Люблю Украину• 15 июля 2024
Комуналку можно оплатить на НП?
Или только Укрпочта, там 12гр комиссия, а на новой сколько?
Вельми шановна• 15 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
А где дешевле всего платить, кроме приват24
Через личный кабинет банка Пумб
Люблю Украину
• 15 июля 2024
Ответ дляСчастливая Счастливая
в Приват 24 комісія 1 грн. вам відповіли
Это через кабинет. А просто в отделении в кассе, больше комиссия?
Счастливая Счастливая• 15 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Звісно, будь який банк бере кошти за свою роботу
Цукрові вишні• 15 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
монобанк без комиссии
Раз одела не бу• 15 июля 2024
В 2022 жили несколько месяцев в селе, там можно было на НП оплачивать коммуналку. Не знаю, временно это было или всегда. Комиссия была тоже, и не помню, чтобы меньше, чем на укр. почте.
Я таке знаю• 15 июля 2024
Через додаток портмоне, там є фіксований тариф 40 грн за всі рахунки по 2 адресам точно(може й більше можна), або ж за кожну квитанцію.
волосатое стекло• 15 июля 2024
Можно, я пару раз видела залетных тёток с квитанциями на новой почте( минут 20 им те квитанции пробивали
Люблю Украину
• 15 июля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо большое