Лепешечка• 14 июля 2024

Сколько будет продолжаться это издевательство?

Свет за сегодня, извините, вчера был всего 2 часа. Включили в 10, в 12 ночи снова отключили до утра. Морозильник уже начинает таять, очень жарко, спать не могу. На улице жара невозможная. Сегодня вышла днем, стало плохо, хорошо что была с подругой, которая немного в чувство привела. Это намеренное добивание людей, или что? Я все понимаю, но в такую жару просто невозможно хотя бы без воды!! Это издевательство и никаких других слов у меня нет. Никто и не пытается равномерно распределить графики? я не могу уже.
Клевотница• 14 июля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
1 запрет использования кондиционера
2 запрет использования электроплит
3 запрет использования бройлеров
Это тупой троллинг? Как без плит и бойлера? Раньше ж визжали - нужна горячая вода? Сами об этом и позаботьтесь, поставьте бойлер. Никто ничего не должен вам. А теперь, когда поставили, так боты рассказывают, что отказаться надо.
И зачем отказываться от кондиционера? Зачем это откат в прошлое, смотреть вперёд надо, идти в ногу с прогрессом, а не откатываться в каменный век.

руки_Крюги• 14 июля 2024
Ответ дляМурзилка
Виживають сильніші( мудріші)
Выживают подлейшие.
Бараболька• 14 июля 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Замечательно, и как готовить тем у кого электроплиты и нет централизовано горячей воды? Жесь костры во дворах?
Дача,к родителям,турист.газовая,воду набирать,когда есть запас.Да куча вариантов с теми же инвекторами разными,зарядными.Вы ,наверное,спали,люди давно порешали и ок
Клевотница• 14 июля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Что дышать? Окно откоой
Жарко очень за окном. Дышать нечем. Вентилятор и кондиционер просто необходимы. Адекватные люди это понимают.
руки_Крюги• 14 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Я с вами !
Бараболька• 14 июля 2024
Ответ дляКлевотница
Моя мама и бабушка не с каменного века,отлично жили без этого и 5 детей на ноги поставили.Мы кондик сейча вклч,когда свет,многие постоянно от альернат источ питания
Ванна Тазиковна• 14 июля 2024
Ответ дляБараболька
Ну раз все все порешали, то к чему запреты, уже ж все порешали, вот и запитывайте свои лампочки и холодильники ´инвекторами´, а на электроплиты и бойлеры нечего тут покушаться.
Бараболька• 14 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Какая чушь!В Белгороде и частично Курске нет света с 9 утра до 5ти,6ти вечера.Графики,офиц сайт их гляньте и воды нет.Кто то выходит на митинг или Зеленский у них ворует свет?
автор Лепешечка • 14 июля 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Советовали ж из Киева в частные сектора перебираться. А может специально это, чтоб уехали? Вчера опять про ДнепроГЭС разговор пошел. Не знают, как вынудить, а правду сказать не хотят. Не поймешь же…
Ну ощущение что специально выживают. Вот только я не понимаю, как всё таки цель. А уезжать мне некуда. Так что их советы… одно дело если бы предложили комнату / домик небольшой где-то в безопасном месте, за счет государства разумеется 😅 то подумала бы. А так. За что ж там жить.

Ванна Тазиковна• 14 июля 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Интересно это ж где на Киев частных секторов напастись, а также на все остальные крупные города?
Бараболька• 14 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Ну вам не угодить.Вам все не так.Взрослый человек же.Простите,вы целую ночь на форуме пишите,а сами утверждали ,что свет в сутки только 2 часа..Странно.Тут так много троллей,уже никому не веришь...
автор Лепешечка • 14 июля 2024
Ответ дляБараболька
И? Есть мобильный интернет. На балконе ловит более менее. Не всегда, конечно. Ну и что такое оптоволокно вы наверное тоже слышали. Хотя судя по всему нет
руки_Крюги• 14 июля 2024
Ответ дляБараболька
Можно к родителям на время или на дачу.У нас не вся страна на электро.Все давным давно порешали вопросы,люди приспособились.
Посоветуйте , лучше к моим в Авдееву на руины , или к мужа в Ясиноватую (днр)

Не у всех есть родители в селах !
Ванна Тазиковна• 14 июля 2024
Ответ дляБараболька
Ну вы даете, уже все юзеры и провайдеры давно аккумуляторами сетевое оборудование обеспечили. Только в инете сидеть и остается
автор Лепешечка • 14 июля 2024
Ответ дляБараболька
Ну во первых меня не интересует что там в Белгороде. Во вторых, вы видели что там происходит? Посмотрите. Вот и ответ почему света у них нет. Там уже и города почти нет.
Бараболька• 14 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Значит,не все еще у вас так печально в этой жизни
Бараболька• 14 июля 2024
Ответ дляруки_Крюги

Не у всех есть родители в селах !
Зато село есть у всех,дешевые дома и аренда
автор Лепешечка • 14 июля 2024
Ответ дляБараболька
Ага. Наличие интернета прямо «спасает». Хорошо, конечно, что хоть отвлечься можно, но глобально - до одного места тот интернет, когда в квартире задыхаешься
Закусенец• 14 июля 2024
Ответ дляруки_Крюги
Я с вами !
Ви цей, спочатку озирніться , в північній Кореї, ой, в нас, це заборонено, як би😏

автор Лепешечка • 14 июля 2024
Ответ дляЗакусенец
У нас уже все запрещено. За что тогда война? Не за свободу ли?
ana_03• 14 июля 2024
Ответ дляСито для думок
Люди это расходный материал в этой державе
Платники податків скоріше, не більше
Закусенец• 14 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
То питання не до мене, а до коміків.
руки_Крюги• 14 июля 2024
Ответ дляБараболька
Неее , я уже наездилась.
Теперь только под ВР камни кидать
ana_03• 14 июля 2024
Ответ дляКукарачка
Что это?
А що? у Дніпрі люди вимушені так робити.
автор Лепешечка • 14 июля 2024
Ответ дляana_03
Ну вообще то везде люди это делают, где есть графики. А потому что выбора то и нет. Но я думаю вы сами понимаете, что не у всех есть газовые плиты, горячая вода и тд. А если в квартире температура воздуха как и на улице, то можно получить тепловой удар. Молчу уже о людях, которые имеют проблемы со здоровьем и не переносят жару
Планшетница• 14 июля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
1 запрет использования кондиционера
2 запрет использования электроплит
3 запрет использования бройлеров
А чего бройлеров нельзя? Курица много света тянет?
руки_Крюги• 14 июля 2024
Ответ дляЗакусенец
Ну так нас в северокорейской Украине больше. Как нам запретили , так мы можем себе и разрешить ! Во всяком случае я на это очень надеюсь и жду .
Парасюха• 14 июля 2024
Да. Это злонамеренное выбивание(добивание) населения.
Закусенец• 14 июля 2024
Ответ дляруки_Крюги
🤷🏻‍♀️
з чоловіками щось не дуже справа продвинулась. І так, нас не більше вже, ніяк, нас до 22 було 34-38 мааааксимум, перепис не робили навмисне. Потім люди виїхали з поч 22, померли, і от лише на виїхавших офіційно(а це завжди рази у 4 краще для самі знаєте кого, (бляха, це вже у нас з вами формулювання та переписка за орвелом наче..) і от нас вже 20, у півн кореї 23😏👌
руки_Крюги• 14 июля 2024
Ответ дляЗакусенец
🤷🏻‍♀️
Я имела ввиду , что людей больше , чем запрещающих свинорож. И как они запретили, так мы можем разрешить.