Дадосвидания• 14 июля 2024
Дочка 13 років цілодобово в телефоні
Зараз в Іспанії на канікулах, я би хотіла щоб вона хоч трохи оздоровилася, вона з дому навіть не виходить.
Іспанці, мої друзі, вже пожалілися мені, але просили не здавати їх. Кажуть що ні на секунде не лишає телефон, вони їй зауважень не роблять. Мені вона обіцяла, що телефоном користуватися не буде.
З царем в голові• 14 июля 2024
Ну вихід один. Купуєте мені квиток і я наведу лад з вашою дитинкою
Тріль підпільний• 14 июля 2024
Я где то с такого возраста перестала возить на семейный отдых,лучше лагерь
Мурзилка• 14 июля 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Ага, я тоже не представляю со своим
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 июля 2024
У меня то же самое. Сыну 15, играет в какую-то фигню, ещё и бесится....
Та_шо_ж_таке• 14 июля 2024
Моя тоже одним глазом в телефоне была, но так, чтоб из номера не выходить, такого не было. Вечером наоборот тягала меня погулять вдвоем.
Может у нее парень завелся?
Поумничка• 14 июля 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Для цього є фемелі лінк
Та оно лет до 9-10 помогает. Дальше дети находят способы обойти, делятся друг с другом, и вы даже не в курсе.
Угги в горошек• 14 июля 2024
Ответ дляКозачка
Мне 50,я тоже цілодобово в телефоне.
Мамы уже нет.
Шо делать?
Мамы уже нет.
Шо делать?
Моїй мамі 56 і вона теж залежна)
И_В_офигительных_штанах• 14 июля 2024
Ответ дляПоумничка
Не знаходять, та і не шукають, просто на виклик, що телефон це щось другорядне і завжди є чим іншим зайнятися
Поумничка• 14 июля 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Когда у детей телефон - это что-то второстепенное, то и фемили линк не нужен. А когда он, к сожалению, нужен, то на самом деле толку от него мало. Речь об этом.
А так-то да, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Только вот констатация этого факта не помогает ни больным, ни бедным.
И_В_офигительных_штанах• 14 июля 2024
Ответ дляПоумничка
Він просто для безпеки ще з 10 років, блокує не безпечні сайти, показує місцезнаходження, дитині 15
Поумничка• 14 июля 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
И что? Я как-то не пойму, что вы пытаетесь сказать. Вашему ребёнку не важны ограничения и поэтому никто не обходит их? Ну, ваш не обходит, но дети и ситуации разные.
Автору порекомендовали фемили линк, чтобы оторвать ребёнка (с которым она не рядом) от телефона. А у ребёнка возраст такой, что если это единственный вариант, то надо быть готовым, что не поможет. Там реально не сложно обойти, было бы желание.
Я больше скажу, если девочка не отлипает от телефона, внезапно появившиеся ограничения в нем приведут к ссорам и истерикам. Не завидую тем, кто в это время будет рядом. Я бы уже забила на все, а исправляла ситуацию, когда ребёнок будет рядом. И не родительским контролем в телефоне.