КучМала• 13 июля 2024

Ніс картоплею

Чи ніс картоплею псує зовнішність? Як Ви думаєте?
40ка• 13 июля 2024
Подивіться на Кері з секс і місто

Дама_из_рекламы• 13 июля 2024
Блин, у меня такой всю жизнь)
Есть материальная возможность хоть всю себя перекроить, но меня всё устраивает
Обращеница• 13 июля 2024
По різному. Але я от нещодавно навіть скрін з відео робила, вважаю що в даному випадку він не дуже гарно виглядає на обличчі і дуже цікаво для якої національності характерні такі носи. Є знайома з таким же носиком, у неї здається татарське коріння
автор КучМала • 13 июля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Блин, у меня такой всю жизнь)
Поділіться секретом, я не можу себе полюбити
Ряженка• 13 июля 2024
Ответ для40ка
Подивіться на Кері з секс і місто
А зачем на нее смотреть ? У нее нос не картошкой.
Дама_из_рекламы• 13 июля 2024
Ответ дляКучМала
Я Вам еще больше скажу) Ой, пишу и ржу - у меня еще и уши торчат)
Раньше операцию не делала, потому что боялась. Сейчас не делаю, потому что выручают наклейки специальные
Муж у меня - красавчик, это объективно
Как Вас научить не знаю. Любите себя просто
Веккy• 13 июля 2024
Ничего красивого в нем явно нет

Покорительная• 13 июля 2024
Смотря насколько картошка. Если это просто шарообразное что-то, то я бы сделала ринопластику. А если просто курносый с милым шариком на конце, так это же красиво! Намного лучше орлинного или бабоягинского до губы))
Ms. Сама прямота• 13 июля 2024
У меня всю жизнь такой, и у брата, и у его детей, моих племянников.
От мамы нашей достался. У неё весь род с такими носами. Гены - вещь сильная!
Я только в подростковом возрасте комплексовала, племянник в 15 лет тоже вот переживает.
Но это никому никогда не мешало любить себя и иметь личную жизнь.
Непогодка• 13 июля 2024
В мене великий м´ясистий ніс, але головна проблема в розширених порах з камедонами. Мене це дуже псує
Покорительная• 13 июля 2024
И вот такой вариант, промежуточный, очень милый.
Уравнобешенная• 13 июля 2024
Все знаменитости сначала стали известными и популярными, ни смотря ни на какие носы. А потом уже начали себя перекраивать, комплексы и желание добиться идеальности. Хотя изначально их полюбили с тем, что было дано, курносыми, с горбинками, кривыми, длинными. Не за носы любят потому что
Швабристка• 13 июля 2024
Да
Ms. Сама прямота• 13 июля 2024
Покажусь вам со своей картошкой:
Ms. Сама прямота• 13 июля 2024
Ответ дляОбращеница
Тут уже что-то переделанное!
Это не родной нос.
Пьяная вишня• 13 июля 2024
Знаєте, спостерігаю буває за жінками, дівчатами, які нічого в собі не змінювали. Вони прекрасні, жіночні, без нав´язування комплексу барбі. Вони впевнені в собі. З великим чолом, чи довгим носиком, тонкими віями, маленькими грудьми. Чоловікам оце перероблене вже набридло. Якщо зміниться обгортка, що це дасть???
Обращеница• 13 июля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Тут уже что-то переделанное!
Это не родной нос.
Ні, я знаю 2-3 людини з точно таким носом.
Ms. Сама прямота• 13 июля 2024
Ответ дляОбращеница
Все индивидуальны. Не бывает точь-в-точь одинаковых носов
ЛюбимаЯНЬ• 13 июля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Ви погано знаєте чоловіків )
І перероблена це далеко не завжди барбі

Сиджу тихенько• 13 июля 2024
Ответ дляПокорительная
такое уже село не асфальтированное
Покорительная• 13 июля 2024
Ответ дляСиджу тихенько
такое уже село не асфальтированное
90% туристов из села у меня как раз с длинным носярой, такие сухощавые тетки невысокого роста, с большими руками и ногами. И загар где нет футболки, с четкими границами))
Не виправдовуюсь• 13 июля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Муж у меня - красавчик, это объективно
А что за наклейки? У меня тоже торчат
Дама_из_рекламы• 14 июля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
А что за наклейки? У меня тоже торчат
отостик
Не виправдовуюсь• 14 июля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
отостик
Спасибо
40ка• 14 июля 2024
Ответ дляРяженка
У неї гірше