ИМХОля• 14 июля 2024

Знакомый мой был прям такой качок, но умер

Прямо в фитнес-центре на тренировке.
Упал и не встал.
Обширный инфаркт.
34 года ему было.
Не понимаю...
Вроде спортсмен, здоровый образ жизни вёл.
Ну как так?!
Шиворот Навыворот• 14 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Дурацкая поговорка
Зато правдивая.

На_оба_рот• 14 июля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Зато правдивая.
Нет
woman Warrior• 14 июля 2024
Качок и здоровье-понятия взамоисключающие.
БеллаДонна• 14 июля 2024
Не качек, обычный, не пил, не курил, умеренный спорт, вроде как здоровый, уснул и не проснулся утром, 36 лет, Харьков.
Осталось двое детей, одному 2 года. Думаю, стресс сделал свое дело
Заліковий троль• 14 июля 2024
А він був одружений ?
Часто трапляється таке саме з неодруженими, хто сам по собі …

П.с. моя статистика.

Також знаю такого років 40 було, як загинув. Все життя женихався, з різними, качався, велоспортом займався. Їхав з тренування, на невеликій швидкості ручку керма велика зачепила машина, він не впорався з кермом, впав і тому, що був без шолома, загинув, бо вдарився головою. Машина навіть не помітила, що його заділа.

От так на рівному місці, можна сказати …
Аnnеt• 14 июля 2024
сотрудник умер в 42 от инфаркта. качался трижды в неделю. все были в шоке, когда узнали.
Отжигающая• 14 июля 2024
Тут не вгадаєш. Так якщо зайва вага лежати і квасити то можливо більше риск вгробити серце, печінку і нирки і рано померти. Але і здорове життя теж не гарантує довголіття. Ну може краще будеш виглядати і себе почувати. Здоровий спосіб життя може покращити якість самого життя. Але коли помреш і від чого - навряд чи глобально вплине. Взагалі як на мене більше всього вбиває і нищить організм саме стрес, будь ти хоч сто раз гарний і крутий.

ПуГоФФка• 14 июля 2024
В жару нельзя тренироваться. Даже если в зале кондиционер, организм не обманешь
Шиворот Навыворот• 14 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Нет
Да, ещё никто не живёт вечно. Умирают все. И здоровые и больные.
На_оба_рот• 14 июля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
А что, речь о вечной жизни?
На_оба_рот• 14 июля 2024
Ответ дляОтжигающая
Здоровый образ жизни может продлить ее
Шиворот Навыворот• 14 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
А что, речь о вечной жизни?
А о чем?
О том что здоровые не умирают?
На_оба_рот• 14 июля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
А о чем?
О том что здоровые не умирают?
О том, что больные умирают раньше
Шиворот Навыворот• 14 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
О том, что больные умирают раньше
Далеко не факт.
Но здоровые умирают в любом случае. Кто раньше кто позже. Но умирают все.
На_оба_рот• 14 июля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Далеко не факт.
Факт
Шиворот Навыворот• 14 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Факт
А пословица не про раньше/позже, а про то что все равно умирают.
На_оба_рот• 14 июля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Но 34 года - это слишком рано для того, чтобы умирать