответ дляD_A_V

у каждого свое мнение
Сколько боли в вашем сообщении

То есть женщины с автоапарком и компаниями не хотят комфорт и уют?) Они наоборот к нему больше привыкли. Конечно, некоторые из них любят погулять в парке при хорошей погоде, но далеко не все. Но есть и прибедняющиеся , пытающиеся понравиться и они сразу считываются. Короче нет катастрофы идти в парк, но тут важны истинные мотивы и скидка на то, что это может быть истолковано мужчиной по-своему
D_A_V• 13 июля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Сколько боли в вашем сообщении

нет боли- я просто наблюдателен с детства

естественно я утрировал чтоб показать определенную сторону жизни большинства

женщина реализованная сама создала уже себе комфорт как и мужчина и не нуждается, а имеет что ей нужно и хочется и когда ей хочется в пар- ее фразы из форумов про то, что ’кто ходит в парк, когда можно пойти в лакшери ресторан себя не уважает’ не касабтся - это в целом смешные умозаключения или чем(каким местом) они там эти заключения делают.
Латвийские_Номера• 13 июля 2024
Ответ дляD_A_V

у каждого свое мнение
І подарує йому бентлі зі свого автопарку, щоб він пішки не ходив))
Мишка-шалунишка• 13 июля 2024
Ответ дляАстановитесь
А может вы?
Чому?
D_A_V• 13 июля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
видите, вы видите всё в своём собственном свете 😂
есть и мужчины, конечно, альфонсы, но их единицы и они, блин, учатся подсаживаться на чужой карман у женщин,
а здесь,на форуме, даже молодые девушки, советы у проституток слушают и сколько что у них стоит и как они мужиков доят и т.п.
побольшомусекретику• 13 июля 2024
Ответ дляD_A_V

Агрессия и категоричность к женщинам прям кричит. Ну да ладно

Не совсем поняла, о чем вы, так как немного сумбурно, ошибки и отсутствие знаков препинания, но примерно направление понятно.
Если женщина обеспеченная, это не означает, что она захочет/согласится в парк. Это зависит от ее предпочтений и настроения
D_A_V• 13 июля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
А хочет парк-пойдет в парк.
золотые слова- нужно делать что хочется и прислушиваться к себе и партнеру
D_A_V• 13 июля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику

какая агрессия к женщинам? я женщин с детства защищаю от агрессии и насилия 😁
просто многие люди не понимают к чему приводят их недальновидные шаги в этом мире.
естественно: желание, настроение- насчет последнего
я так и писал что ’ себя уважающая в парк не поедложит’- это глапость и ложь
Горня капучіно• 13 июля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну или туда))

Лика-прилипка• 13 июля 2024
Ну так ответьте- потому что настроение сегодня для прогулки в парке. Ну вы женщина, легкая и немного непредсказуемая 😉
Алгонавт• 13 июля 2024
Ответ дляАстановитесь
Так я и хотела в парк
Только потому, что других мест не могла придумать
Мда... Что тут скажешь:)
автор Астановитесь • 13 июля 2024
Ответ дляАлгонавт
Мда... Что тут скажешь:)
Ну напрягитесь уже как-то
Алгонавт• 13 июля 2024
Ответ дляАстановитесь
Ну напрягитесь уже как-то
Да у меня все ок с желаниями и пониманием своих желаний.
Если вы такая хамка, то мужчине повезет, если не встретится с вами. Мало того, что не аонимаете, что хотите, так еще и по-сельски хамите:( Пригласить погулять в парке - это вполне по-городскому. Где ресторанов на каждом шагу. А ваши сомнения в старте и пассивная агрессия - таки село.
автор Астановитесь • 13 июля 2024
Ответ дляАлгонавт
Спасибо
автор Астановитесь • 13 июля 2024
Ответ дляАлгонавт
Вы так акцентировали на этом внимание, вас это как-то задевает?
Веккy• 13 июля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Сколько боли в вашем сообщении

Он прав в том что , богатые люди они без пафоса. А которые из сёл понаехали , то там корона выше крыши, все им все должны. Из грязи в князи
побольшомусекретику• 13 июля 2024
Ответ дляВеккy
Я прекрасно знаю, что такое богатые люди и речь не о пафосе, а о нормах и предпочтениях, как я выше писала. И что люди из сел это люди с короной, очень странное заявление. Знаю массу противоположных примеров и в одном, и в другом случае
Латвийские_Номера• 14 июля 2024
Ответ дляD_A_V
Так те що Ви описуєте і альфонс))
Жінка сама не повинно бути в природі, сама вона ходить вагітна та сама народжує, а яка функція у чоловіка вам потрібно дізнатись. Те що ви описуєте це чоловік-трутень
D_A_V• 14 июля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так те що Ви описуєте і альфонс))
это ваше мировоззрение и понимание жизни- но мир давно другой
Латвийские_Номера• 14 июля 2024
Ответ дляD_A_V
У всіх своє бачення, і в мене, і у вас... світ як світ, і в ньому є багато сильних, здатних до відповідальності чоловіків, просто ви слабкий, вам це важко, тому жінки здаються такими, які хочуть забагато