Позитивна• 14 июля 2024

Какая прекрасная счастливая семья

Ло Шарик• 14 июля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Господи, що у хлопця з ногами....
Матери некогда им заниматься
Дама с собачкой• 14 июля 2024
Ответ дляЛо Шарик
Мне она на повалийку стала похожа
Анекдот колись був про мужика, що винайшов апарат для гоління
-А як він працює? У всіх же обличчя за формою різні
-Та це тільки перший раз

Так от, походу, це вже не анекдот 😅
175см55кг19лет (она)• 14 июля 2024
Это мой ночной кошмар..я ребенок с многодетной семьи.для себя решила-максимум 1 ребенок
Завжди недо...• 14 июля 2024
Прочитала, что отец этих детей умер и мужик - новый бойфренд, от него младший ребенок. Без фотошопа она страшнее конечно. Фигура хорошая, молодец, но ведь молоденькая совсем. И сынишка на фото такой печальный.
175см55кг19лет (она)• 14 июля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Господи, що у хлопця з ногами....
У девочки что руки сердечком сложила тоже самое,и у девочки с кругом
Завжди недо...• 14 июля 2024
У малыша черепушка вся исковырена, это щипцы?
автор Позитивна • 14 июля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Господи, що у хлопця з ногами....
Обычные ноги
Goku5927• 14 июля 2024
Нащо ви тягнете сюди зрадницю проросійську?
автор Позитивна • 14 июля 2024
Ответ дляЛо Шарик
Она ещё детей сплавляла в Киев под ракеты
Та прям
Все дети Украины под ракетами, кроме единиц кто выехал
Брехушечка• 14 июля 2024
О, Слоня на оземпике продолжает изображать счастье.
Каждый раз мне страшно вспоминать, что вокруг меня живут люди, которые подписаны или были подписаны на стужук, вербу, корячку, алхим, самойлову и прочих шмар и инфоцыган.
175см55кг19лет (она)• 14 июля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
И от нефиг делать нарожаю я детей,всяких видов и мастей,от всех кого любила))))
Goku5927• 14 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
Особливо на тих блогерів, хто відкрито підтримує росіян, народившись в Україні
Ло Шарик• 14 июля 2024
Ответ дляПозитивна
Та прям
Ну из Латвии целенаправленно отправлять детей в Киев , а самой оставаться - извините, но этого мне не понять. Сначала дети - а потом уже очередной космонавт
західний_діалект• 14 июля 2024
Ответ дляЛо Шарик
Дітей особливо шкода. Без любові, освіти, медицини, лише як аксесуар для фото щасливої сімейки. Мамаша пілить кантєнт, їй не до дітей
Брехушечка• 14 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Да, есть.
Кстати, уверена, что на этом фото женщине около 30, а мужчине лет 35-35 максимум.
Vitamina1407• 14 июля 2024
В фэйсапе улыбку дорисовали?
автор Позитивна • 14 июля 2024
Ответ дляЛо Шарик
Ну устала она, нужен передых
Баррикадница• 14 июля 2024
Ответ дляЛо Шарик
Матери некогда им заниматься
точно, була зайнята пошуком нового космонавта і штампуванням пушистіков.
а ще поки була в києві тусила по клубах. мать героіня
Брехушечка• 14 июля 2024
Ответ дляVitamina1407
В фэйсапе улыбку дорисовали?
И 20 сантиметров к длине ног.
автор Позитивна • 14 июля 2024
Такая вот несправедливость 🤪

У меня 4ро детей, у моего мужа 5ро 🤪
Но вместе мы обычно говорим «у нас 5ро».

Мне в директе, по каким-то причинам, этот вопрос часто задают:)))
Чего это, мол, я своих детей Антону приписываю, а его дочь - себе нет 🗿

Ответ прост как божий день.
Все в жизни должно быть на своих местах🙌🏼

У дочери Антона от прошлого брака есть мама. Я - не её мама. Я новая жена папы, пускай так 😀🤌🏼 мама её сестры (в будущем, думаю не одной🤪). Но не мама.

У моих деток живого папы нет. Более того, они просто «идут в комплекте» со мной:)
Соответственно, Антон, выбрав меня, выполняет функцию папы, отца семейства.

Да, не родной биологически отец может считаться отцом. Отец — это не только биологическая роль, но и социальная, эмоциональная и юридическая.
Если мужчина принимает участие в воспитании ребенка, заботится о нем, предоставляет поддержку и любовь, он может считаться отцом, даже если не является биологическим родителем.
Важно то, что он берет на себя ответственность и играет значимую роль в жизни ребенка.

Я могу это долго расписывать, но не считаю нужным, если честно:)

Фактически, так получается, что у Антона 2 родных ребенка и 3 не родных, но для которых он так же выполняет функцию отца. Поэтому, мы, называя вещи своими именами, говорим, что у него 5 детей.

А у меня 4ро, потому что по отношению к Стефании (дочь Антона) я функцию и роль мамы на себя не беру:) друга, наставника, папиной жены- да 🙌🏼

Я считаю, это правильно:)
Опрос в директе подтверждает, что так считает большинство:)

Ну а те, кто так не считает - могут строить свою жизнь какой хотят в каких угодно ролях😀🙌🏼
Наша жизнь театр 🎭 и мы в ней актеры, как говорится:)))
автор Позитивна • 14 июля 2024
Ответ дляБаррикадница
Она имела право оторваться после развода
автор Позитивна • 14 июля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Где?
Брехушечка• 14 июля 2024
Ответ дляПозитивна
Такая вот несправедливость 🤪

У меня 4ро детей, у моего мужа 5ро 🤪

Ответ прост как божий день.

Я считаю, это правильно:)

Тут не хватает к комментариям блюющего смайла.
Баррикадница• 14 июля 2024
Ответ дляПозитивна
після смерті чоловіка ви хотіли сказати? 🤔
автор Позитивна • 14 июля 2024
Ответ дляБаррикадница
Ну да, а че такого, она же с ним развеялась, а потом он умер, что страдать годами
Рожайтретьего• 14 июля 2024
Стужучка загадила і Ригу вже. Засеря вона і в Європі засеря.
Викидали в посадуі сміття з альфонсом і їх засікли.
Ось тут фото та відео.
https://www.apollo.lv/8058288/video-mezsargam-aizd...

https://t.me/c/2033919306/474994
автор Позитивна • 14 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
Местным надо поучиться у нее😉
Баррикадница• 14 июля 2024
Ответ дляПозитивна
Местным надо поучиться у нее😉
хай бог милує 🤣
Клептоманка• 14 июля 2024
Прокацапська шваль
Ласунка• 14 июля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Господи, що у хлопця з ногами....
А что у него с ногами не так?