Лепешечка• 14 июля 2024
Сколько будет продолжаться это издевательство?
Свет за сегодня, извините, вчера был всего 2 часа. Включили в 10, в 12 ночи снова отключили до утра. Морозильник уже начинает таять, очень жарко, спать не могу. На улице жара невозможная. Сегодня вышла днем, стало плохо, хорошо что была с подругой, которая немного в чувство привела. Это намеренное добивание людей, или что? Я все понимаю, но в такую жару просто невозможно хотя бы без воды!! Это издевательство и никаких других слов у меня нет. Никто и не пытается равномерно распределить графики? я не могу уже.
Ответ длялюбименькая
В начале войны инакомыслящих банили в два счета. Поэтому все умолкли…
Ви праві, я в бан залітала регулярно, не подобалось коли писала, що чоловіків у селах вигрібають і далі прийдуть до великих міст, будуть закручувати гайки.
Але ж по марафону триндять, що герої не вмирають, зручно було вірити.
Бараболька• 14 июля 2024
Ответ дляДа будет так
Эк вас жарой поплавило. Включайте кондер, вы ж, вроде хвастались, что можете.
Не судите по себе.что там у вас поплавило и где
Бараболька• 14 июля 2024
Ответ дляруки_Крюги
Работают , воспитывают … а счастье где ? Детей не только воспитывать нужно, их нужно любить ) . Им для счастливого детства нужны путешествия , а для здоровья нужно море .
Все ваши знакомые полными семьями в отпуск или на море слетали ? Я подчеркиваю , полными семьями , с мужьями ?
Куча баз с бассейнами,куча рек,озер,горы,на юге пляжи официально открыто список.не всем заграницы по карману .не все с маленькими детьми едут за три девять земель.кому как полуается.или вы не украинка и этого не видите?странно..
Бараболька• 14 июля 2024
Ответ дляруки_Крюги
У вас бред , вы перегрелись
не судите по себе.гос дура с шойгу и путиным полдубаев скупили детям и внукам
Бараболька• 14 июля 2024
Ответ дляШеллар
так вы же писали,что лукашенко ваш любимый президент и что у вас в селе Житомирской области все на русском разговаривают и вечерами открыты отделения приватбанка)это даже на голову не налазит такое выдумать.
Ответ дляБараболька
Маня, це ще нічна зміна не закінчилась чи ранкова почалась?
Бараболька• 14 июля 2024
я не верю смешным ботам.я верю своим глазам как живет мой город,район,соседи,друзья.у всех обычная жизнь.людей тьма,парковки забиты,пробки.базы с бассейнами переполнены.дети в восторге.но у тролей все пропало.ничего не меняется в методичке
Бараболька• 14 июля 2024
Ответ дляШеллар
судя по вас,вы работаете в две смены.так мы дождемся название села,где все на русском говорят в Житомир обл?)Просветите де це таке кино?
Бараболька• 14 июля 2024
прежде чем строчить ерунду с методички,ботне нужно хоть одним глаза посмотреть как живут украинцы.может видео какое то.а не клепать темы с палаты номер 6
руки_Крюги• 14 июля 2024
Ответ дляБараболька
Вы форумом ошиблись. Вам на точка сру это нужно писать .
Меня интересует , что стало с 30млн. евро , которые какая-то баба для Авакова в чемоданах вывозила .
Из вернули в Украину ?
руки_Крюги• 14 июля 2024
Ответ дляБараболька
Про юг смешно , все остальное не интересно.
Извините , я хочу в безопасности отдыхать , и с мужем.
В Корее люди тоже не выезжают на отдых )
кураГАЛЯ• 14 июля 2024
Ответ дляБараболька
Можно к родителям на время или на дачу.У нас не вся страна на электро.Все давным давно порешали вопросы,люди приспособились.
Не у всех есть родители и дачи
Бараболька• 14 июля 2024
Ответ дляруки_Крюги
Из вернули в Украину ?
кто такой авакав?чемодан этот тот,который носят за путькой,что б ОНО опрожнялось или тот который он носил в девяностые за собчаком?путька ж был подлиза,чемоданы таскал за всеми
руки_Крюги• 14 июля 2024
Ответ дляБараболька
Это вы о себе ?
