Липка-прилипка• 14 июля 2024
Мужчина постоянно обвиняет
В том, что я не делала
Например, звонит у него телефон , кто то скинул вызов. Говорит, это ты мой номер своим подругам раздала, чтобы они прикалывались. И такое постоянно
Василина Семеніч• 14 июля 2024
Придурок с псих отклонением.
Бежать от такого.
Даже если он так шутит, то бежать. А если серьёзно говорит - бежать побыстрее
Бежать от такого.
Липка-прилипка
• 14 июля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нарцисс, абьюзер, социопат, психопат
Выбирайте.
Ого
Они все обвиняют людей и газлайтят?
Липка-прилипка
• 14 июля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Придурок с псих отклонением.
Бежать от такого.
Серьезно говорит
Не первый раз уже
Василина Семеніч• 14 июля 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Серьезно говорит
Не первый раз уже
Именно это обвинение или ещё что-то?
И ему так часто звонят и сбрасывают...?
Липка-прилипка
• 14 июля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Именно это обвинение или ещё что-то?
И ему так часто звонят и сбрасывают...?
Та не часто
Это одна из ситуаций
Еще было кто то в домофон звонил, пока открыли, уже никого не было
Опять я была виновата
Это одна из ситуаций
Опять я была виновата
Ёшки_Матрёшки• 14 июля 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Ого
Они все обвиняют людей и газлайтят?
Да.
Более, чем. И неизлечимы, потому что не принимают того, что они реально больны.
Просто начните с самого простого почитать: о нарциссах и абьюзерах в отношениях. Можно на ютубе посмотреть, есть небольшие видео от психологов или прошедших через подобное.
Жизнь их обтесывает, они могу свою натуру скрыть, чтобы не остаться одним, но все всплывает вновь и вновь.
Бадабум• 14 июля 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Та не часто
Это одна из ситуаций
Опять я была виновата
Это одна из ситуаций
Опять я была виновата
И зачем вам такой партнёр?
ЧупакабраЗеБест• 14 июля 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Ого
Они все обвиняют людей и газлайтят?
фу фу фу, это реально такой звоночек, смотрите, его преследуют, и не просто некто неизвестный, это вы вступили в сговор со своими пдругами.
и эт о я не шучу
Это именно из категории психопатии. у меня тоже был один такой ухажер, я была вечная обвиняемая.
он видимо играл в игру ’Я обвиняю, а чупакабра постоянно извиняется. ’.
Я в эту игру играть отказалсь, он и инетерес быстро потерял. им нужны игроки, коорые стараются и даюсь жрать свой психический ресурс.
и эт о я не шучу
Ёшки_Матрёшки• 14 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
и эт о я не шучу
Да, им нужны постоянные жертвы. Своеобразный психологический вампиризм, и без этого они не могут жить. А жертва ведется всегда и находится везде, как и часто параллельно - не одна.
ЧорноброваЯ• 14 июля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нарцисс, абьюзер, социопат, психопат
Выбирайте.
Может дибил просто
Ёшки_Матрёшки• 14 июля 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Может дибил просто
Эх, если б )) По тем, у кого дебилизм более понятно, кто они есть.
Но если вы так по простому, то ок, и дебил, и козёл, и пидр..с )))
НеКонец-Света• 14 июля 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Серьезно говорит
Не первый раз уже
Скорее это его подруги звонят. Серьёзно
Бараболька• 14 июля 2024
Ооо, бегите
Это не шутки
Я .ыла за ужем за психом. Виновата была во всем, даже в тгм, где меня и в помине не было. Даже когда он потерял кучу денег и ключи, тоже обвинил меня
Не теряйте время, это неизличимо, а по вашей психике бьет тоже
Мы 10 лет как в разводе, но вынуждена общаться, т.к. у нас общий ребенок. Так он и сейчас у умудряется снпчала переложить о ветственность, а потом если пошло что не так, обвинить меня
Я уже внимания не обращаю, просто бросаю трубку и все
Это не шутки
Василина Семеніч• 14 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
и эт о я не шучу
Да это уже колокол.
Звоночки были раньше...