МинерАлочка• 13 июля 2024
Не витримую
Дівчата,не витримуючи вже!Світло,спека,обстріли,з чоловіком лаємось,дитина це бачить.Тотальна втома і відчуття безнадійності,повна втрата надії на щось хороше.Щойно вже плакала .Ну не можу я спеку витримати!Я задихаюсь,починається тахікардія .Сил нема ні на що!
І так,це я на АД.Без них,мабуть,уже в дурку попала просто .
Не треба ринків.Напишіть як пережити,як перестати себе жувати за скандали перед дитиною,як знов віднайти опору під ногами
ЯкаКраля• 13 июля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Я спиваюсь
Я теж. Холодне пиво...)
Але мені легше, я у будинку і тут завжди є тінь і холодний душ на гарячу голову)
Интимная• 13 июля 2024
Ответ длясою не люблю
Я готова с гранатой на вр. Думаю, электричество сразу найдется. А пока терпилы терпят, можно издеваться как угодно
Можливо, пустять трохи охолодитися. Щось мені підказує, що в них там цілком комфортно)
сою не люблю• 13 июля 2024
Ответ дляИнтимная
💯
З вишневого садка• 13 июля 2024
Мене природа спасає. Гамак, плєд і кудись у тіночок полежати. Краще до водойму.
Домашні діла помінімуму, колись після спеки переробите
За ким я буду?• 13 июля 2024
У меня вчера был выходной. Днем свет был 3 часа. Успела все и нагнать холодного воздуха кондером, пропылисосил и помыл пол робот пылесос, кушать приготовила, пошли на пляж, лежала на матрасе смотрела в небо и думала, что есть еще хорошие вещи, ну пока новости не прочитала. Потом включили свет в 12 ночи, снова включила кондер. А так есть еще станция зарядная для телика, холодильника, света. Вчера смотрели еще вечером пираты карибского моря. Знаю, что многие (у кого они есть) не хотят тратить деньги на вещи облегающие жизнь и дающие комфорт в отключения. Ну тогда не стоит ныть. Это ваш выбор.
Я таке знаю• 13 июля 2024
Ответ длясою не люблю
Думаете? Мне кажется для вас найдется тюремная камера. А со светом будет также, если не хуже. Вот они уже дают ’неутешительные’ прогнозы, что свет может быть только 4 часа в сутки.
Чудо в декрете• 13 июля 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Я вот все жду когда люди это усвоят и перестанут себе приписывать в заслуги воспитание, ум, таланты, темперамент, поведения, не говоря уже про красоту, стройность и прочее
Возможно, тогда, когда остальные перестанут ныть и оправдываться.
Natalia505• 13 июля 2024
А в мене простуда, соплі ріками, кашель душить, кажуть ще й вірусняк ходить. Тримайтеся і це мине. До кінця липня треба протриматися, далі буде легше
Патика-мотика• 14 июля 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вам просто більше пощастило з біохімію мозку. І все. Ніяких нюнь і ’сил волі’ не існує. Це не те, чим можна хизуватися або навпаки докоряти іншій людині.
мені не повезло.. от і приходиться якось викручуваться,саме легкодоступне і дієве- магне б 6.