Бывает такое, что не прокручивается ниже страница? Виснет на половине, а дальше никак. Заметила недавно такое, не пойму то ли у меня с интернетом что-то или с телефоном? Последние два дня невозможно.
Да , бывает медленно загружается. Загрузится до половины и нужно ждать. А ещё появился новый вид рекламы - медленно снизу поднимается . И пока полностью не поднимется не убрать. Рекламы стало слишком много.