В отношениях 1 год, мужчина забрал меня с дочерью с другого города, жили вместе, через 4 мес отправил заграницу к моим родным из-за постоянных тревог и обстрелов. Когда мы уехали, переписывались, созванивались, потом через пару недель начал редко заходить в сеть. Отвечал, что проблемы, то на выезде и нет связи. Писала - он почти не отвечал, я на эмоциях отправила ему смс, неужели другую нашел, что вообще происходит, прочитал и не пишет. Через 2 недели снова написала ему «привет, как ты?»
Ответил голосовым, что ему надо побыть с самим собой, потом мне все объяснит, пока что давай так, ничего не хочет говорить, у него серьезные проблемы и как решит все, то даст знать. И что бы я желательно не писала ему ибо телефон его просматривается(он командир батальона). На что я ему ответила, чтоб он выслал мне остальные мои вещи, так как его молчание я расценила как расставание, на это он мне сказал « я сейчас в подвешенном состоянии, я вообще не знаю что будет дальше, на счет вещей я решу вопрос это или трудности будут в случае чего, но пока что не до такой степени все плохо». Я так поняла, наши отношения на паузе… Или это уже конец? Хочется не думать о плохом
Ядвига Юсьлегко• 15 июля 2024
Не сталкивалась с тем, чтобы после паузы было продолжение. Если возникает желание расстаться, даже на время, это уже конец. Имхо.
Пиши-пропало• 15 июля 2024
Его ответы ни о чем, размазня без конкретики. Тупые отмазки.
Закрыаайте эту страницу
Ответ дляА шо сталося?
Бред. Конечно, уже все.
Зачем давать надежды, не понимаю
Я_не_аноним_100%• 15 июля 2024
У него нет силы прямо сказать, что это конец! Или придерживает вас как запасной вариант если что.
А шо сталося?• 15 июля 2024
Ответ дляЕлена-2117
Зачем давать надежды, не понимаю
Так он и не даёт надежды. Просто пытается не открыто послать, а аккуратно слить
Ответ дляА шо сталося?
Так у меня ещё вещи остались, даже конкретно за вещи не сказал ничего
Ответ дляМerida
Из одного года, вы вместе сколько были вместе?
Не понятно.
Дяденька давно начал новую жизнь. Как пауза? Пауз в отношениях не бывает. Это называется один ушёл, а второй надеется, что первый передумает. Это пауза. Уважайте себя.
Не понятно.
Как это давно начал? Если я уже полтора месяца как уехала от него заграницу
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ещё когда уезжала сказал, чтоб я карту сделала валютную чтоб смог деньги нам переводить😂
Звездолётчица• 15 июля 2024
Конечно все. А сколько вы так хотели встречаться на расстоянии на сообщениях? 10 лет?
Ответ дляЗвездолётчица
Так только больше месяца прошло
Попа как у Кардашьян• 15 июля 2024
Ответ дляЕлена-2117
Может он куда-то их уже дел чтобы новая женщина не видела
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В смысле куда-то их дел? Выкинул что ли? Что мешает их выслать
Ответ дляМerida
Сколько вы фактически были вместе?
Просто в голове не укладываются, он полностью нас обеспечивал, купил собаку, ребёнку из продуктов все самое лучшее покупал, день рождения мне сам организовал зимой.. столько счастливых моментов…ладно я понимаю, у нас бы были постоянные скандалы и все бы шло к расставанию. Но нет.
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Если он будет водить новую женщину в ту квартиру где мы жили, это сплетни во всем ЖК будут, а он со многими соседями общался. Я думаю что он не захочет себе репутацию портить
Ответ дляя Кукарача
РСП-хи нікому не потрібні
Да что вы говорите, и с тремя детьми замуж берут. Была бы не нужна, он бы не привозил нас с другого города, знал на что шел. И полностью были обеспечены.
я Кукарача• 15 июля 2024
Ответ дляЕлена-2117
погуляв, поматросив і кинув, таке, перші дні війни на фоні жалості вивіз, а ви вуха розвісили, с 3-мя дітьми не знаю ідіотів таких, навіть з однією не хочуть
Ответ дляя Кукарача
Какие первые дни войны? Мы год назад познакомились, привез нас к себе зимой, тогда спокойно было. Не несите чушь, мужчина, который действительно полюбит, то дети не помеха.
А шо сталося?• 15 июля 2024
Ответ дляЕлена-2117
Он же написал, что вещи, эт решаемый вопрос
я Кукарача• 15 июля 2024
Ответ дляЕлена-2117
ви бачите відношення до вас, які ще питання, ви собі придумуєте того чого нема, я б будь-еому допомогла би під час війни переїхати
я Кукарача• 15 июля 2024
Ответ дляЕлена-2117
мужчина, который действительно полюбит, то дети не помеха