Напланетянка• 14 июля 2024
До чого сняться мандарини
Наснилось, що знаходжусь поряд з людьми, що збирають мандарини. Але всі вони перезрілі та трохи зіпсовані.
Аж раптом натрапляю на великі, стиглі та хороші та поки ніхно не бачить забираю собі. А вони такі стилі, що аж забризкала одяг.
Хто знає до чого сон?
Ласкове телятко• 14 июля 2024
Мозг вам говорит о том, что вы имеете нечистые мысли. Можете и украсть что-то
После шести ни-ни• 14 июля 2024
Сон очень хороший. Вы принимали в жизни правильные решения и получите за это награду, соберете плоды.
Это может быть что угодно, какой то подарок или исполнение мечты или зарплату повысят. Какая то прибыль