Донька подруги• 14 июля 2024
Як вижити??
Що ви робите щоб впоратись з цією спекою ??
Слоник-тоник• 14 июля 2024
Компот із аличі закриваю. Батько приніс відро аличі, шкода щоб пропала. Помираю на кухні.
Привіт з ботойбіччя• 14 июля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
За что он так с вами, шо вы ему сделали))?
Экспертиза• 14 июля 2024
Переезжайте в Ирландию, мы тут в этом году ещё лета не видели. 15-17 градусов, вчера ветер холодный. Сегодня уже появилось солнце, но +18.
Червона ікорка• 14 июля 2024
Ответ дляЭкспертиза
Ідеальний клімат
Янка-угомонись• 14 июля 2024
Ответ дляАnnеt
хожу по дому с пшикалкой. себя пшикаю, цветы, пол, москитки...
а москитки для чего, это ж на 2 мин?
Привіт з ботойбіччя• 14 июля 2024
Ответ дляЭкспертиза
Пришлите нам почтой воздух, мы тут плавимся))
Янка-угомонись• 14 июля 2024
Ответ дляАnnеt
около окна хоть немного сквозняка. оно на меня дует холодненьким.
Понятно
Телефон Рубика• 14 июля 2024
Это в тени. Пока электричество есть, лежу под вентилятором. Как выключат - смерть. Потом 9 дней, потом 40 дней...
ПешитеБесАшипок• 14 июля 2024
Янка-угомонись• 14 июля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Продаю абрикоси на ринку. Ще трохи і з мене і з абрикос буде курага)))
супер
аппетитные
Кучерявочка• 14 июля 2024
Ответ дляЭкспертиза
Ірландія вже не приймає біженців
Пффф 100%• 14 июля 2024
Ой, ні.. хоч і спека але літо має бути літом. Нізащо не поїхала б в Ірландію
Привіт з ботойбіччя• 14 июля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Какие красивые, по чем)? Хочу телепорт, раз и телепортировалася куда надо))
Отжигающая• 14 июля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
По чем???
Електрохарчування• 14 июля 2024
Ответ дляЭкспертиза
Ирландия принимает еще?
Та легко!• 14 июля 2024
ненавижу жару...
1. в морозилке 5 намоченных полотенец замерзают. Потом домиком на голову по очереди надеваю и какое-то время - кайф
2. Вентилятор с пульверизатором (2 в 1) на батарейках. Дома 3 штуки
3. Ноги в таз с холодной водой.
4. укрываться ночью намоченной и выжатой простыней
мне комфортно когда в квартире не выше 20 градусов. А не 30
3. Ноги в таз с холодной водой.
Бабка_в_кедах• 14 июля 2024
Ответ дляЭкспертиза
Господи, как же жалко вас((((
ПешитеБесАшипок• 14 июля 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Дякую.
Починала з 100 грн, тепер 60 і нікого немає. Людям спекотно(
Та легко!• 14 июля 2024
Ответ дляЭкспертиза
идеально!!!