Приглашаю в гости.
23 этаж
Свет максимум 5 часов в сутки.
Приглашаю в гости.
23 этаж
Свет максимум 5 часов в сутки.
Бараболька• 14 июля 2024
Ответ дляруки_Крюги
погуглите официально открытые пляжи у нас.куча народа фото и видео.море.не все имеют деньги как вы выкатываться по мальдивах.кому то базы с бассейнами подходят,горы,реки,озера целебные ,к нам даже иностранцы приезжают оздоровиться,наше море.на любой кошелек огромный выбор.вы богатая то можете кататься
руки_Крюги• 14 июля 2024
Ответ дляБараболька
Я смотрю вы чудно информированы что там у них и как , но тут это мало кому интересно.
Бараболька• 14 июля 2024
Ответ дляруки_Крюги
Это вы о себе ?
Приглашаю в гости.
23 этаж
Свет максимум 5 часов в сутки.
Приглашаю в гости.
23 этаж
Свет максимум 5 часов в сутки.
и что?вы не можете решить вопрос в семье?никак?у вас куча вариантов.люди порешали,а вы особенная?не сидите,продумайте ,соседей спросите.это ваши проблемы
Бараболька• 14 июля 2024
Ответ дляруки_Крюги
ну так спросите у бедгогродцев и курчан как лни выживают без света и воды
руки_Крюги• 14 июля 2024
Ответ дляБараболька
Я вам еще раз напишу , меня не интересует украинское море , а базы с хлорированной водой в бассейне тем более.
Какие иностранцы приезжают на наше море, молдоване ?
Мне очень жаль , что люди не имеют средств на качественный отдых.
руки_Крюги• 14 июля 2024
Ответ дляБараболька
Чем мне соседи помогут ? На руках меня поднимать/ спускать будут ?
Я же не о фонариках и павербанках пишу. И даже не про холодильник.
Лифт - вода - плита.
Бараболька• 14 июля 2024
Ответ дляруки_Крюги
тьма на границе людей на моря.и много в стране отдыхают.кому как по карману.
руки_Крюги• 14 июля 2024
Ответ дляБараболька
…спросите у бедгогродцев и курчан
Я даже не знаю кто это )
Бараболька• 14 июля 2024
Ответ дляруки_Крюги
Лифт - вода - плита.
дача,село,родители,продать купить дом,часть дома,снять пригород,город.дальше сами думайте.если вам прям так ужасно в квартире
Бараболька• 14 июля 2024
Ответ дляруки_Крюги
…спросите у бедгогродцев и курчан
Я даже не знаю кто это )
погуглите
Ну що ви, мамо!• 14 июля 2024
Ответ дляБараболька
Сорри, на какое море к нам приезжают? На то куда кучу трупов посмывало после взрыва дамбы?
кураГАЛЯ• 14 июля 2024
Ответ дляБараболька
Ну вам не угодить.Вам все не так.Взрослый человек же.Простите,вы целую ночь на форуме пишите,а сами утверждали ,что свет в сутки только 2 часа..Странно.Тут так много троллей,уже никому не веришь...
А причём тут свет и когда она пишет. Есть мобильные для этого
Ну що ви, мамо!• 14 июля 2024
Ответ дляБараболька
А вы мне денег дадите на покупку дома в селе?) Вот у меня родственников нет и дачи тоже.
руки_Крюги• 14 июля 2024
Ответ дляБараболька
Слушайте , вы реально не понимаете или все-таки на ЗП мне эту чушь пишите ?
Люди всегда стремятся к лучшему !
Нахрен мне и моей семье село , дачи и далее по вашему списку ?
Я хочу качество жизни , досуга и отдыха с развитием вперед , а не на 150 лет назад. Так понятно ?
Но больше всего , я хочу навсегда покинуть северокорейскую Украину всей семьей, и никогда не вспоминать.
Люди всегда стремятся к лучшему !
кураГАЛЯ• 14 июля 2024
Ответ дляДа будет так
Она шизанутая. Молча в блок