Елена-2117• 15 июля 2024

Пауза или конец?

В отношениях 1 год, мужчина забрал меня с дочерью с другого города, жили вместе, через 4 мес отправил заграницу к моим родным из-за постоянных тревог и обстрелов. Когда мы уехали, переписывались, созванивались, потом через пару недель начал редко заходить в сеть. Отвечал, что проблемы, то на выезде и нет связи. Писала - он почти не отвечал, я на эмоциях отправила ему смс, неужели другую нашел, что вообще происходит, прочитал и не пишет. Через 2 недели снова написала ему «привет, как ты?»
Ответил голосовым, что ему надо побыть с самим собой, потом мне все объяснит, пока что давай так, ничего не хочет говорить, у него серьезные проблемы и как решит все, то даст знать. И что бы я желательно не писала ему ибо телефон его просматривается(он командир батальона). На что я ему ответила, чтоб он выслал мне остальные мои вещи, так как его молчание я расценила как расставание, на это он мне сказал « я сейчас в подвешенном состоянии, я вообще не знаю что будет дальше, на счет вещей я решу вопрос это или трудности будут в случае чего, но пока что не до такой степени все плохо». Я так поняла, наши отношения на паузе… Или это уже конец? Хочется не думать о плохом
IQ 80• 15 июля 2024
Было уже)

автор Елена-2117 • 15 июля 2024
Ответ дляIQ 80
Было уже)
Он мне ответил вот недавно
А шо сталося?• 15 июля 2024
Бред. Конечно, уже все.
Мerida• 15 июля 2024
Из одного года, вы вместе сколько были вместе?
Не понятно.
Дяденька давно начал новую жизнь. Как пауза? Пауз в отношениях не бывает. Это называется один ушёл, а второй надеется, что первый передумает. Это пауза. Уважайте себя.
Ядвига Юсьлегко• 15 июля 2024
Не сталкивалась с тем, чтобы после паузы было продолжение. Если возникает желание расстаться, даже на время, это уже конец. Имхо.
Пиши-пропало• 15 июля 2024
Его ответы ни о чем, размазня без конкретики. Тупые отмазки.
Закрыаайте эту страницу
автор Елена-2117 • 15 июля 2024
Ответ дляА шо сталося?
Бред. Конечно, уже все.
Зачем давать надежды, не понимаю
Я_не_аноним_100%• 15 июля 2024
У него нет силы прямо сказать, что это конец! Или придерживает вас как запасной вариант если что.
А шо сталося?• 15 июля 2024
Ответ дляЕлена-2117
Зачем давать надежды, не понимаю
Так он и не даёт надежды. Просто пытается не открыто послать, а аккуратно слить

автор Елена-2117 • 15 июля 2024
Ответ дляА шо сталося?
Так у меня ещё вещи остались, даже конкретно за вещи не сказал ничего
автор Елена-2117 • 15 июля 2024
Ответ дляМerida
Не понятно.
Как это давно начал? Если я уже полтора месяца как уехала от него заграницу
автор Елена-2117 • 15 июля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ещё когда уезжала сказал, чтоб я карту сделала валютную чтоб смог деньги нам переводить😂
Звездолётчица• 15 июля 2024
Конечно все. А сколько вы так хотели встречаться на расстоянии на сообщениях? 10 лет?
автор Елена-2117 • 15 июля 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Так только больше месяца прошло
Мerida• 15 июля 2024
Ответ дляЕлена-2117
Зачем давать надежды, не понимаю
На вас ответственность переносит. Чтоб не он вас бросил, а вы сами ушлм
Мerida• 15 июля 2024
Ответ дляЕлена-2117
Сколько вы фактически были вместе?
Попа как у Кардашьян• 15 июля 2024
Ответ дляЕлена-2117
Может он куда-то их уже дел чтобы новая женщина не видела
автор Елена-2117 • 15 июля 2024
Ответ дляМerida
Сколько вы фактически были вместе?
9 месяцев
автор Елена-2117 • 15 июля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В смысле куда-то их дел? Выкинул что ли? Что мешает их выслать

автор Елена-2117 • 15 июля 2024
Ответ дляМerida
Сколько вы фактически были вместе?
Просто в голове не укладываются, он полностью нас обеспечивал, купил собаку, ребёнку из продуктов все самое лучшее покупал, день рождения мне сам организовал зимой.. столько счастливых моментов…ладно я понимаю, у нас бы были постоянные скандалы и все бы шло к расставанию. Но нет.
я Кукарача• 15 июля 2024
РСП-хи нікому не потрібні
автор Елена-2117 • 15 июля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Если он будет водить новую женщину в ту квартиру где мы жили, это сплетни во всем ЖК будут, а он со многими соседями общался. Я думаю что он не захочет себе репутацию портить
автор Елена-2117 • 15 июля 2024
Ответ дляя Кукарача
РСП-хи нікому не потрібні
Да что вы говорите, и с тремя детьми замуж берут. Была бы не нужна, он бы не привозил нас с другого города, знал на что шел. И полностью были обеспечены.
я Кукарача• 15 июля 2024
Ответ дляЕлена-2117
погуляв, поматросив і кинув, таке, перші дні війни на фоні жалості вивіз, а ви вуха розвісили, с 3-мя дітьми не знаю ідіотів таких, навіть з однією не хочуть
автор Елена-2117 • 15 июля 2024
Ответ дляя Кукарача
Какие первые дни войны? Мы год назад познакомились, привез нас к себе зимой, тогда спокойно было. Не несите чушь, мужчина, который действительно полюбит, то дети не помеха.
А шо сталося?• 15 июля 2024
Ответ дляЕлена-2117
Он же написал, что вещи, эт решаемый вопрос
я Кукарача• 15 июля 2024
Ответ дляЕлена-2117
ви бачите відношення до вас, які ще питання, ви собі придумуєте того чого нема, я б будь-еому допомогла би під час війни переїхати
А шо сталося?• 15 июля 2024
Ответ дляя Кукарача
РСП-хи нікому не потрібні
Что такое рсп?
я Кукарача• 15 июля 2024
Ответ дляА шо сталося?
Что такое рсп?
гугли
я Кукарача• 15 июля 2024
Ответ дляЕлена-2117
мужчина, который действительно полюбит, то дети не помеха