Шмоточницаца• 15 июля 2024

Нашивку лакоста

Где можно купить? Может кто покупал? Уже весь инет обыскала, местные магазины швейные - ничего нет.
вкрации• 15 июля 2024
В секонде футболку найдите, вырежьте и пришейте куда надо

автор Шмоточницаца • 15 июля 2024
Ответ длявкрации
Я думала, но если она сильно ношена-не хочется на новую вещь, а если более менее - дорогая эмблема выйдет
Кашка-маняшка• 15 июля 2024
Правильно лакост. И да, выше написали, девочки покупают на секонде футболки и шьют из них вещи
вкрации• 15 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Зачем вам это вообще? Олд Мани? 🤣🤣🤣
автор Шмоточницаца • 15 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Правильно вообще на англ, при чем тут ваши уроки орфографии?
автор Шмоточницаца • 15 июля 2024
Ответ длявкрации
Зачем вам это вообще? Олд Мани? 🤣🤣🤣
Олд папи
Мяо мой мяо• 15 июля 2024
https://prom.ua/p631737934-applikatsiya-dlya-odezh... Покатит?

автор Шмоточницаца • 15 июля 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Плюс вам в карму добрый человек! Спасибо
Мяо мой мяо• 15 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Да пожалуйста)))
Кашка-маняшка• 15 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Я не хотела вас обидеть, не нужно воспринимать все в штыки, я тоже когда-то говорила как вы
автор Шмоточницаца • 15 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
обидеть? вы прикалываетесь? мне абсолютно все равно как пишется это слово. в след раз внимательнее читайте название темы, не орфографию ищите, а вникайте в смысл заданного вопроса. и да - не воспринимайте мои слова в штыки, я не хотела вас обидеть
Кашка-маняшка• 15 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Кашка-маняшка• 15 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
автор Шмоточницаца • 15 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
только после вас
Кашка-маняшка• 15 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
только после вас
Удалено администрацией...
автор Шмоточницаца • 15 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
так не огрызайтесь, глядишь и смысл начнете понимать
Кашка-маняшка• 15 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Я вам во втором комментарии дала ответ на ваш вопрос, будьте внимательнее
автор Шмоточницаца • 15 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
воспользуйся своим советом - будь внимательнее. и да - порядком ты мне надоела. иди с миром
Кашка-маняшка• 15 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
А еще общайтесь на Вы, увидите как ваш статус, в глазах других, будет выше

автор Шмоточницаца • 15 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
надеюсь успела прочесть мой ответ?
автор Шмоточницаца • 15 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
и переживать за чужой статус как минимум нездорово. видно со своим есть проблемы?