Угадайс• 14 июля 2024
После упражнений кегеля тянет и «хлопает»…
Так должно быть поначалу? Вчера позанималась, сегодня дискомфорт. Делаю правильно, по видео
ДваДваВісім• 14 июля 2024
Если так, то лучше по тому видео не делать. Купила курс в тренера таких побочек нету!
лаМпочка• 14 июля 2024
Лучше делать ягодичный мостик,это я про укрепление мышц тазового дна, на подъёме все в себя там втягивать и выдыхать воздух...
Угадайс
• 14 июля 2024
Ответ длялаМпочка
Делала лежа + мостик, после этого все и хлопает… но я только начала делать, вот не понимаю это от того, что слабые и со временем это пройдет или их вообще лучше не делать
Я погнала• 14 июля 2024
Ответ дляУгадайс
Пройдет со временем.ничего хлюпать не будет,ни при сексе,ни при упражнениях.через недели 2 пройдет,+улучшится с опущеним и с мочевым если есть история.
Угадайс
• 14 июля 2024
Ответ дляЯ погнала
Огромное спасибо 🙏