Секретница• 01 марта 2014
Ваши мужья военнообязанные?
Результат:
вже голосів:
141 (54.44%)
Да
73 (28.19%)
Нет
45 (17.37%)
Посмотреть результат
Аноним_572• 01 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
Стаття 336. Ухилення від призову за мобілізацією
Ухилення від призову за мобілізацією -
карається позбавленням волі на строк від двох до п´яти років.
... это лучше, чем смерть. К тому же есть УДО
Ухилення від призову за мобілізацією -
лучше пусть сидит,чем подставлять под пули родных людей!это мое мнение.
Аноним_572• 01 марта 2014
Ответ дляirinkaberry
тех кто не пойдет, могут потом на передовые ставить, если словят.
что за бред!
И.О. человека• 01 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
А почему не ВОВ, Гитлер ввел войска в другую страну, перед этим тоже Берлинская Олимпиада была...совпадение?
ок. я подумаю. Но только если увижу на передовой в реальном бою всех депутатов и правительство в полном составе. А если эти патриоты будут свои попы прятать, то и я геройствовать не стану)
Каркуша Клара• 01 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
Ухилення від призову за мобілізацією -
тогда вся страна будет зеками,хотя есть же Правый сектор,те отстреливать будут дезертиров
Мамзелькин• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_572
ага! как бы не дали отсидеться... Отправят в штрафбаты и на передовую, как пушечное мясо.
Дама-мадама• 01 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Это уклонение от мобилизации (в мирное время). В военное время действуют военные законы
какие?
Каркуша Клара• 01 марта 2014
Ответ дляГончарик
А кто и с кем собрался воевать, не могу понять.... Украина с Россией? О чем вы, девченки, силы и ресурсы несоизмеримы, не будет войны, успокойтесь.
Как минимум нужно начать войну,для этого будут всякие провокации.
Дама-мадама• 01 марта 2014
Ответ дляГончарик
только дурень попрет против России
Виниловая пластинка• 01 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
возненавидят за это майдан и проклянут так, что даже представить страшно...
Откуда у майдана БТР и Военные самолеты? Виновны те, кто каждое утро начинал с того, что надо отделиться от этих ’западенцев’ и флаг России поднимают на административные здания
Пешеходик• 01 марта 2014
Ответ дляГончарик
Засомневаю• 01 марта 2014
Ответ дляirinkaberry
Да на чем воевать?
на патриотизме... читайте тему ’есть ли тут патриоты’
Дама-мадама• 01 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
зачем? смерти желаете
?
И.О. человека• 01 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
УК один. да есть статьи за дезертирство и проч.
Но кто и когда будет судить? Украина проиграет эту войну за 2 дня, если НАТО и проч. не подтянутся , конечно
Засомневаю• 01 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
всё началось с майдана, как ни крути
до этого никто никогда не собирался отделятся!
Виниловая пластинка• 01 марта 2014
Ответ дляДама-мадама
только дурень попрет против России
Посмотрите как все начиналось в Абхазии и Осетии. Все начнется, ща паспорта выдадут. Только одни будут граждане России, а другие граждане Украины. Вам так больше нравиться? Одни станут Героями России посмертно, другие Герои Украины посмертно...
Шиворот Навыворот• 01 марта 2014
Ответ дляМамзелькин
а как зарплаты получать за ТИПА службу и как погоны носить все военные радовались, а как воевать - страшно стало! Сами знали куда шли, особенно женщины-контрактники, вот и проявите теперь свой боевой дух.
Я работаю в военном учебном завидении(внутр.войска)! А каких зарплатах Вы говорите? КОНТРАКТНИКИ ПОЛУЧАЮТ - 1800 ГРН!!!!!!!На всех крутых офисов и банков не хватает.......
irinkaberry• 01 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
да конечно...против такой военной техники российской только, что и остается на патриотизме. Это таким, как сашко билый разве только.
Виниловая пластинка• 01 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
всё началось с майдана, как ни крути
Да перестаньте, как ща слышу 2004 год теже голоса... Войну можно остановить одним способом: Не дать России даже думать, что Украину, можно разделить, и это решают не военные и политики, а люди, которые выходят с флагами России и дают интервью, что хотим к России. Люди фашистов перепутали, взгляните чьи Войска в Украине
Ластоноша• 01 марта 2014
Ответ дляГончарик
Уже в новостях передали, что у авионосца США тоже плановые учения неподалеку.
Железный коготь• 01 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
Так в этом вся и суть. Америка и Европа ждут когда мы попросим сами ввести их войска, чтоб им удобнее было добираться до России. У нас выгодное геополитическое расположение. Хотели на Россию через Иран, а нет, не вышло. А тут Украина как раз не хочет вступать в торговый союз с Европой, а оппозиция на всё согласна только бы добраться до кресел. Вот и начался майдан, коктейли молотова и т.д. Мы для США разменная монета, выгодное расположения для начала войны с Россией. Пустим НАТО- потом не выгоним. Будет, как в Югославии, Ливии и т.д.
Мааарковная• 01 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
домайданились... реально лучше бы ещё 1 год Янык, чем война
+100000
Секретница
• 02 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
А если не пустим НАТО? Что тогда? Отправлять на передовую наших мужиков с вилами?
Мы в любом случае в проигрыше.
Та лучше уж без жертв...
Мы в любом случае в проигрыше.
Та лучше уж без жертв...
Железный коготь• 02 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
Этот авианосец, там плавает ещё с начала олимпиады. Без объявления военного положения он уже скоро должен уплыть. Вот сидят и ждут, когда новая власть объявит о ВП, а то у них сроки поджимают. Писали,что месяц или около того могут там находится по закону, вот ищут официальную причину, чтоб остаться и ещё подтянуть корабли.
И.О. человека• 02 марта 2014
Ответ дляСекретница
Мы в любом случае в проигрыше.
Та лучше уж без жертв...
Мы в любом случае в проигрыше.
Та лучше уж без жертв...
интересно каким образом?) НАТО никого не спрашивает ’а можно ли к вам?’