Матраскин Брат• 14 июля в 15:55
Чи опуститься євро?? Бо зараз майже 45
Як ви вважаєте євро може опустися , хоч на день??, зараз майже 45 🤯🤯чи буде тільки рости ???
Результат:
вже голосів:
21 (45.65%)
ні
19 (41.3%)
буде рости тільки
6 (13.04%)
опуститися на день можливо
Красавица писяная• 14 июля в 15:57
Если вам на хранение, то покупайте при любом курсе, не прогадаете. А если месяц-два денежку подержать, то можно и в гривне. Не думаю, что вы покупаете такие суммы, что колебание курса евро в 50 копеек сделает вам погоду.
Плекаю думи• 14 июля в 15:59
Исксственно удерживают, по логике должен быть 50грн+, по тихому расти будет
Красавица писяная• 14 июля в 16:35
Как очередной транш зайдет, так через недельку евро и доллар отскочат на гривну. Не будет транша - курс будет вверх. Перед траншем всегда курс вверх идет, так больше гривен при обмене получается.
Мэри Попкинс• 14 июля в 16:35
Нічого не опуститься. Гетьманцев і ко долбодятлів запустили емісію нових гривень на днях( запустили станок купюр). Курс буде тільки рости, як і інфляція