Меряю от 0• 15 июля 2024
Що з цих 2 варіантів буде гіршим?
1. Знову реєструватись і позоритись своїми фото на СЗ, намагатись з кимось познайомитись, терпіти купу збоченців, жонатиків, розводил на секс, безглузді переписки, тупі побачення, не знаєш, як втекти, купу часу витраченого на це, нерви, розчарування.
2. Залишатись старою дівою і просто сидіти дома одній.
Меряю от 0
• 15 июля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Автор, ваша проблема - в зацикленности на знакомствах.
Надо просто жить жизнь, получать от неё удовольствие, насколько возможно в этих обстоятельствах, заниматься любимыми занятиями, общаться с людьми, в том числе и с мужчинами.
И да, общаться на СЗ в том числе, если вы хотите наладить личную жизнь. Ходить на свидания и уходить с неудачных свиданий.
А то вы хотите сразу результат, да так, чтоб с гарантией. Никто вам ничего не гарантирует.
Ибо вы не готовы к здоровым отношениям.
Они складываются, когда все спокойно и гармонично внутри вас, а не вот этот неугомонный зуд.
Ибо вы не готовы к здоровым отношениям.
мені сумно, бо немає компанії, якби була, то моєї ноги не було б на сз
Меряю от 0
• 15 июля 2024
Ответ дляdf364tye3
личная жизнь, после 35 ,,, судьба , как фишка ляжет ,,,
может сегодня, может не когда ,,,
искать, если только для секса ,,, у тебя свое, у меня свое , созвонимся ,,,
может сегодня, может не когда ,,,
таке не треба
Меряю от 0
• 15 июля 2024
Ответ дляКубик Рубика
А как так получается, что вы не фильтруете, какого уровня культуры человек?
В переписке более-менее понятно, по стилю общения.
переписка була норм, і фото норм, по телефону норм, а приходиш, а там...
Кубик Рубика• 15 июля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Какой компании?
А друзья, коллеги, родственники?
Я одна в огромной столице европейского государства, но у меня есть мужчина, и он не заменяет всех тех социальных связей, которые нужны человеку.
Кстати, познакомились мы на дейтинг-сайте.
А друзья, коллеги, родственники?
Меряю от 0
• 15 июля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Какой компании?
А друзья, коллеги, родственники?
немає
Кубик Рубика• 15 июля 2024
Ответ дляМеряю от 0
А друзья, коллеги, родственники?
немає
Друзей и родственников нет здесь.
Но общаюсь с коллегами и клиентами на работе.
Меряю от 0
• 15 июля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Друзей и родственников нет здесь.
а який мені сенс від колег і клієнтів? суто ділові робочі стосунки і все
Кубик Рубика• 15 июля 2024
Ответ дляМеряю от 0
🤦♀️во всех ваших репликах сквозит залипание на мужике.
Вы поймите, партнёр- это не вся ваша жизнь, это часть жизни, приятное приложение к ней.
А вам хочется провалиться в отношения.
Меряю от 0
• 15 июля 2024
Ответ дляКубик Рубика
А вам хочется провалиться в отношения.
мені сумно, бо немає компанії, а так би нафіг мені здався він
Меряю от 0
• 15 июля 2024
Ответ дляКубик Рубика
А вам хочется провалиться в отношения.
ви психологів начитались, вони люблять одне й теж оце писати незрозуміле
Кубик Рубика• 15 июля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Мне жаль вас.
Желаю удачи в поисках!
Меряю от 0
• 15 июля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Мне жаль вас.
Желаю удачи в поисках!
Мені не треба ваша жалість, жалійте себе
Крихітка на всі• 15 июля 2024
Ответ дляМеряю от 0
ну приходить до вас і стоїть з банкою пива чекає якийсь брудний селюк (при всій повазі до людей з села), ну це норм?
В переписке доктор философии, вживую - грязный селюк?
Меряю от 0
• 15 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
шось типу того, наче тільки після городу або васек з пивом на гаражах
ну правда ми тоді не довго переписувались хоч, а то б ще гірше було
Фиона Шрековна• 15 июля 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Адекватні люди шукають 3 варіант
По наблюдениям окружения - 99 % адекватных, симпатичных, ну вот те, у которых по жизни всё ОК, более менее - находят пару в реальной жизни и в молодости
Но никак не на СЗ
Там всегда особый контингент
Кто бы что ни говорил 🤷🏻♀️
Туда идут от безысходности, те, кто по каким-то причинам не привлекает в реальной жизни, часто это психические, психологические недостатки, мягко скажем
Не говоря уже о таких, как возраст 35 + дети, разводы и прочее, что придаёт неликвидности
Но никак не на СЗ
Там всегда особый контингент
Кто бы что ни говорил 🤷🏻♀️
Меряю от 0
• 15 июля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Но никак не на СЗ
Там всегда особый контингент
Кто бы что ни говорил 🤷🏻♀️
Но никак не на СЗ
Там всегда особый контингент
Кто бы что ни говорил 🤷🏻♀️
згодна
Гарантую неперелевки• 15 июля 2024
Ответ дляМеряю от 0
То може вам тоді варто пошукати подруг/приятельок?..
Меряю от 0
• 15 июля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
А де я їх знайду? Нереально
Гарантую неперелевки• 15 июля 2024
Ответ дляМеряю от 0
А де я їх знайду? Нереально
Хоча б в клубах по інтересам) Хобі якесь маєте?
Меряю от 0
• 15 июля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Які клуби по інтересам? Хоббі не маю
Гарантую неперелевки• 15 июля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Які клуби по інтересам? Хоббі не маю
Ви маєте хоч якісь захоплення в житті окрім роботи? Є купа спільнот, клубів і в живу, і в інеті, які також в живу зустрічаються по різним інтересам. Я так маю декількох близьких приятельок, з якими спілкуємось не тільки по хоббі, але і на інші теми вже декілька років. Познайомились через хоббі і почали спілкування в інеті і перейшли в офлайн - часто по телефону спілкуємось, зустрічаємось на каву, келих вина)), на прогулянки, в театр, з деякими із них разом їздили відпочивати.
Меряю от 0
• 15 июля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Мене не захоплює робота. Ні, мені нічого не цікаво. Які саме це спільноти і клуби?