Вільний митець• 13 июля 2024
Девочки вы были влюблены в женатого?
Я сейчас не о том,что хочу его увести из семьи,в семью не лезу,на ухаживание не ответила взаимностью
Просто есть чувства,держу в себе
Как вы справились?если было
Как переключились?
Просто есть чувства,держу в себе
Как вы справились?если было
Как переключились?
Шалена красуня• 13 июля 2024
Ответ дляLolly1101
Я в сторону женатых даже не смотрю и общение не начинаю
А если при знакомстве он врал, что не женат?
Анонім-ка• 13 июля 2024
Не было. Но было влечение к женатому уже. Просто я этого козлину знала со школьного возраста. Женился он уже после секса со мной.
Ответ дляШалена красуня
Я просто ещё издалека вижу по куче признаков. Если в инсте знакомитесь и профиль вообще пустой то 99% женат или отвечает в определенное время и тд. Ну просто чуйка есть всегда что женат и я не начинаю с ними даже просто дружбу и общение
Вільний митець
• 13 июля 2024
Ответ дляПоследний вагон
Не справлялась. А зачем? Один раз живём
Не хочу чтоб мне потом было больнее еще
Ему нужны только эмоции
Хропочка з гривкою• 13 июля 2024
Да, когда была студенткой, была влюблена в 45 летнего препода. Он был женат.
Клевотница• 13 июля 2024
Ответ дляФорс мажор
Жена не стена
Надеюсь ваш муж так же будет с другими женщинами видеться
Анонім-ка• 13 июля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Не хочу чтоб мне потом было больнее еще
Ему нужны только эмоции
бвахаха секс ему нужен, а не эмоции, хоть виртуальный, хоть оффлайн
Фізик-ядерщик заочно• 13 июля 2024
Ответ дляПоследний вагон
Не справлялась. А зачем? Один раз живём
Ну, если один раз живём, то, может, начнёте есть омно, например? Ненуачо уж
Анонім-ка• 13 июля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
копрофилы в треде? 🧐
Шалена красуня• 13 июля 2024
Ответ дляLolly1101
Я не автор. Мой первый мужчина оказался женат. Узнала я об этом после первого секса. Познакомились мы по смс
Форс мажор• 13 июля 2024
Ответ дляКлевотница
Я не против, если он так хочет
Я за свободу в отеошеничх
Никто никому не принаджедит
Я за свободу в отеошеничх
Никто никому не принаджедит
Анонім-ка• 13 июля 2024
Ответ дляШалена красуня
эблис тоже по смс? ,🧐
Фізик-ядерщик заочно• 13 июля 2024
Женатые мне неинтересны. На их подкаты не реагирую.
Как только узнаю, что интересующий меня мужчина, с которым завязываются отношения, женат, сразу в топку его. Я себя люблю
Фізик-ядерщик заочно• 13 июля 2024
Ответ дляАнонім-ка
копрофилы в треде? 🧐
При чем тут они
Суть улавливайте
Шалена красуня• 13 июля 2024
Ответ дляАнонім-ка
эблис тоже по смс? ,🧐
Дурацкий вопрос. В реале, конечно. Я же пишу ’мой первый мужчина’. И мы не @блис, а занимались сексом
Фізик-ядерщик заочно• 13 июля 2024
Ответ дляФорс мажор
Я не против, если он так хочет
Я за свободу в отеошеничх
Никто никому не принаджедит
Я за свободу в отеошеничх
Никто никому не принаджедит
А он тоже не против,что вы будете изменять? Он тоже за свободу?
Анонім-ка• 13 июля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
При чем тут они
Суть улавливайте
че на меня всегда все обижаются? я ж просто шуткую 🤔
Форс мажор• 13 июля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Да, у нас такие отношения
Деловитая• 13 июля 2024
В женатого нет, но у него была девушка. Как потом выяснилось. Козлина и брехло, я не знала естественно. Молодая была и наивная, еще не умела распознать. У меня до сих пор испанский стыд за те отношения. Бросила его сразу как раскрылось все. Он на меня еще бочку потом катил, типа я вообще не в его вкусе. Фу. Больше в такое гавно не вступала ни разу. Полезный опыт, наверное. Хорошо хоть не особо болезненный был
жижифреймут• 13 июля 2024
Був такий досвід в 21 рік
Була дурною
Більше ніколи й ні за що в таких стосунках не буду
Була дурною
Анонім-ка• 13 июля 2024
Ответ дляДеловитая
Тоже самое, обзывал уродкой сумасшедшей когда не хотела давать ему без отношений и заботы
Мао_Мяо• 13 июля 2024
Ответ дляФорс мажор
Я не против, если он так хочет
Я за свободу в отеошеничх
Никто никому не принаджедит
Я за свободу в отеошеничх
Никто никому не принаджедит
Это вы за свободу отношений, а не жена нет. Может честно ей было сообщить, что вы по жизни свобода и считаете что можете брать кого захотите и тоже относится и к вам, перед тем как сексом заниматься?
Или вы из тех кто заходит в чужой сад и (ворует)берёт все что вам понравилось и неважно, что это чужое и кто-то прилагал усилия, что это было в таком виде, в котором вы видите?
Вільний митець
• 13 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
Був такий досвід в 21 рік
Була дурною
Долго ваши отношения длились?тяжело расстались?