https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3569975#a86...
Девочки извините за спам,все же хотела понять сколько хозяюшек у нас ,моет отдельной мочалкой раковину🙏
Результат:
вже голосів:
37 (53.62%)
Одной и той же
32 (46.38%)
Отдельной
Агент Пинкертона• 15 июля 2024
Посуда/кухонная мойка -одна. Умывальник, ванна-вторая. Котячьи миски-третья. Я тоже свин? Сколько губок нужно тогда?
Ангел-предохранитель• 15 июля 2024
Для посуды одна, для раковины на кухне другая, умывальник и ванна - третья..
Десь так, але...• 15 июля 2024
У меня разные, ещё для ванны и умывальника другая губка большая. Перчатки тоже отдельные: для уборки, посуды, продуктов и т.д.
Залізна пані• 15 июля 2024
Губка для посуды, для раковины специальная салфетка, для кухонных столов ещё одна салфетка)
Цирк на дроті• 15 июля 2024
Одна губка и одна влаговпытывающая салфетка на раковине. Ими же могу досточку или нож протереть.
Основная мойка раковины раз в неделю, ядреным моющим и губка в мусор
Посуду моет посудомойка
Ворожу на каві• 15 июля 2024
Надо было вам демонстративно сморкнуться в ту мойку, а потом ещё раз помыть той губкой
ЭмчЭндЭм• 15 июля 2024
у меня мойка чистая, мою сразу как мою посуду. какое раз в неделю еще, как выше пишут
ЕлькиПальки• 15 июля 2024
Одна на кухне и для мойки, и для всего остального. При каждом запуске ПММ ложу туда и губку, пропаривается и опять готова к использованию
Просто каралева• 15 июля 2024
А есть ще люди, что овощи и фрукты прямо на дно раковины высыпают для мытья.
И тряпкой для поверхностей протирают посуду
Не хожу я в гости, не зову к себе.
Вилами по воде• 15 июля 2024
Одна губка для раковины и плиты, вторая для посуды. Губку для посуды меняю раз в неделю или около того, губка для раковины и плиты может жить месяц спокойно.