Нервогенератор• Изменено 13 июля 2024

Доллар стоит сейчас покупать?

Закончился депозит в гривне, хочу или продлить или снять и купить доллар? Но цена на него растет, может ли он чуть опустится или не тешить себя иллюзиями и менять на доллар? ))
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2024
Не опустится
Сонячний день• 13 июля 2024
Варто завжди
Моль Моллівна• 13 июля 2024
Ви колись бачили щоб просів значно? Ні. Тоді і відповідь очевидна : купуйте
Бадабум• 13 июля 2024
Купувати треба завжди, коли є вільні гроші.
Тобто гроші, які знадобляться через рік і дальше
Вапщета• 13 июля 2024
Дешевле не станет. Всегда покупаем, если есть возможность.
автор Нервогенератор • 13 июля 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Да было и при чем несколько раз. Копили в долларах а потом когда нужно было делать покупки, он падал и мы были в убытке( Но сейчас другая ситуация я не думаю что он подешевеют, хотя кто его знает.
Моль Моллівна• 13 июля 2024
Ответ дляНервогенератор
Ну на скільки він падав, на пару копійок?
автор Нервогенератор • 13 июля 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Нет, на 2 грн. Мы 2 года назад заказали кухню и нужно было дать задаток, покупали по 26, сдали по 24.
Анютины ласки• 13 июля 2024
Ответ дляНервогенератор
Сейчас он по всем законам экономики ’на дне’. Т.е дальше должен расти.
Но что будет фактически - никто не знает.