Секретница• 01 марта 2014
Ваши мужья военнообязанные?
Результат:
вже голосів:
141 (54.44%)
Да
73 (28.19%)
Нет
45 (17.37%)
Посмотреть результат
Виниловая пластинка• 02 марта 2014
Патриарх Кирилл, выступил с заявлением, что Войска РФ это миротворцы, не сопротивляйтесь. И что русские должны жить на своих землях, поэтому земли должны вернуться русским. Это не цитата, но смысл попыталась передать. Вот это святейший((((
Аноним_612• 02 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Аж не верится,что в нашей стране,с непонятно какой властью есть трибунал да еще и с жесткими законами(((
военный трибунал вне законов мирного времени. Он существует, пока есть армия! И законы военного трибунала очень жесткие и очень жесткие!
Железный коготь• 02 марта 2014
Ответ дляСекретница
А если не пустим НАТО? Что тогда? Отправлять на передовую наших мужиков с вилами?
Мы в любом случае в проигрыше.
Та лучше уж без жертв...
Мы в любом случае в проигрыше.
Та лучше уж без жертв...
В Югославию пустили. И что обошлось без жертв? Про арабские страны вообще молчу, там гражданская война теперь не заканчивается, чем-то не довольны- снова за оружие.
Аноним_612• 02 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Да это же святейшее политическое ч.м.о. Киевской Русью ему, видите ли, править охота...
Железный коготь• 02 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
интересно каким образом?) НАТО никого не спрашивает ’а можно ли к вам?’
Мы не являемся членом НАТО, не угрожаем мировому порядку и благоденствию(на Европейские страны не нападаем, ядерного оружия не имеем), других уважительных причин у них нет, если сами не попросим ввести их ’миротворческие’ войска.
Нафаня Маня• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_612
да жесткие((( я поняла что военнообязанные почти все мужчины, даже калек призовут, но что делать нам с детьми и за какой шишь жить в декрете и кормить себя и детей нам это никто не расскажет((
Железный коготь• 02 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
А ещё патриарх Кирилл говорил: Славяне это кто? Варвары! Люди говорящие на непонятном языке.
Вопрос для кого они не понятные, для него? Ну тогда он не русский, а грамотно маскирующийся западный засланец.
Каркуша Клара• 02 марта 2014
Ответ дляДама-мадама
зачем? смерти желаете
?
Вы меня спрашиваете,я начала за ЕС митинговать на майдане?
Ластоноша• 02 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Я так поняла, что там деньги замешаны (зароботок не малый, могут потерять)
А перед этим как Янык удрал, патриарх заявил, что Янукович это как Бог. (дословно уже не процытирую, но я от энтой речи была в реальном шоке. Честное слово. Думала что или я с ума сошла или мир перевернулся) В инете, наверное можно найти, если кому-то дословно интерестно тот бред слушать.
Ластоноша• 02 марта 2014
А он еще Лавру может потерять (Лавра может отойти украинскому патриархпту) Поэтому он (Киррил) заинтересован, чтобы Россия вошла и правила .
Аноним_612• 02 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
сама такая же, малому только в марте год будет....
ПАЦАНКА О• 02 марта 2014
заварили на майдане наши власти и куча дебилав пусть идут сами а я заних не пайду